Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

282 комментария к публикации Еще короче: 7 стильных сибирячек в шортах — они носят их даже с сапогами (но нужны загорелые ноги)
Еще короче: 7 стильных сибирячек в шортах — они носят их даже с сапогами (но нужны загорелые ноги)

5 июля 2019 в 15:34

Елена, 30 лет, управляющая в ресторане ну такой образ, классическая сумочка и пляжные шорты, рукалицо

5 июля 2019 в 15:34

Перлов, как всегда навалом, но отдельные совсем уже перловые перлы:)
Елена, 27 "Любые короткие шорты — это уже не эстетично, лучше, когда они свободные" - ыыыыыы. Любые батареи - это уже не холодно, лучше, когда они полотенце))
Полина, 23 - "я всегда хожу в шортах и ничего не делаю, все красиво от природы. В мае прошла курс lpg-массажа"...

Я за МИР, во всем МИРЕ!
5 июля 2019 в 15:36

Шорты - это как трусы. Ни на какой женской фигуре не воспринимаю эту одежду. В репортаже девочки все красивые, но трусЫ - нет! Простите - ИМХО.

Не нравится мне, когда носят шорты в городе. За городом, на даче, на пляже, на море - на здоровье, но в городе... А с сапогами - вообще дёшево смотрится. Будто на трассе 🤦🏻‍♀️
И сейчас столько продаётся красивых платьев и юбок, можно на любую фигуру, вкус и кошелёк подобрать. И кто им сказал, что это красиво? Уверена, в юбках (не такой же длины, как шорты, а по колено) девушки смотрелись бы лучше.
У нас на работе дресс код. Деловой стиль. Никто в шортах не ходит.

Приятный мужчина
5 июля 2019 в 15:39

Хм... я тоже занимаюсь спортом - бег, альтруизм, соуфа джампинг.

Клубничное мороженое
5 июля 2019 в 15:56

Ходите, девушки, в сарафанах. Их сегодняшний ветер так хорошо задирает...

лысая резина
5 июля 2019 в 16:05

Молодцы . Молодость такая штука , которая быстро проходит. Главное скудоумных завистников не слушать никогда и ни в чем, в этой жизни.

Опа
5 июля 2019 в 16:12

И ни одной татуировки на фото? Просто удивительно!
Плюсую.

5 июля 2019 в 16:19

Улыбнули фото... на первом так вообще "Ну че каво тут? "

Ну я еще понимаю, когда молоденькие в шортах...

А женщинам в летАх (те, которым 30 и более) зачем шорты?
У них уже ноги не те.

5 июля 2019 в 16:27

Не приставали к ним, интересно!?

Троль
5 июля 2019 в 16:36

Ну выгуливать кур где-нибудь на окраине деревни то пойдет такой прикид, а ходить по городу Н-ск - как то странно

5 июля 2019 в 16:37

Красиво и стильно только на Алёне, 24 года. Остальные либо провинция, либо вульгарщина, либо и то и другое.

5 июля 2019 в 16:41

Я дома в джинсовых шортах хожу . На улицу не рискнула бы , ибо они слишком короткие.....(но сидят отлично).

арубба
5 июля 2019 в 17:06

У девушек неплохая основа, но в наше время нельзя быть такими зажатыми, блеклыми и провинциальными, нельзя быть как все, если хочешь успеха, особенно успеха у противоположного пола.

Добавить индивидуальности и сексапильности поможет стильное тату на бедре или голени, на щиколотке - пришпорьте воображение. Сегодня женщины отстояли свое право выражать себя, свой внутренний мир, можно забыть о комплексах и дискриминации. Можно быть собой.

Парни просто млеют и тают от тату на стройных девичьих ножках! Сразу влюбляются, не могут устоять.

