Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Больше чем на 5 лет: сибирячка набила на плече портрет мэра Локтя
Больше чем на 5 лет: сибирячка набила на плече портрет мэра Локтя

12 сент 2019 в 09:40

Люди остановитесь, выборы прошли. Локоть не Сталин, на груди набивать не надо

12 сент 2019 в 09:55

Клевый чувак. единственное что можно сказать про Локтя. Все остальное (из серии хороший мэр, хозяин и т.п.) точно не про него.

гость
12 сент 2019 в 09:55

всем кто голосовал за Локтя, срочно набить такую же татуху!!! и устроить флешмоб во главе с Терешковой на набережной!!!

Пирогов
12 сент 2019 в 10:00

слов нет, позорище....

12 сент 2019 в 10:11

Осень на дворе? Обострение?

12 сент 2019 в 10:19

"Сибирячки", НГС уймитесь наконец. В каждой статье...…...……………………….

12 сент 2019 в 10:29

это не локоть..это зк какой-то. Где чуб развивающийся и улыба?!

12 сент 2019 в 10:38

Не на плече надо было этот портрет набивать...

Мамзелька
12 сент 2019 в 10:45

Больше на рекламу тату салона походит).

12 сент 2019 в 10:52

Мне его рожа сразу не понравилась, как то он не важно выглядит ребята.

Огого
12 сент 2019 в 10:57

Всё меняется. Раньше накалывали Сталина, теперь Локтя.

12 сент 2019 в 11:36

Вот и закончились выборы и сразу же пропали защитники Локтя. Ау где же вы не про плаченые активисты, скорее ловите хайп на новости!

горожанка
12 сент 2019 в 11:42

девочка точно не в себе,лечиться нужно

Гость
12 сент 2019 в 11:44

реклама тату-салону?

12 сент 2019 в 11:50

На лбу надо было набить. Чтобы всем всё сразу ясно было. )))

Владик
12 сент 2019 в 17:20

Какое кому дело до внешнего вида других людей? Что хочет то и делает пусть :)

Serg
12 сент 2019 в 17:20

Сама жительница заявляет в видео, что решила набить тату, потому что Анатолий Локоть «классный чувак» и он ей «просто нравится». Полностью согласен, но к татухам отношусь скептически, а Локоть да, классный чувак, житейский

лаптев
12 сент 2019 в 17:28

ну что НГС продолжает радовать нас качественным контентом

soon
12 сент 2019 в 17:28

Молодец Сибирячка не слушает никого и действует как ей хочется. Таким респект!

Капитан НГС
12 сент 2019 в 17:29

Ну а чо! По-моему огонь, крутой мэр - крутая татуха

Инес
12 сент 2019 в 17:29

Главное, что не Бойко)) Бойко скоро самого посадят и татухи в тюрьме будут колоть уже ему))

green
12 сент 2019 в 17:42

Пишут про психиатра девушке, это вам дорогие комментаторы нужен психиатр, оскорбляете девушку просто так. Больные вы люди, пусть делает что хочет, а вы сидите и ворчите