Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Не тетка: 7 красоток в стильных пальто о том, где купить и как носить главную вещь осени
Не тетка: 7 красоток в стильных пальто о том, где купить и как носить главную вещь осени

30 сент 2019 в 08:54

Толи настроение у меня не то, толи пальто у них не стильное

30 сент 2019 в 08:58

Сегодня уже пора концертную телогрейку надевать...

Тирьямтирьярям
30 сент 2019 в 09:02

Всё как-то не очень,ну а в клетку совсем грустненько

Они безработные опять. В центре города в принципе на улицах одни безработные шлындают.

Антилесоруб
30 сент 2019 в 09:18

Что то у дам с обувью совсем беда..

30 сент 2019 в 09:19

Одни безработные в пальто за 25000

Инспектор
30 сент 2019 в 09:22

Девушки стали похожы на мужчин. Нет в них женственности и стиля. Просто такое поколение неуклюжих женщин.

lsdf
30 сент 2019 в 09:48

Эти кроссовки с пальто... Как-будто последним уроком была физра и лень переодеваться.

30 сент 2019 в 10:02

"Светлана, 31 год, не работает" - зря Вы, тетенька, так тональниками увлекаетесь. Во-первых, белые руки на фоне вкруговую затонированных лица и шеи выглядят смешно и жалко, во-вторых, лицо тянет на все 45 лет в этой маске, а не на лишь 31 год.
Валентина, 28 лет, певица и музыкант "Это пальто из Zara, я не мерзну. С теплой кофтой — хорошо" - так себе пальтишко, если всего лишь в сентябре под него нужно пялить теплую кофту, чтобы не замерзнуть. Прям антиреклама Заре получилась:)
А если отойти от темы внешки, странная тенденция в обзоре вырисовывается. Девчонки двадцатилетние и учатся, и работают, а тетки постарше фигней какой-то маются вместо работы.

Кэт
30 сент 2019 в 10:15

Самые нормальные пальто у Светланы и Елизаветы, достойная классика, у остальных как будто сняты с крупных высоких женщин или мужчин из 90-х, не понимаю этот оверсайз или бомж-стайл, как можно комбинировать пальто с короткими штанами и кроссовками и называть это спорт-шик. А ещё посмешили девушки, которые покупают дешёвые вещи из искусственного материала и говорят, что греются тем, что надевают много вещей под низ и чаем с кофе.

30 сент 2019 в 10:18

Ох уж эта мода на безразмерные пальто! Особенно странна на фоне популярности фитнес-центров. Ну ладно если бы дамы там прятали толстый живот и отвисшие бока :) А так-то че прячут.

Мне понравилось в клеточку пальто. Такое бы я надел.

Коленька
30 сент 2019 в 10:35

Работают у нас только девчонки 18-20 лет, взрастные бабы 31-35 домохозяйки или просто безработные, хотя это синонимы. Связано это с тем, что у молодых еще играет гормон, они полны каких то надежд, все мечтают о каком то карьерном росте, чего то даже думают добиться, НО, после 25 лет сознание бабы будто бы перестраивается и за место карьерной лестницы бабу уже волнуют более мирские дела, а например как бы ей родить, выскочить замуж и вообще нужно свою точку пятую потеплее пристраивать.Баба уже не хочет сильно переутруждаться, она понимает, что это не ее, мужчина у нас рабочая лошадка, а я должна получить статус яжматери и быть почетной домохозяйкой, которая раз в неделю закинет вещи в стиралку и отварит какие нибудь почти протухшие полуфабрикаты, что бы добытчик сильно не заглох.Ну если что, добытчик меняется на раз два.

Дама60+
30 сент 2019 в 10:36

Есть такое выражение - "кулёма". Впечатление, что эти женщины в темноте, не глядя, вытащили из шифоньера какие-то вещи и напялили на себя, а тут корреспонденты. Надо что-то придумывать. Хотя у меня самой есть очень красивое драповое пальто, но в межсезонье я ношу не менее "кулемистый" пуховик - теплый, легкий, непродуваемый и удобный. И страшненький. Но я и не претендую на звание стильной особы.

