Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Больше чем на 5 лет: сибирячка набила на плече портрет мэра Локтя
Больше чем на 5 лет: сибирячка набила на плече портрет мэра Локтя

Фывап
11 сент 2019 в 20:00

А почему на плече, а не на локте?

Настя
11 сент 2019 в 20:05

Вместе с портретом локтя тогда надо было набить рядом все его невыполненные обещания, но тогда бы всего тела не хватало. Обошлась только физиономией.

Сергей
11 сент 2019 в 20:30

Судя по качеству работы Дмитрий очень сильно сдаёт позиции в татуировке....
Надеюсь, девочка найдёт хорошего мастера, чтоб перекрыть этот партак

вова
11 сент 2019 в 20:04

А на левой груди профиль Локотя,
А на правой - Володька анфас
(с)

Лом
11 сент 2019 в 20:00

Я себе в 90-ые на всю задницу Бориса Николаевича набил. Вот теперь размышляю о том, какое все не вечное...

Муха
11 сент 2019 в 20:08

Локоть ее походу сильно запугал, либо нехило отвалил деньжат. Разумный человек на такое бы не решился

11 сент 2019 в 21:00

надо было всех 16 набить, а проничева зачеркнуть

11 сент 2019 в 22:09

Какая симпатичная девушка. НГС дайте ее контакт!

11 сент 2019 в 19:59

и почём нынче Локоть?

11 сент 2019 в 20:04

Локоть так близко еще никогда не был к народу. Что же толкнуло девушку на этот шаг? Гипноз, не иначе…

11 сент 2019 в 20:11

Новый пиар-ход? Хайпанула? Или это реклама тату-салона? )
Мируже давно сошел с ума! ))))))))))

11 сент 2019 в 20:14

Теперь Локоть, как честный коммунист, обязан на ней жениться!

11 сент 2019 в 20:03

Надо было на крестце делать.

Гость
11 сент 2019 в 20:25

Не похож. Совсем. Я знаю, эту удочку закидывают специально, что он не только у бабулек в почёте, но и у молодняка. Сейчас эту установку начнут активно втемяшивать в головы людей (читай баранов).

11 сент 2019 в 21:18

Сразу вспомнилось окончание анекдота: "ОООО, какое тонкое извращение!"

11 сент 2019 в 20:07

О всех дурочках нгс писать будет?

Гость
11 сент 2019 в 19:58

Ей психиатру необходимо!!!

11 сент 2019 в 20:26

Много интересного было с теми ( после 17го), кто себе Николая и из той же оперы набивал

nik
11 сент 2019 в 20:03

Если набила потому что он классный, а на для "хайпа", то об этом никто не узнал бы. А так - для "хайпа".

11 сент 2019 в 21:43

На пять лет это пропуск во все дыры. Замена тому, на чём Штельмах пролетел.

Тимур
11 сент 2019 в 20:08

Маразм крепчает, господа. Интересно посмотреть на реакцию локтя) девочка явно пожалеет спустя время, когда разочаруется в кумире и его действиях

11 сент 2019 в 20:29

Членовредительство всегда в моде

11 сент 2019 в 20:34

Там ещё тогда приписать надо "ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО"

александр
11 сент 2019 в 20:46

В России власть во все века,
Привычно, без затей,
Людская мерила рука,
Количеством локтей...

С Богаткова
11 сент 2019 в 23:24

На лбу себе думаю такую тату сделать, буде вместо пропуска в мэрию ее использовать

11 сент 2019 в 20:03

Тут нужен психиатр.

Волчица
11 сент 2019 в 20:17

Сколько заплатили?Я думаю это продуманный шаг, чтобы хоть как-то снять резонанс от результатов выборов и низкой явки. избирателей.

11 сент 2019 в 20:02

Только не говори что это ты сделала, я не переживу ещё одну твою татуировку

777
11 сент 2019 в 21:41

Кроме умалишенных, писать больше не о чем?

11 сент 2019 в 21:48

Новость года прям. Статья - готовое направление для девицы на психиатрическое освидетельствование))

12 сент 2019 в 08:03

Вот когда в дурку можно сдавать!

12 сент 2019 в 09:06

Не удивлюсь если на татуировку был взят кредит или микрозайм.

гость
12 сент 2019 в 09:55

всем кто голосовал за Локтя, срочно набить такую же татуху!!! и устроить флешмоб во главе с Терешковой на набережной!!!

12 сент 2019 в 10:11

Осень на дворе? Обострение?

11 сент 2019 в 20:08

Девушка локтя попробывала и решила

11 сент 2019 в 21:07

-А что это у тебя, бабуль, такая татуировка странная?
-Да зашёл тут один, переночевать попросился. А я ему : наколи-ка мне дрова, сынок!

вопрос
11 сент 2019 в 20:06

Ну всё, завтра эта девочка работает в мэрии.И если учесть как обмишурилась с директором школы Терешкова, то вполне возможно что начальником департамента.
А что? Я от одной официанки слышал историю, как в ихней сети одна официанка по пьяне набила логотип компании у себя на груди и выложила в инсту.Дак ей говорят премию дали и бесплатную путевку то ли в Турцию, то ли в Китай.
А здесь мэра набила!!!

Элли
11 сент 2019 в 20:07

Локоть нормальный чувак? Ну тогда и я балерина от бога… если такими категориями рассуждать, то и мэрию полным составом набить можно

Володя
11 сент 2019 в 20:02

Аааа, да ладно? Девочка, что с тобой не так? У молодёжи нынче не те кумиры. Я бы понял ещё, если б у нас реально был всеми любимый, дельный, хороший мэр. Но он же Локооооть

11 сент 2019 в 20:03

Ой как бы дети маму не разлюбили.

Гость
11 сент 2019 в 20:08

Не похож.

11 сент 2019 в 22:40

Эту сибирячку явно Ржакой зовут!

Гость
12 сент 2019 в 08:27

В голове, проблемы....

Просто прохожий
12 сент 2019 в 09:08

Локтя? А что не Толоконского, Городецкого, Муху, Индинка?

Эту сибирячку звали доктор/я не робот.

11 сент 2019 в 20:01

Одни с путиным, другая с локтем. Подлокотница што нада.

Тимон
11 сент 2019 в 20:38

НепАхош

!!!
11 сент 2019 в 22:19

Одним словом днище, причем полное.

12 сент 2019 в 09:38

А на другом плече надо было Путина наколоть. Трешить, так по полной