Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

282 комментария к публикации Еще короче: 7 стильных сибирячек в шортах — они носят их даже с сапогами (но нужны загорелые ноги)
Еще короче: 7 стильных сибирячек в шортах — они носят их даже с сапогами (но нужны загорелые ноги)

Кот II
5 июля 2019 в 14:50

Мы (коты), вообще без штанов ходим. Даже когда в сапогах. В сказке у кота сапоги были только на задних лапах, в реале - на всех четырех. А штанов вообще не было.

5 июля 2019 в 14:51

На молодой девушке с хорошей фигурой шортики смотрятся хорошо.

5 июля 2019 в 14:55

а на фига сапоги? ложку в голенище носить?

5 июля 2019 в 14:56

так это же биороботы, зачем им загарать?

5 июля 2019 в 14:57

О господи!! ну не на ком взгляд остановить((( НГС, что у вас со вкусом??

ххх
5 июля 2019 в 14:57

Завидую молча

5 июля 2019 в 15:04

Срамота... Лучше бы на диету сели...

Онанимус
5 июля 2019 в 15:04

Красота в простоте и естественности, а не в "этом".

Клубничное мороженое
5 июля 2019 в 15:06

Последнее время устал от женского внимания. Идешь себе, жуешь корочку хлеба, думаешь о великом, например как помочь голодающим детям в Африке, а эти девочки в шортиках-юбочках попками виляют и отвлекают, сбивают с мыслей.
Либо совсем нескромно засматриваются со взглядом "ах, какой мужчина, что даже подозрительно", либо готовы наброситься прям на улице как львицы на ягненка. Держите себя в руках, девушки, скромней ведите. Татушки сведите, перестаньте материться и вульгарно громко смеятся, после этого можете засматриваться и мечтать.

Мимо прохожий
5 июля 2019 в 15:07

У меня так же нога выворачивается, когда судорогой сводит. Что за напасть

5 июля 2019 в 15:08

Елена из ресторана красотка!) Редакция, возьмете меня фотографом?

работа в сферинге ! в какоринге ?
5 июля 2019 в 15:08

лот намба ... такой то ... : )))

хто больше ! : )))

Не, ну чё, тети ни чёсе, намана.
Даже бес пиваса : )

С богаткова
5 июля 2019 в 15:08

По нашей улице девушки в шортах ходят только в сопровождении сотрудников чопа.

5 июля 2019 в 15:09

Управленка зачет, остальное в корзину

5 июля 2019 в 15:11

какая красота! лето" девушки, носите шортики, вам это к лицу!
(заметил, чем спортивнее девушка, тем больше у нее шорт)

StyleGANer
5 июля 2019 в 15:12

Мне больше всего понравилась девушка мессенджер! Но отсальные тоже ничего. ;)

777
5 июля 2019 в 15:19

В 23 года ipj-массаж?? Бедные девочки... Что же дальше-то будет?

5 июля 2019 в 15:23

"Прикупив несколько пар, девчонки, затаив дыхание, ждут дня, когда можно будет выгулять новинку." - обновку так-то, а не новинку.
А что у Алены, 24, которая владелица магазина, с ногами? Кто и за что ей так сломал колени?(((

Соловей
5 июля 2019 в 15:24

А есть еще варианты до 25?

Борис
5 июля 2019 в 15:31

Совет фотографу: девушек в шортах нужно снимать СЗАДИ и чуть наклонившихся.

112
5 июля 2019 в 15:33

Последняя девочка ниче так, остальные выпендрежницы с колхозным загаром.

5 июля 2019 в 15:34

Елена, 30 лет, управляющая в ресторане ну такой образ, классическая сумочка и пляжные шорты, рукалицо

5 июля 2019 в 15:34

Перлов, как всегда навалом, но отдельные совсем уже перловые перлы:)
Елена, 27 "Любые короткие шорты — это уже не эстетично, лучше, когда они свободные" - ыыыыыы. Любые батареи - это уже не холодно, лучше, когда они полотенце))
Полина, 23 - "я всегда хожу в шортах и ничего не делаю, все красиво от природы. В мае прошла курс lpg-массажа"...