5 июля 2019 в 17:39

Увы, на разные забавы
Я много жизни погубил!
Но если б не страдали нравы,
Я балы б до сих пор любил.
Люблю я бешеную младость,
И тесноту, и блеск, и радость,
И дам обдуманный наряд;
Люблю их ножки; только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног.
Ах! долго я забыть не мог
Две ножки... Грустный, охладелый,
Я все их помню, и во сне
Они тревожат сердце мне.

Евгений Онегин » Глава первая

5 июля 2019 в 17:43

С фигурами как у девушек грех шорты не носить :)

5 июля 2019 в 17:53

"Фасон шорт может испортить фигуру, нужно подбирать правильные — они не должны быть короткими и облегающими", говорит Ксения, надев шорты с сапогами по икры, что визуально ой как укорачивает ноги =D

5 июля 2019 в 17:56

ляхи надо нормальные иметь, а не вот это вот всё

5 июля 2019 в 19:32

все луки ужасны
в городе не нашлось ни одного приличного лука с шортами? или это проблемы корреспондента?

5 июля 2019 в 20:23

И где тут стильно то? Шорты с каблуками и с сапогами - пережиток нулевых.
Костюм с бриджами Джулии Робертс из "Красотки" - вот это стильно и вне времени. А вот это вот все - не более чем колхозный рынок. У нгса реально кадровый голод, если корреспонденты под грифом "стильно" умудряются найти в городе-миллионнике такую безвкусицу. Или эти "прохожие" вам приплачивают за пиар?

5 июля 2019 в 22:06

люблю носить коротенькие розовые шортики-все оглядываются, лепота

5 июля 2019 в 22:19

Трындец :) Все "наспорте", а все равно целлюлит никуда не девается. А последняя походу в штанах купается на море. И в кофте:)

6 июля 2019 в 00:17

Сложно всё-таки женщинам со всем их гардеробом. Вот у меня 2 шорт: джинсовые камуфляжные и черные спортивные. А больше и не требуется.

6 июля 2019 в 00:51

Здравствуйте ;)

А теперь по порядку:

1.Радмила,39 - сама ничего так, но шорты ужас! Шортики должны быть в обтяжку чтобы ляжки выглядели сексуальнее ;) Ты замужем? Кстати заправленная такая майка беспонтово смотрится с шортами с высокой талией!
2.Ксения,33 - лицо и тити нравятся, но эти шорты и этот ремень - такое ощущение что китайцы которые шили эти шорты имели проблемы со зрением. Как можно было пришить петельки ниже пояса?
3.Алёна,24 – а я уже знаю женские ухищрения как правильно сфоткаться чтобы выглядеть похудее (ну раз уж речь зашла о целлюлите). Симпотяжка ;)
4.Елена,30 – здесь всё идеально! Выходи за меня замуж! ;)
5.Елена,27 – фотка неудачная. Точнее расстановка ног. Кстати я могу подсказать как надо правильно ноги расставлять ;)
6.Полина,23 – тут тоже вопросов нет, всё идеально. Выходи за меня замуж ;)
7.Лиана,23 – интересное имя у тебя, но ладно, интересует другое: кто тебе ногу поцарапал?

6 июля 2019 в 00:53

Так что, девчонки, пишите. всем отвечу ;)

6 июля 2019 в 02:17

Радмиле поправиться бы, килограмм на 15, и, главное, запомнить, что штаны, шорты, что угодно, с завышенной талией годятся только на тряпки для мытья полов. Максимально ужасная идея-такое носить.

иван израилич
6 июля 2019 в 12:11

На первом фото голубые шорты больше похожи на мужские семейные трусы не по размеру надетые , как будто взяла погонять у своего бойфренда ночью по кухне, да так и ушла на работу.)) Потому, как корчневая кофта леопёрдовая и замшевые ботинки с зелёным плащём, ну очень смело для голубых труселей!
А кофта заправлена -пол рисунка не видать.

