Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации Зина в гневе: эпатажная модель написала книгу о том, почему у сибирячек плохой секс и мало денег
Зина в гневе: эпатажная модель написала книгу о том, почему у сибирячек плохой секс и мало денег

9 сент 2019 в 14:54

И главное, никто не вспоминает про оргазм. Женщины странные существа, умеют заниматься сексом без оргазма, зато у них "отношения". Вот ни один мужчина в своей примитивности так не делает))

265
9 сент 2019 в 15:27

если таким же слогом написана книга как и пост в инсте, то это капец товарищи)))

9 сент 2019 в 15:33

Больше 200 комментов...
Что ж вас так колбасит, люди, мимо лысой головы пройти не можете.
Да, нестандартность и необычность всегда привлекает!

Виталий Викторович
9 сент 2019 в 15:40

Почему с гостиницы сняли НГС?
Потому что НГС пробило дно!

Прикладной физик
9 сент 2019 в 16:05

Посмотрел фото в статье. Не верю, что у этой дамы хороший секс.

9 сент 2019 в 16:15

Мне кажется у нее волосы просто все повылазили из за краски и больше не растут. А вообще сигнал, вы же видите тату на пальцах. Вызывающее, что бы все видели и это вечное совершенствование своей внешности и хвастовства в инстаграмме. Не уверенная в себе личность ищущая признания в массах, вечно чего то доказывающая что она сможет.. Чему может научить такая женщина? Вогнать только в новые комплексы..

9 сент 2019 в 17:14

Скажите коллеги, с этой женщиной реально можно строить семью и заводить детей???
Кто отважится познакомить ее со своей мамой))
Хотел бы я видеть эту картину

Пирогов
9 сент 2019 в 17:58

еще одна силиконовая особа уникум, которая прошла "огонь и воду" и теперь она блогерша(не существующая профессия) блог это журнал/дневник событий той или иной личности, девчонки все которые вели дневник под матрасом, вы блогерши. Если смотреть глубже, данная личность просто таким образом самоутверждается и тешит свое эго, тем самым не дает себе погрязнуть в быту, и окончательно погибнуть в депрессии + все любят популярность. Слушать читать таких сродни радио, только для развлечения.

Анна
9 сент 2019 в 19:47

Вы, хоть подпишитесь на Владу, это крутейший человечек👌, а потом высказывайте своё мнение. Чушь это вы пишите

Гость
9 сент 2019 в 20:03

Этот человек учит других быть красивыми, но не умеет сам

9 сент 2019 в 22:03

"Гештальты закрыты", господи, ну кто вводит эти тупые обороты в обывательскую речь.
В тот же ящик "априори" и "от слова совсем"

рагим
9 сент 2019 в 22:09

ещё одно дитя глобализации...

Горский
9 сент 2019 в 23:56

Удивительные люди. Одна вроде с хорошей фигурой и даже с сиськами, но не женственная. Второй вроде и качок, типа мужик, но не мужественный.
Как они так умудряются...
Насчет эпатажа - глупости. Изо всех сил пытается понравиться. На всех фото накрашенная, намазанная, проэпилированная, нос обточен у хирурга и так далее. Слабо выходить в люди в натуральном виде, не стесняясь показать мохнатые ножки и данный природой нос? Ну слабо же, ясно.

Восторженный почитатель
26 сент 2019 в 14:06

Посмотрел фото. Думал. Понял, что ВСЕ ЕЁ хочут. Читать не стал, побоялся что то понять.

8 окт 2019 в 22:32

Чему может научить дама, живущая исключительно на камеру?Что она знает о настоящих отношениях?