Я за МИР, во всем МИРЕ!
5 июля 2019 в 15:36

Шорты - это как трусы. Ни на какой женской фигуре не воспринимаю эту одежду. В репортаже девочки все красивые, но трусЫ - нет! Простите - ИМХО.

Не нравится мне, когда носят шорты в городе. За городом, на даче, на пляже, на море - на здоровье, но в городе... А с сапогами - вообще дёшево смотрится. Будто на трассе 🤦🏻‍♀️
И сейчас столько продаётся красивых платьев и юбок, можно на любую фигуру, вкус и кошелёк подобрать. И кто им сказал, что это красиво? Уверена, в юбках (не такой же длины, как шорты, а по колено) девушки смотрелись бы лучше.
У нас на работе дресс код. Деловой стиль. Никто в шортах не ходит.

Приятный мужчина
5 июля 2019 в 15:39

Хм... я тоже занимаюсь спортом - бег, альтруизм, соуфа джампинг.

Клубничное мороженое
5 июля 2019 в 15:56

Ходите, девушки, в сарафанах. Их сегодняшний ветер так хорошо задирает...

лысая резина
5 июля 2019 в 16:05

Молодцы . Молодость такая штука , которая быстро проходит. Главное скудоумных завистников не слушать никогда и ни в чем, в этой жизни.

Опа
5 июля 2019 в 16:12

И ни одной татуировки на фото? Просто удивительно!
Плюсую.

5 июля 2019 в 16:19

Улыбнули фото... на первом так вообще "Ну че каво тут? "

Ну я еще понимаю, когда молоденькие в шортах...

А женщинам в летАх (те, которым 30 и более) зачем шорты?
У них уже ноги не те.

5 июля 2019 в 16:27

Не приставали к ним, интересно!?

Троль
5 июля 2019 в 16:36

Ну выгуливать кур где-нибудь на окраине деревни то пойдет такой прикид, а ходить по городу Н-ск - как то странно

5 июля 2019 в 16:37

Красиво и стильно только на Алёне, 24 года. Остальные либо провинция, либо вульгарщина, либо и то и другое.

5 июля 2019 в 16:41

Я дома в джинсовых шортах хожу . На улицу не рискнула бы , ибо они слишком короткие.....(но сидят отлично).

арубба
5 июля 2019 в 17:06

У девушек неплохая основа, но в наше время нельзя быть такими зажатыми, блеклыми и провинциальными, нельзя быть как все, если хочешь успеха, особенно успеха у противоположного пола.

Добавить индивидуальности и сексапильности поможет стильное тату на бедре или голени, на щиколотке - пришпорьте воображение. Сегодня женщины отстояли свое право выражать себя, свой внутренний мир, можно забыть о комплексах и дискриминации. Можно быть собой.

Парни просто млеют и тают от тату на стройных девичьих ножках! Сразу влюбляются, не могут устоять.

5 июля 2019 в 17:39

Увы, на разные забавы
Я много жизни погубил!
Но если б не страдали нравы,
Я балы б до сих пор любил.
Люблю я бешеную младость,
И тесноту, и блеск, и радость,
И дам обдуманный наряд;
Люблю их ножки; только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног.
Ах! долго я забыть не мог
Две ножки... Грустный, охладелый,
Я все их помню, и во сне
Они тревожат сердце мне.

Евгений Онегин » Глава первая

5 июля 2019 в 17:43

С фигурами как у девушек грех шорты не носить :)

5 июля 2019 в 17:53

"Фасон шорт может испортить фигуру, нужно подбирать правильные — они не должны быть короткими и облегающими", говорит Ксения, надев шорты с сапогами по икры, что визуально ой как укорачивает ноги =D

5 июля 2019 в 17:56

ляхи надо нормальные иметь, а не вот это вот всё

5 июля 2019 в 19:32

все луки ужасны
в городе не нашлось ни одного приличного лука с шортами? или это проблемы корреспондента?

