Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Превратились в тыкву: красотки из соцсетей показали, как выглядят на самом деле (женщины коварны)
Превратились в тыкву: красотки из соцсетей показали, как выглядят на самом деле (женщины коварны)

18 авг 2019 в 18:45

Чем дальше, тем меньше естественности.

вова
18 авг 2019 в 22:50

Безжалостная мода внушила бабам, что согнав естественный для них жирок с живота и прочих частей тела и став ребристыми и жилистыми, они приобретают охрененную сексуальность (на самом деле нет).

19 авг 2019 в 01:04

"Алина, 20 лет, студентка НГМУ: Я не знаю, исчезнет ли мода на фотошоп или нет, ведь огромное количество людей, в частности девушек, очень стесняются себя, своего тела"

Скорее предпочитают казаться, а не быть

"Анна, 34 года, специалист по связям с общественностью: Это всё не про меня, фото для соцсетей я не фотошоплю. ... Поэтому немного добавляем света, насыщенности и четкости"

Л - логика

Ни у одной нет фото без фильтров и макияжа

19 авг 2019 в 08:43

Мужчины-теоретики привыкли женщин видеть только на отфошопленных фото в соц сетях, даже на них уже у них не стоит, даже на них истерика - где красивые, а вы хотите им фото реальных женщин показать без фильтров. Жестоко.

678678
19 авг 2019 в 10:39

зачем вы их показали, теперь мне будут сниться в кошмаре!

Михаил
19 авг 2019 в 10:41

тут не везде фотошоп то поможет, миссис краса Новосибирска, я б сказал мягко говоря не краса..)) что ж за жюри в этих конкурсах...

дядя Петя
19 авг 2019 в 10:46

"Пластмассовый мир победил" Е.Летов

19 авг 2019 в 11:22

Аня в школе такая красотка была. Всегда приятно посмотреть. В общем, раньше было лучше.
И про возраст не понятно. Она с 5 лет в школу пошла или кто-то цифру попутал?

Гость
19 авг 2019 в 11:35

А зачем девушка на первом фото так сильно натягивает на себе трусы? Это из серии БДСМ? На Западе подобное называется "веджи" и является разновидностью школьного буллинга.

19 авг 2019 в 12:04

Мораль сей басни какова?

19 авг 2019 в 12:15

неприятно смотреть на фото в натянутых трусах. ничего удже интимного и личного у девок не осталоось.

19 авг 2019 в 12:15

очкастенькая - хорошая. Да и вообще- сильно и не видно отличий на фото у дам. ...совсем уж серые фото никто и не покажет

АгентГосДепа
19 авг 2019 в 15:36

голосистая лучше всех

19 авг 2019 в 18:30

Народ, ну вы что, ну а где "красотки" то??? НГС, почему вводите своих читателей в заблуждение?

27 авг 2019 в 15:18

Ну опять Алена Золотухина порезвилась в инстаграмме. Совсем уж журналистику ниже плинтуса опускает.
Ну и вообще - типа, новость общегородского масштаба. Ну, или явление - где уникальность-то? Таких во всех городах присутствия (и отсутствия) НГС девушек пруд пруди.

Святогор
28 февр 2021 в 17:43

У всех женщин фальшивая внешность.и комплекс неполноценности из за внешности.иначе к чему весь этот силикон,ботекс,выпрямление волос,наращивание ногтей и ресниц,окраска волос.все пытаетесь быть красивее,чем вы есть в жизни? Чаще всего ещё хуже делаете.особенно с рисованными бровями и ботексными губами перебор

Юлия
1 мар 2021 в 13:29

Отстой полный !!!!

11 июня 2021 в 00:17

смотришь на тебе лица с таким же макияжем :(

11 июня 2021 в 10:42

силиконовые долины..... красотаааааа.... жуть.

Сибиряк
28 мар 2022 в 06:49

Какие они страшные...

Гость
28 мар 2022 в 08:35

это все одна и та же коварная старушка?

Красота внутри
28 мар 2022 в 21:34

Красота это иное, к сожалению… совсем иное. Истинная красота не пиарится, тем более в таком виде. Жаль вас, девочки. Как же вы себя не цените. Ведь сплошные комплексы у вас. Видно за версту. А журналистики дешевые на вас материал делают. Изнутри красота делает женщину красивой. И такой красоте пиар не нужен. Она сама притягивает.