Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Грязные девчонки: эти красотки не боятся испачкаться и спасают планету весьма необычными способами
Грязные девчонки: эти красотки не боятся испачкаться и спасают планету весьма необычными способами

26 сент 2019 в 10:00

Призыв этих красоток в пустоту. Всем в школе рассказывали, что нельзя мусорить - не помогает, большинство живет плебеями. Ну, зато самопиар на модную тему. А главное, чувство собственной значимости развивается.

26 сент 2019 в 10:20

Все эти спасатели много говорят, но толку мало потому что они говорят ерунду, а ерунда мало кого может впечатлить. "как человек оставляет свои следы, влияя на природу, пытаясь связать ее, поглотить, обуздать под себя" - позиция, что человек угнетатель природы это полный бред. Не нагнет человек природу, человек и есть малая часть природы, и когда мы ее не бережем - это примерно то же, что медленно отпиливать себе пальцы. Это не какое-то великое злодейство, это глупость и недальновидность. Но такая позиция спасателей не устраивает, им подавай злодея, против которого они будут бороться.

26 сент 2019 в 10:27

очередной зашквар женщин

Анонимно из Канады
26 сент 2019 в 10:31

Последняя девушка обойдёт 99% тех, кому за 26. Ей точно 43?

26 сент 2019 в 10:32

не видел че то фоток на кучах мусора на гусинобродке
может им и там повляться - все равно грязные девочки.

26 сент 2019 в 10:32

Где грудь? Где попа? Где наконец то уже красивый рот? Одна рыжая в зеленом за всех отдувается на этой помойке жизни. Я не курю, не пью, ездию на велике и плаваю: имею я право на красивый репортаж о женщинах и девушках нормальных человеческих профессий с сильной высокой социальной ответственностью, не РСП, не бодипозитиф, не (тут непечатно) в конце то концов. НГС вы же из большой свободной страны, в этой стране сильны семейные ценности, ЗОЖ, женский ум и красота. Зачем вы пичкаете мужские головы этим эрзацем (бери что дают)? Даже маленькие коалы в Австралии делают это: дарят себе и людям радость и счастье
Пожалуйста, напишите комментарий так, чтобы он соответствовал правилам, и отправьте его снова.

26 сент 2019 в 10:36

Когда нет ни мужика, ни детей, а котики надоели- так и тянет побороться с чем нибудь.....чтобы время убить

Я с ГЭСа
26 сент 2019 в 10:40

По большому счету от того, что мусор соберут в одном месте, запакуют в те же самые ненавистные пакеты и перевезут на свалку, ничего не изменится. Мусора от этого на планете меньше не станет. Нужно решать проблему более глобально, строить мусороперерабатывающие заводы, на законодательном уровне запрешать пластик с подбором ему более безопасной альтернативы. От того что я или ты не мусоришь на улице или начнешь сортировать дома мусор ничего не решится, хоть сто фотосессий устрой но свалке.

Идет бомж по помойкам академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?"

4072
26 сент 2019 в 11:34

И только я заявляю прямо
Это полная ерунда (С)

7 7 7
26 сент 2019 в 13:31

Блоггер,стилист, фотограф, королева красоты...а есть еще с кем сделать интерьвью в этом городе ?Обычные женщины еще остались ?

Это я
26 сент 2019 в 13:37

Детство у девочки заканчивается только к 60-ти годам.

Надо же
26 сент 2019 в 15:01

Неужели освещенной проблемы никто не понял? Мусор в головах?

26 сент 2019 в 15:14

Одна- две красотки этот мир не спасут. Только коллективный подход поможет, хоть как - то, смягчить это катастрофическое влияние на экологию.
Берите пример с меня. Приобрела такую прикольную сумку - авоську и сказала НЕТ пакетам из супермаркетов. Хотя бы так, но внесла свой вклад в защиту окружающей среды.

Слава Степанов
26 сент 2019 в 15:20

Да сейчас весь пластик давно уже биоразлагаемый ! Даже пакеты из Мариира.

дроззофила
26 сент 2019 в 18:33

Всегда прогнозируют худшее будущее, в позапрошлом веке думали что в Лондоне невозможно будет жить, т.к. с ростом населения и увеличением транспортной нагрузки количество навоза на улицах достигнет 3-его этажа, его будут просто не успевать увозить с улиц, но наступил 20-ый век и вместо лошадей стали ездить на самодвижущихся повозках (машинах). Ещё прогнозировали всеобщий голод при достижении численности населения в 3 млрд, сейчас уже больше 7, и голод это скорей целенаправленная политика продовольственных корпораций (в развитых странах рестораны и магазины выбрасывают столько еды, сколько требуется для сытой жизни голодающей Африки). В общем суть в том, что для создателей теории золотого миллиарда много народу не надо, т.к. количество ресурсов которое сжирают и закапывают в землю слишком велико, а ведь потом их выкапывать придётся и перерабатывать, так что им проще нанять истовых девочек и мальчиков, вооружить их лозунгом "Убей себя - спаси планету" - и пусть они распространяют теорию самогеноцида (в том числе через чайлдфри и лгбт) в угоду "устойчивому развитию".

26 сент 2019 в 21:19

Большое спасибо, уважаемые девушки! Надеюсь все вместе мы сохраним нашу Землю. Здоровья Вам и Вашим близким!

30 сент 2019 в 11:11

Девчонки все правильно делают! Они умницы и красавицы, не только радуют глаз, но и занимаются просвещением! Вот не сделали бы они фото с пластиком, не было бы этой статьи, многие люди не узнали бы что вообще есть сортировка мусора и не задумывались о проблемах экологии.
НГС напиши об эко-акции "Зелёная Белка"

Настюша
30 сент 2019 в 22:00

Девушкам респект, побольше бы таких осознанных людей. Может быть, кто-то посмотрит на эти фото в мусоре и поймёт, что он лично ответственен за свои среднестатистические 400 кг мусора в год. Поймёт и начнёт бутылки выбрасывать в отдельные контейнеры (хотя бы) - это уже большой вклад в экологию.

Гость
1 окт 2019 в 13:04

Обсуждения прикольные, как за, так и против! Лучше - за! Мое мнение, любая реклама в пользу защиты природы - хорошо! Мы, сотрудники заповедника, на прошлой неделе организовывали акцию "Чистый берег", приглашали студентов местного техникума. Убрали мусор на пляже примерно на площади 4500 м2, вывезли более 20 мешков бутылок, пакетов и прочего хлама. Через неделю "отдыхающие" снова навалили столько же. Если благодаря рекламам, задумается хотя бы с десяток людей, это уже маленькая победа! Проблема в том что в мире, проблемами окружающей среды задумываются не более 5% населения, и всего 1% этими проблемами занимаются всерьез. Переломить ситуацию можно только тогда, когда большая часть населения поймет, что так нельзя.