5 июля 2019 в 20:23

И где тут стильно то? Шорты с каблуками и с сапогами - пережиток нулевых.
Костюм с бриджами Джулии Робертс из "Красотки" - вот это стильно и вне времени. А вот это вот все - не более чем колхозный рынок. У нгса реально кадровый голод, если корреспонденты под грифом "стильно" умудряются найти в городе-миллионнике такую безвкусицу. Или эти "прохожие" вам приплачивают за пиар?

5 июля 2019 в 22:06

люблю носить коротенькие розовые шортики-все оглядываются, лепота

5 июля 2019 в 22:19

Трындец :) Все "наспорте", а все равно целлюлит никуда не девается. А последняя походу в штанах купается на море. И в кофте:)

6 июля 2019 в 00:17

Сложно всё-таки женщинам со всем их гардеробом. Вот у меня 2 шорт: джинсовые камуфляжные и черные спортивные. А больше и не требуется.

6 июля 2019 в 00:51

Здравствуйте ;)

А теперь по порядку:

1.Радмила,39 - сама ничего так, но шорты ужас! Шортики должны быть в обтяжку чтобы ляжки выглядели сексуальнее ;) Ты замужем? Кстати заправленная такая майка беспонтово смотрится с шортами с высокой талией!
2.Ксения,33 - лицо и тити нравятся, но эти шорты и этот ремень - такое ощущение что китайцы которые шили эти шорты имели проблемы со зрением. Как можно было пришить петельки ниже пояса?
3.Алёна,24 – а я уже знаю женские ухищрения как правильно сфоткаться чтобы выглядеть похудее (ну раз уж речь зашла о целлюлите). Симпотяжка ;)
4.Елена,30 – здесь всё идеально! Выходи за меня замуж! ;)
5.Елена,27 – фотка неудачная. Точнее расстановка ног. Кстати я могу подсказать как надо правильно ноги расставлять ;)
6.Полина,23 – тут тоже вопросов нет, всё идеально. Выходи за меня замуж ;)
7.Лиана,23 – интересное имя у тебя, но ладно, интересует другое: кто тебе ногу поцарапал?

6 июля 2019 в 00:53

Так что, девчонки, пишите. всем отвечу ;)

6 июля 2019 в 02:17

Радмиле поправиться бы, килограмм на 15, и, главное, запомнить, что штаны, шорты, что угодно, с завышенной талией годятся только на тряпки для мытья полов. Максимально ужасная идея-такое носить.

иван израилич
6 июля 2019 в 12:11

На первом фото голубые шорты больше похожи на мужские семейные трусы не по размеру надетые , как будто взяла погонять у своего бойфренда ночью по кухне, да так и ушла на работу.)) Потому, как корчневая кофта леопёрдовая и замшевые ботинки с зелёным плащём, ну очень смело для голубых труселей!
А кофта заправлена -пол рисунка не видать.

Светлана В-ва
6 июля 2019 в 14:19

шлепки в городе нелепо?)) дэушки вы хоть погуглите фото знаменитостей что ли, только не наших, а то есть возможность ухудшить образ)) вместо того чтобы преть в кроссах и не выгулять педикюр. Плюс еще существуют сабо и сандалии.

Барышня
6 июля 2019 в 15:35

ни одна из них не знает как правильно носить шорты. правильно - это со свободным верхом. но для этого надо иметь действительно красивые ноги. если у вас бвли бы красивые ноги, короткие шорты и свободный закрытый верх все вримание было бы на красивые ноги и тогда бы говорили - о у этой девушки самые красивые ноги. а шорты с обтягивающей майкой и каблуками - это уценка. свободные шорты с высокой посадкой - это дом престарелых