Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

527 комментариев к публикации Разденут любую: рассматриваем 7 знойных новосибирских мачо в деталях (очки не понадобятся)
Разденут любую: рассматриваем 7 знойных новосибирских мачо в деталях (очки не понадобятся)

7 авг 2019 в 08:27

И это, типа, "герои нашего времени"? Про тупеньких девочек живущих в эскортграмме - не ново, но что и мальчики там же... Ндааа, ни один не занимается настоящим делом, все по пути наименьшего сопротивления... "Как страшно жить" (С)

7 авг 2019 в 08:30

Не перевелись ещё в Н-ске Аполлоны! Хотя могли бы монетизировать свою внешность по цепочке "спортсмен-модель-артист". Вспомнился один красавец-мачо... "Я уже врал тебе, что люблю?")))

7 авг 2019 в 08:32

Руки-один из частей тела в мужчине, на который я обращаю внимание. Ногти должны быть подстрижены-это максимум. Обожаю, когда мужчина большой и у него шершавые руки. И вот я представила, если бы познакомилась вот с таким. Посмотрела бы на его руки, маникюр, а он,раз, и оказался бы лучше моего....Неловкая ситуация возникла бы.Что делать в такой ситуации?

Нима
7 авг 2019 в 08:36

Вот я сама с детства была пышкой. А в пару себе всегда рассматривала стройных парней. И они и были у меня) муж вообще классный - рельефный, сильный, без намека на лишний вес в 35 лет. Я, когда, его встретила, тоже была в отличной форме) сейчас после двух родов еще бы кг 5-7 скинуть. И я скину) короче, похвасталась. Всем бобра 🙌

7 авг 2019 в 08:38

Кому не нравились девочки блогеры, дизайнеры и т.д? Получите мальчиков косметологов и продажников айфонов, страшно устающих на работе......скоро увидим их фото на носочках с откляченными ягодицами

Лика
7 авг 2019 в 08:40

Севастьянов ничо так, пойдет. Во всяком случае нет в нем этого отталкивающего слащавого самолюбования.

Нет проблем.
7 авг 2019 в 09:01

Мне только первый понравился. Красавчик. Парень-косметолог...не буду комментировать)) все парни молодцы, занимаются спортом, следят за собой. Пора также активно заняться умственным развитием 👌

7 авг 2019 в 09:03

Вторым увлечением является семья....это как??увлекаться можно спортом, рыбалкой, машинами...а семьёй то как???

7 авг 2019 в 09:03

Что-то все смотрятся низкоросликами.
Последний бородач - жесть, с этой бородой + 50 лет.

Гостья
7 авг 2019 в 09:09

Вот эти вот не понятно что из Инстаграм? Насмешили, чес слово.

7 авг 2019 в 09:14

"Алексей (26 лет) развивает свой собственный проект по тренировкам для девушек в домашних условиях."
ну Лёха, ну хитёр !

мальвина
7 авг 2019 в 09:16

Несколько мелковаты, ещё пара негетеро-, в сухом остатке двое, один из них женат...Российская действительность.

7 авг 2019 в 09:19

Жгучие мачо, но один из этих товарищей не смотрит на противоположный пол.

Татьяна
7 авг 2019 в 09:30

Мне первый понравился, а мальчик косметолог ну это прям перебор, это все равное что девочка лесоруб.

7 авг 2019 в 09:31

Мне не нравятся мужчины с любой фигурой, если у них борода. Борода лопатой вообще непривлекательна.

7 авг 2019 в 09:31

Мдя, вчера своего забираю с работы, идет из соседнего цеха в сварочной робе, щиток , бауден в руках - смотрю и думаю, как же мне повезло что у меня такой замечательный муж.... и как я его люблю. И смотрю сегодня на этих мужчинок и думаю, на какой минуте они "сдохнут" в цехе, где работает мой муж, тоже мне спортсмены.
пы.сы. и как-то надо определиться или татухи или волосатые ноги, всё в кучу - мерзко.

Средневековье
7 авг 2019 в 09:32

Вот не знал что бомжи не бритые мачо называются.

7 авг 2019 в 09:32

ух как запороцкий ротик приоткрывает у душе... уууух горяченькая

Парихмакер
7 авг 2019 в 09:34

Странная мода пошла, под мышками бреют а борода воняет.

кати
7 авг 2019 в 09:37

Ну вот, никто и не понравился) какая-то отталкивающая одинаковость в мальчиках. Будь мне лет 15, может, по-другому посмотрела. О, ща дочь позову, интересно, что скажет)

7 авг 2019 в 09:37

Большинство героев статьи кажутся женоподобными.

Ваха
7 авг 2019 в 09:41

Тот самый случай, когда я зная нескольких. У 3-х тренировался сам, у одного суммарно почти 3 года. Кроссфит.

вася демократ
7 авг 2019 в 09:49

Почему ни у кого из нет тату с Путиным?

Адекват
7 авг 2019 в 09:54

Я видимо пропустил момент, когда профессия косметолога стала мужской....

7 авг 2019 в 09:58

налетате разведенки с прицепами на альфачей! ваш клиент

Tanya
7 авг 2019 в 09:58

Из всех больше понравился Василий

ну, девки пищат ! ?
7 авг 2019 в 10:00

года два три, нет нет да попадаются на глаза супермены с явно не естественными очертаниями рельефа и объёмов рук ...

