Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

431 комментарий к публикации «Разрыв шаблона — в одежде и на пляже»: откровения сибирячки, которая купается только в буркини
«Разрыв шаблона — в одежде и на пляже»: откровения сибирячки, которая купается только в буркини

меня одного это напрягает ?
8 авг 2019 в 10:56

"Общество пребывает в историческом пессимизме, ищет себя в прошлом и не видит никак пока в будущем. Оно измотано и устало от бесконечной борьбы с самим собой, от поиска внутренних и внешних врагов – в отсутствие внутренних (впрочем, внешних тоже) идеалов, а также стратегического целеполагания. Правящая элита погрязла в моральном разврате и воровстве, у нее другое целеполагание.

Пришельцы предпочтут оставаться в рамках свой субкультуры, наблюдая как бы со стороны, но и изнутри одновременно закат чуждой им отдельной малой цивилизации. Потом они обустроят эту страну на свой манер. У нас есть еще пара десятилетий, так что можно расслабиться. Можно?! Впрочем, мы уже и так давно в чем-то очень важном расслабились." Георгий Бовт

8 авг 2019 в 11:31

меня одного это напрягает ?,
Нет
Не одного
(Отвратительная работа модераторов - но это оччень хорошо как показывает практика)

8 авг 2019 в 12:20

"Плюс у меня нестандартная фигура" -- это единственная причина, все остальное отмазки.

житель городка
8 авг 2019 в 13:37

Мне не приятны такие особи и их похотливые жадные до женщин мужчины, на пляже как везде, существует свой дрескод. А так, лежишь там в труселях или без, придет таких парочка и зыркает на всех. Восточный менталитет на пляж пускать нельзя, очень озабоченые там мужчины и забитые женщины плюс красивых практически нет.

Ром
8 авг 2019 в 13:42

"Буркини" - это бурка? Похоже. А бикини при словообразовании приплели, чтобы не так обидно было? Дескать, я не в балахоне, я в особом виде бикини!

8 авг 2019 в 13:46

а что, всем русским мужикам поголовно нравится голый зад и пузо его жены напоказ всему миру???

Загорать вредно
8 авг 2019 в 14:03

Какие-то дремучие взгляды у вас, сограждане! Уже весь мир знает, что загорать - это очень вредно, и все купальные костюмы, закрывающие тело, в первую очередь придуманы для того, чтобы закрывать кожу от ультрафиолета, а вовсе не по религиозным соображениям. Впрочем, как хотите. Я свой опыт поимела, прошла через лечение рака кожи, теперь в дневные часы, когда солнце стоит высоко, плаваю только в закрытой одежде (не буркини, а полная лайкра: штаны, верх), и не загораю, ну а вы продолжайте эксперименты, коли охота, онкологический диспансер всех примет по ОМС.

8 авг 2019 в 14:13

А ведь если этот костюм дополнить меховым воротником и валенками, то можно чудно окунаться в нем на крещение!! Берите идею, и не благодарите))))

мальвина
8 авг 2019 в 14:20

Я тоже ведь мусульманка, но такая, знаете, которую бы в стране шариата забили бы камнями...И даже я не представляю того мужчину, ради которого бы начала так укутываться. Прошу не обижаться, все конфессии важны, все религии нужны. Одно дело, когда ты вырос в этом и ничего другого себе не представляешь, а когда вот так состоявшийся человек меняется ли, жертвует ли. Не укладывается в моей свободолюбивой непокорной головушке.

Мила
8 авг 2019 в 14:53

Я не против буркини только по единственной причине:как-то ,купаясь в море,я со всего маху рукой угодила в огромную медузу..брр,ожог был таким же..вспоминая тот случай,думаю,была бы в буркини-не обожглась бы.

Если бы
8 авг 2019 в 14:57

когда у буркини будут вытянуты коленки, как у нормальных тренеков - тогда проголосую "за"

gheaitt
8 авг 2019 в 16:26

Может и человекам мужского пола ("немужчинам", мужчинкам, мужчинам, Мужчинам, и даже Настоящим™ Мужикам™), тоже делать что-нибудь наполовину? Например, сидеть у бабцов на коленях в общественном транспорте.
8=)

8 авг 2019 в 17:00

В одном из бассейнов во Франции разрешили посещение в буркини. Когда первая парочка дам в буркини вошла, почти все присутствующие сняли трусы и купальники. Буркини-дамы выскочили и больше не возвращались.

Алёнушка краса
8 авг 2019 в 17:07

в таком утонуть легче в сто раз!

Кошка
8 авг 2019 в 22:46

Терпеть не могу когда в одежде купаются в бассейне. Что касается этого конкретного костюма, то он страшный и безвкусный, особенно рюшечка и головной убор.

Гость
9 авг 2019 в 06:23

ведическая женщина?

Андрей
9 авг 2019 в 07:21

В топку таких дизайнеров. Пусть в эмираты или Чечню едет, навсегда.

Коренной житель
9 авг 2019 в 10:28

А для чего? Если на арабские пляжи гулять , то наверно . Опять же если заняться нечем....Может есть идея в Носибирске для гостей- женщин впаривать??? Тогда паранджи не хватает.....Так они только не плавают. ... Жены шейхов в ОАЭ на выкупленном пляже. Им ваше одеяние не надь. Единственное желание заявить о себе... абсурд....

Private Parts
9 авг 2019 в 15:33

А еще вот такой купальник есть:
https://i.pinimg.com/originals/a5/44/43/a54443cfec3fd2e7d32d011024d7933a.jpg
Как ОН называется?

9 авг 2019 в 16:55

а под этим мешком стринги?) или без всего?)

Лика
9 авг 2019 в 19:30

Хорошая идея: полностью закрыть тело. У меня, конечно, симпатичная фигура, но с возрастом понимаю, что мне самой не совсем приятно смотреть на чужие голые телеса, да и не хочется, чтобы мое тело разглядывали, хотя ни целлюлита, ни растяжек не имею. Единственное, что материал такой мне не нравится.

Вопрос
11 авг 2019 в 11:04

Мне нравится, что есть женщины( не обязательно мусульманки), которые имеют стыд и не оголяются на пляжах или у бассейна. Такие женщины и в обычной жизни прилично одеваются.
Меня пугает тенденция, где ходить чуть ли не голой - это модно и красиво.
А ведь все взаимосвязано. Люди меняют друг друга , как перчатки. Противно и мерзко.

11 авг 2019 в 17:24

А я без комплексов...немного толстоваты бедра и ягодицы и все равно купаюсь в раздельном, без всяких юбок, как у некоторых.