Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации Как запахи нашего тела, которые мы не чувствуем, влияют на сексуальный интерес противоположного пола
Как запахи нашего тела, которые мы не чувствуем, влияют на сексуальный интерес противоположного пола

13 авг 2019 в 07:56

По хапаху, значит?! Ай-я-яй...Какой конфуз! Вот, предположим, вспыхнула любоФФ у какого-нибудь молодого симпатиШного младшего научного сотрудника к молодой же привлекательной аспирантке, а у неё, соответственно, вспыхнула любоФФ взаимная, и они, наивные, думают, что всё это результат высоких и сложных чуЙств, гармоничного сочетания тонких душевных настроек и всё такое. А это, оказывается, просто запах понДравился!? Всё как у каких-то зверушек, как у выхухолей, например. Или кенгуру каких, тоже необразованных. Вот ведь досада какая!...))

Красивый Мущина
13 авг 2019 в 07:56

Все правда.. И более того: запах кожи, запах тела - это Истина в последней инстанции... Внешность, поведение, ум можно подделать, сымитировать, приукрасить.Запах тела - никогда!

Запах некоторых женщин кажется отвратительным, хотя внешне они - вроде бы и хороши. И наоборот: внешне дама так себе, обычная. А запах кожи, волос - сносит голову.. И сразу она становится "интересной" (хотя если объективно - обычная ограниченная пустышка)...
Лично меня всегда отталкивает запах толстушек... Что за феромоны они вырабатывают - не знаю. Но запах - бррр... Какой то "кислый" у них.

У замужних дам с детьми, особенно за 35, тоже неприятный запах - чужого дома. Чужих детей.. Чужого логова, если хотите...
И вообще. Дамы! Если вы одиноки, и хотите найти мужчину - не пользуйтесь дезодорантами и духами. Лаками. Вообще, парфюмерией. С ними вы становитесь "безликими" в тончайшем мире запахов. Вас как бы нет.
И "ваш" мужчина вас просто не найдет!

Марта
13 авг 2019 в 08:11

Это что новости третьего по величине города в России? Более ничего стоящего, как я понимаю, в Новосибирске не происходит?

13 авг 2019 в 08:12

Из стать-«Пока Вы только смотрите на симпатичного парня на кассе в магазине — мозг уже получает информацию о том, здоров ли он и годен ли для совместных ужинов»Вот мне на кассе делать больше нечего, как только рассматривать парня кассира или парня с очереди и уж точно не задумывалась больны ли они и мне все равно пригодны ли они оба для ужина :)).Всему своё место и время я бы так сказала :)

Максим
13 авг 2019 в 08:12

Есть у меня знакомая умница, всё при ней,но как до интима доходит,не нравится мне её запах,это не болезни,а просто её родной запах...и секс получается через силу.Начал избегать встреч под различными предлогами.Правду ей не говорю,боюсь обидеть..

13 авг 2019 в 08:17

Приходит охотник домой с охоты.
— Что это от тебя такой запах ?
— Да понимаешь, пошел на медведя, а Тузика оставил дома. Пусть, думаю, дома побегает. Смотрю — берлога. Взял дрын, давай там шуровать. Когда слышу, кто-то мне сзади лапы на плечи положил. Поворачиваюсь. Ну вижу, что Тузик, а перестать какать не могу !

13 авг 2019 в 08:29

Природные запахи людей ещё норм, а вот когда человек напшикался парфюмерией, которая ему не идёт, вот тогда вонь стоит.

13 авг 2019 в 08:50

самое ужасное - запах перегара ! фу фу фу !!!

13 авг 2019 в 09:04

прям открытие сделали, все это хорошо известно.

13 авг 2019 в 09:14

Не люблю когда от женщин плохо пахнет, а точнее воняет, пусть уж лучше ферромоны. Ну а так то красивая эта психолог на первом фото: ресницы, рот, опять же ферромоны

ИщейкаБезНюха
13 авг 2019 в 10:16

после травмы головы потерял обоняние
прям напрочь

Дубль
13 авг 2019 в 10:26

Какая-то неуклюжая реклама парфюмерии "с феромонами" и прочих циркониевых браслетов.

13 авг 2019 в 10:35

Как человек с обостренным обонянием утверждаю, что запах очень важен. Мы с мужем два извращенца, он любит нюхать мою подмышку, я его шею возле ключицы - самый приятный запах - запах любимого тела, ммм

незнайке интересно
13 авг 2019 в 11:04

"1. Дуня - скромная девушка из деревни
Добрая и наивная барышня из простой российской деревушки. Для полноты картины должна быть сиротой. Ее воспитанием занималась, например, бабушка. Живут они бедно, но особо не жалуются. Дуня должна обязательно работать воспитательницей, уборщицей или дояркой, а также мечтать встретить "принца на белом коне".
2. Петя - друг детства и поклонник Дуни
Петя будет одним из воздыхателей Дуни. Провел с ней все детство. Пытается признаться в своих чувствах, но не может побороть "френдзону", поскольку он не "принц на белом коне". Работает на заводе или в автосервисе. Любит накатить, но без фанатизма.
4. Федор Михалыч - одинокий и очень богатый мужчина
А вот и классический "принц на белом коне". С женой развелся, есть ребенок. В целом во всем идеален: красивый, богатый, неженат, любит детей. Дуня в него влюбляется, но он сначала держит дистанцию. Потом Федор отвечает ей взаимностью. " ( другой тырнэт источник )

Как думаете ?
Чей запах больше всего понравился Дуне ?

реально
13 авг 2019 в 12:31

А вообще девочки, если выходишь замуж за хорошего человека, то абсолютно не важно какого цвета у него бентли и запах его подмышки.

Олег
13 авг 2019 в 12:45

"Мужские феромоны добавляли в женскую парфюмерию. Наверняка такие духи или туалетная вода мужчинам не нравятся"
Ну почему же, далеко не всем. Не надо всех мужчин под одну гребёнку. :) Или в данном случае работают другие механизмы, не основанные на феромонах?

ага
13 авг 2019 в 13:34

Лженаучные статьи начались на НГС.
Психолог пишет про ферромоны, которые могут улавливать только животные со сверхчувствительным обонянием.

Ваха
13 авг 2019 в 14:02

«Приезжаю через три дня. Не мойся» так писал Наполеон Жозефине. Тоже, наверное, балдел от её запаха. Хотя, подозреваю, что Жозефина каждый день отмокала в разных ароматных ваннах и всегда пахла приятно.

13 авг 2019 в 16:01

Кто на фотах?

13 авг 2019 в 21:30

не моюсь целую неделю, а моему парню все равно нравится-парадокс...

арубба
15 авг 2019 в 10:19

В современном мире роль феромонов частично выполняет тату.
Стильное качественное тату возбуждает и привлекает мгновенно, причем как мужчин, так и женщин. Так многие влюбляются сегодня.

Пирсинг, кстати, тоже мощный афродизиак.

Сергей
16 янв 2022 в 03:27

Моя возлюбленная не чувствует моего запаха, но взаимное влечение у обоих с самого первого свидания, сейчас мы в отношениях, но почему она не чувствует моего запаха?

Гость
28 февр 2024 в 20:49

На

Гость