: )))
Интересно : )))
Если бы ( не две работы ) сам начал хавать эту синтетику и нет нет да тягать железо ( аля спорт питание ) по сути стероиды, как бы выглядел ?
: )))

Потеха : )))

7 авг 2019 в 10:00

мда, женщина-инстаграмщица это диагноз, мужчина- инстаграмщик - это трагедия

Гость
7 авг 2019 в 10:01

Красивые мужчины, молодцы!

7 авг 2019 в 10:03

Мальчики-зайчики,няшные пустышки.

Гость
7 авг 2019 в 10:03

Учитесь, мужчины, как надо выглядеть!!!

Непонятливая Я
7 авг 2019 в 10:07

Они понравиться должны?! Шутите, нравиться они могут только таким, как они сами.

7 авг 2019 в 10:28

интересныц момент:местные женщины а общем не оценили. почему?
как говорил горбатый: "ну, что скажешь? бабу не обманешь, баба - она сердцем чует"

она настоящего нативного, если не сказать звериного альфача чует сразу и совершнно иначе, ее иммитацией и мышцами не обманешь.

она с большей радостью отдастся гопнику с первомайки иил юго-западного, чем этим.

7 авг 2019 в 10:31

Уважаемая психолог из Тюмени, автор вчерашней статьи!
Отпишитесь, пожалуйста. Расскажите нам что тело - это просто тело, даже если оно и волосатое. И объясните, какие комплексы и зажимы обуревают тех женщин, что презрительно фыркнули в сторону столь прекрасных мужских форм. Какая комплекция у тех женщин и их внутренний мир.
Ждем с нетерпением.

7 авг 2019 в 10:42

Игорь-красавчик, остальные слишком смазливые, бррр

Из далека долго....
7 авг 2019 в 10:53

Это не мачо, это хреначо...)

7 авг 2019 в 10:53

Глазам приятно, что уж... Даже если они и не для девушек стараются, а всё равно красиво.

7 авг 2019 в 10:56

Девок в купальниках ищут на пляжах, а мужиков - в Инсте...

7 авг 2019 в 11:01

Скажите честно, если не стоит пограничный выбор красивый или умный, какое тело вам больше нравится спортивное, подтянутое, крепкое или полное/тощее, дряблое, слабое?

Олег
7 авг 2019 в 11:11

Вот это другое дело, услышали наконец просьбы. ;) Из статьи больше всего приглянулся Алексей Попов. Бородатые мужчины не очень привлекают, а товарищ на последних фотках похож на раскачанную версию Михаила Кшиштовского. :)

Гостья
7 авг 2019 в 11:38

Нормальные парни. А сидящим здесь круглосуточно нытикам пивные животы не мешают?

lilu
7 авг 2019 в 11:45

Все парни красивые! А люди некоторые злые и неудовлетворенные, и пишут гадости поэтому ) Что парни плохого сделали? Следят за фигурой? Получают удовольствие от спорта? Ну то что красивых женщин тут опускают, к этому я привыкла. Теперь с парнями тоже самое )) Хихихи...

Rat Racer
7 авг 2019 в 11:48

А у мужчины на первом фото слева случайно не петух на ноге вытатуирован? Показалось

Перичница
7 авг 2019 в 11:49

Только у двух из них можно разглядеть отсутствие ЧСВ на лице. Остальные обречены на проблемы в личной жизни со свой звёздной болезнью.

7 авг 2019 в 11:57

Алексей Климюк: "проект по тренировкам для девушек в домашних условиях".
А только девушек берете, или тётушек и бабушек тоже?
И хотелось бы подробнее, что входит в план домашних тренировок?

Житель НСК
7 авг 2019 в 12:02

Как говорит мой начальник - сейчас в стране выгоднее учиться на персонального фитнес тренера, чем на экономиста или юриста. Статья это доказывает.

Sergey
7 авг 2019 в 12:04

Вот читаю комменты и удивляюсь, сколько же зависти и/или ненависти к людям как со стороны мужчин таки женщин.... Везде вам мерещится гомосексуализм и прочие шалости! В очередной раз убеждаюсь в том, что русские люди безвозвратно застряли в прошлом и прогресса этому нет. Время меняется, люди меняются... а вы все привыкли видеть мужиков в мазуте, да на стройке или за трактором! И я понимаю почему, потому что, многим из вас досталось в жены/мужья то, что досталось... Толстое, невзрачное, без вкусное в общем, то, что нормальные люди не подберут! И чтоб, как то, это оправдать - для вас все, кто отличаются, это нарциссы и гомики! Пусть будет так, если вам так легче живется. Только есть один момент... про этоих людей пишут на городском сайте (пусть и не много), а про вас и знать никто не знает,кто вы и что вы из себя представляете! А вернее ничего вы из себя не представляете! Поэтому меньше ненависти господа, а больше желания, хоть как то изменить свою жизнь к лучшему! Развивайтесь, учитель, а иначе так и рискуете остаться на пороге эволюции!

Гость
7 авг 2019 в 12:05

А что по поводу развернувшейся в комментариях ненависти к подобным мужчинам сказала бы женщина-психолог Левченко?

мазда
7 авг 2019 в 12:05

Ну так то все парни зачетные) но последнему, мне кажется, без бороды будет лучше)

Юля-козюля
7 авг 2019 в 12:13

Андрей Севастьянов 👌 единственный без самолюбования, очень приятный.

Фото в душике - ноу комментс 😅

визуалка
7 авг 2019 в 12:22

ну наконец то!!! и девушкам есть на что посмотреть