Светлана В-ва
6 июля 2019 в 14:19

шлепки в городе нелепо?)) дэушки вы хоть погуглите фото знаменитостей что ли, только не наших, а то есть возможность ухудшить образ)) вместо того чтобы преть в кроссах и не выгулять педикюр. Плюс еще существуют сабо и сандалии.

Барышня
6 июля 2019 в 15:35

ни одна из них не знает как правильно носить шорты. правильно - это со свободным верхом. но для этого надо иметь действительно красивые ноги. если у вас бвли бы красивые ноги, короткие шорты и свободный закрытый верх все вримание было бы на красивые ноги и тогда бы говорили - о у этой девушки самые красивые ноги. а шорты с обтягивающей майкой и каблуками - это уценка. свободные шорты с высокой посадкой - это дом престарелых

Один три четыре пять
6 июля 2019 в 16:54

1, 3, 4, 5 - не своё, оно и есть не своё!
Протезы - не интересуют!

МК9
6 июля 2019 в 18:04

В шортах красиво смотрится только Лара Крофт из игры. Ну и Рона Митра с Джоли тоже. Но там кроме шорт нужны пистолеты еще и сапоги с ремнем

МК9
6 июля 2019 в 18:18

Мне Ксения понравилась 33 года, на меня похожа потому что)) Только я выше.
И Радмила красивая. И все выглядят на 20, напишите какой уходовой косметикой пользуетесь. И не пишите про ботокс, люди. Интересует уходовая косметика, написали бы статью где что купить можно в Новосибирске.

7 июля 2019 в 00:48

начальницы в шортах, прикольно)) новый деловой стиль?

7 июля 2019 в 01:10

"Алёна, 24 года, свой магазин: Лета вообще нет"

Снега нет - уже лето )
Она, похоже, из тех у кого зима в Нске длится 8-9 месяцев ))

"Хожу на антицеллюлитный массаж, собираюсь в зал, но никак не могу дойти"

В 24 года - целлюлит, рукалицо
Лучше бы она делала наоборот - ходила в зал, собиралась на массаж, но никак не могла бы дойти ))

"Пошло смотрятся короткие шорты, хотя это зависит от возраста, считаю, что они должны закрывать попу, хотя молодые девочки могут себе позволить так ходить"

24 года - все что нужно знать о возрасте начала женской старости ))

"Полина, 23 года, менеджер"

Подвернула ногу прямо в кадре? ))

"Никакого стресса, я всегда хожу в шортах и ничего не делаю"

Всегда? Зимой тоже в шортах? Только хардкор? )

"В мае прошла курс lpg-массажа, эффект хороший"

Курса мало, нужно 2 раза в месяц постоянно потом ходить на LPG чтобы эффект поддерживать

7 июля 2019 в 18:12

У Полины мозги закипели?))))

7 июля 2019 в 21:55

Когда вы перестанете носить дырявые сапоги???КАЛХОЗЗ полнейший!!!

8 июля 2019 в 10:23

спиртом отзанимались, пора и спортом заняться.

8 июля 2019 в 10:36

Вот время пошло, не поймешь возраст по внешности. Дамы 30-33 выглядят лучше чем 24-27!

8 июля 2019 в 12:12

23 года - генетика. В 30-35 узнаете, какая у вас генетика :)

Гуру
8 июля 2019 в 12:36

Последняя девушка Лиана понравилась, скромная и с нормальной позой. Удлиненный пиджак с шортами самый хороший вариант

Рерих
8 июля 2019 в 14:47

Все девочки с красивыми ногами и шорты им по фигуре. Хорошая подборка! Обычно на улице попадаются и другие варианты... Но здесь все класс!

8 июля 2019 в 17:33

А мне Ксюша понравилась, хочу с ней познакомиться.

9 июля 2019 в 09:12

Редкий случай когда у женщины колени красивые. Лишний раз убедилась в этом. У кого в складочку как у бульдога, у кого красные, у кого корявые какие то.