Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Новосибирец целый год тренировался делать причёску для топ-моделей и стал абсолютным чемпионом мира
Новосибирец целый год тренировался делать причёску для топ-моделей и стал абсолютным чемпионом мира

24 сент 2019 в 15:00

Очень далеки эти конкурсы от реальных парикмахеров. Своя планета. Свои тренеры, свои победители.

Гостелло
24 сент 2019 в 15:00

Почему модели на фото стоят так, словно, сзади им дали пинка?

я не робот
24 сент 2019 в 15:01

Покрасил голову цветом хаки, чтобы показать населению этой страны свой патриотизм.

Helpa
24 сент 2019 в 15:01

Русским языком нар свёл что это образы для подиума

24 сент 2019 в 15:17

Это как в анекдоте, девушка работает слесарем на СТО, ее спрашивают почему не парикмахером к примеру, она говорит что там одни парни...

24 сент 2019 в 15:23

А и молодец. Поздравляю! Жюри виднее!

24 сент 2019 в 15:43

а подстричь нормально никто не может

Просто я
24 сент 2019 в 15:44

Каких только гадостей не напишут,люди,вы в своём уме?Это же классно,наш земляк абсолютный чемпион Мира, Мира!!!Вам реально кажется что эти прически для повседневной жизни?!Это подиум,сложные техники,если непонятно,это не очень просто,как кажется!Какую то чепуху пишете,про гнездо,про армию,все такие вы злые!

24 сент 2019 в 15:44

Очень красиво!!! Гордимся тобой!!! Удачи и радости в работе!!!

Гость
24 сент 2019 в 15:48

Колоссальная работа, огромный труд и заслуженная победа.
Диванным критикам не понять никогда, каких умений требуют работы такого уровня

24 сент 2019 в 16:00

Александр, Поздравляем!!! Очень заслуженная награда,за которой невероятный труд!!!!

Джек
24 сент 2019 в 16:04

Мужик молодец! Каждый выбирает для себя хобби по вкусу, так что перестаньте злословить.

Гость
24 сент 2019 в 16:40

нАвосибирец... #рукалицо

На пенсии я долгие годы
24 сент 2019 в 17:21

Умничка мастер!

Гость
24 сент 2019 в 19:51

Поражена кучей дилетантских злобных комментариев. Лично знаю Сашу уже более 15 лет, являюсь его давней клиенткой и точно знаю, какой он целеустремлённый, всегда стремящийся к совершенству мастер, требовательный к себе и своим сотрудникам профессионал и наконец, просто прекрасный человек. Саша как никто другой заслужил эти титулы. Саша, не обращай внимания на выпады людей, которые тебя совсем не знают! Знай, что у тебя есть твои клиенты, которые понимают и видят этот огромный труд, твой талант, который привел тебя к этим наградам! Надеемся, что эти награды не последние, которые ты заслуживаешь!!!! Ты лучший! Мы с тобой!!! Наталья М.

24 сент 2019 в 20:21

молодец, поздравляю!!!

24 сент 2019 в 20:56

Поздравляю и горжусь, что наш парень- чемпион мира!
Молодец! Умница! Достоин восхищения и оваций! Вот это Мастер!
...А злопыхатели,видимо,давно лысые...

академовка 50
24 сент 2019 в 21:32

А там, где моделька у эйфелевой башни стоит-куда там смотреть)

24 сент 2019 в 22:43

горжусь тем, что училась и работала у этого чудесного, талантливого человека. Александр - Мастер с большой буквы, без звёздной болезни, с адекватным поведением и воспитанием. Когда мастеру под силу сложнейшие причёски, на карэ-боб к нему уже точно никто не побоиться пойти. и в итоге получит идеально подобранный образ от ноготочков до кончиков волос

hemda
24 сент 2019 в 23:55

так все 3 прически одинаковые... и не очень красивые. я бы с такой на свадьбу не пошла

25 сент 2019 в 00:23

Зверев умылся...

Гость
25 сент 2019 в 01:36

🤦🏼‍♀️ Для тех, кто «в танке» : вам никто не предлагает идти на свадьбу с такими прическами и брачные ночи проводить... эти работы подиумные, раскрывающие талант, фантазию. Это искусство и шоу , созданное мировыми мастерами.

Анастасия К.
25 сент 2019 в 10:25

Саш, мои поздравления!! Ты нереально крут и ты действительно заслужил эту победу :*

Рита
27 сент 2019 в 05:44

Искренне,от души поздравляю Александра!!! Несколько лет я клиентка его салона- Саша и его команда- профессионалы своего дела!!!То,что он лучший в городе,нам, его клиентам, доказывать не нужно- мы давно в этом убедились. Саша- человек творческий,на месте не стоит, постоянно находится в развитии.Участвуя в чемпионате, он доказал,что лучший не только в в России ( заметьте,не Москва!!!!!)- но и в мире!!!!!Мы,его постоянные клиенты,видим,как много сил он вкладывает во все эти конкурсы и чемпионаты.Александр,ты лучший из лучших!!! Новосибирск впереди планеты всей!!!!!!!!

Саша! Поздравляю!! Много лет знаю Вашу студию! Горда, что являюсь Вашей постоянной клиенткой! Золотые руки!!