Душитель
30 сент 2019 в 10:39

Я бы тоже хотел одевать девушек в красивые наряды...

Ксюня
30 сент 2019 в 10:54

А где пальто то стильные? Мешковина одна китайская за 3000 р.

Красивый Мущина
30 сент 2019 в 10:57

Ну вроде бы бы и девчонки симпатишные, и пОльта на них красивые.... Но!
Простушки! Простоловолосые простушки... Почему? -спросите вы..

Уже мозоль набил на языке объяснять: потому что головушки не убраны, и не прикрыты!
Женщина без головного убора - не женщина! А только полуфабрикат.
Нет завершенности, нет ОБРАЗА...
Ладно летом - можно на жару списать.. Но в октябре то уже не спишешь!

Конечно, почти ко всем этим пОльтам надо бы элегантные фетровые шляпы...
Но а если лично вам шляпа не идет? (например, роста не хватает). Или нужной нет, или дорого? Носите платки, косынки, беретки...
Да что угодно! Только не ходите этими деревенскими простушками - пастушками, с распущенными волосенками...
Только в головном уборе женщина - Леди! А не баба простоволосая...
помните об этом всегда!

Кочевник
30 сент 2019 в 11:03

Цены конские

Царра Ботичелле
30 сент 2019 в 11:32

По местным ТЦ и магазинам ходить - это сейчас такая тошнота адская. Аудиовонь мерзейшая (навязываемая аудиореклама и долбающий музон) везде. Одно сплошное унижение и тошнота, куда ни зайдешь.

Да и ассортимент - такая барахолка жуткая.

Интернет-магазины - вот спасенье, скорей бы они уже здесь достигли уровня Амазона.

арубба
30 сент 2019 в 11:41

Красивые девушки. Но сибирский климат не позволяет по-настоящему стильно выглядеть: тату все закрыты. Только если на горле или на лице, но до этого уровня культуры большинство пока еще не доросли.

30 сент 2019 в 12:10

В клетку пальтишко классное!

Юлия
30 сент 2019 в 12:24

Вас никто не приглашал на обсуждение личностей девушек в пальто. Вашему вниманию предложены просто пальто.
И то, что любая за 25 лет из репортажа НГС будет, мягко говоря, осуждена за что угодно, а вернее всего за то, что ей не 16, - тренд в комментах НГС.

30 сент 2019 в 12:44

В Синаре есть хорошие пальто, и качество устраивает. То пальто, которое на Полине, я бы купила, если цвет бы был другой, более яркий.

30 сент 2019 в 13:39

"не тетки", не хотите мерзнуть? панацея - ДЛИННОЕ пальто? вспомните про такую деталь гардероба как НОСКИ. согревают в хода иногда.

Худой
30 сент 2019 в 13:53

Красивые девушки, красивые пальто, у меня самого есть такое же пальто,как на Полине и на Светлане. Кстати, там же покупал

30 сент 2019 в 14:25

про пальто был диалог в фильме "курьер"
- Слушай, Базин, у тебя есть мечта?
- Какая мечта?
- Ну, о чем ты мечтаешь в жизни?
- У меня мечта - пальто купить.
- Ну что это за мечта...
- Зима на носу, а мне ходить не в чем. Прошлую зиму в куртке проходил, болел всю дорогу.
- Тебе что, родители пальто купить не могут?
- Ага, купят они. Отец алименты платит, мать ни копейки не дает. Считает, что мне не нужны деньги. Она - больной человек. В этом нет никаких сомнений. Чего с этим поделаешь?
- Ну-ка встань.
- Зачем?
- Ну встань, тебе говорят. На, носи на здоровье.
- Ты что, сдурел? А ты?
- Мне все равно в армию скоро. Носи и мечтай о чем-нибудь великом.

12345
30 сент 2019 в 15:43

Мне нравятся пальто из Синара, и лекала красивые и материал!