Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

282 комментария к публикации Еще короче: 7 стильных сибирячек в шортах — они носят их даже с сапогами (но нужны загорелые ноги)
Еще короче: 7 стильных сибирячек в шортах — они носят их даже с сапогами (но нужны загорелые ноги)

5 июля 2019 в 16:41

Я дома в джинсовых шортах хожу . На улицу не рискнула бы , ибо они слишком короткие.....(но сидят отлично).

5 июля 2019 в 14:38

Вспомнилась незабвенная песня "Колхозный панк":
Из колхозной молодёжи панковал один лишь я,
Я носил штаны из кожи...

5 июля 2019 в 14:45

комплексовать по поводу своего несовершенства после 18 лет? Ну если проблем нет, то их нужно выдумать))

5 июля 2019 в 14:37

ну все, у Доктора выходные удались ))) столько новых фоток ему накидали )))

7 июля 2019 в 00:48

начальницы в шортах, прикольно)) новый деловой стиль?

5 июля 2019 в 15:34

Перлов, как всегда навалом, но отдельные совсем уже перловые перлы:)
Елена, 27 "Любые короткие шорты — это уже не эстетично, лучше, когда они свободные" - ыыыыыы. Любые батареи - это уже не холодно, лучше, когда они полотенце))
Полина, 23 - "я всегда хожу в шортах и ничего не делаю, все красиво от природы. В мае прошла курс lpg-массажа"...

5 июля 2019 в 14:49

Пусть стрессуют нежные эстеты. Нам, с таким коротким летом не до стрессов как мы выглядим, нам хотя бы разок шортики надеть))

блин
5 июля 2019 в 14:34

шорты+ сапоги= смех

Мимо прохожий
5 июля 2019 в 15:07

У меня так же нога выворачивается, когда судорогой сводит. Что за напасть

5 июля 2019 в 15:11

какая красота! лето" девушки, носите шортики, вам это к лицу!
(заметил, чем спортивнее девушка, тем больше у нее шорт)

иван израилич
6 июля 2019 в 12:11

На первом фото голубые шорты больше похожи на мужские семейные трусы не по размеру надетые , как будто взяла погонять у своего бойфренда ночью по кухне, да так и ушла на работу.)) Потому, как корчневая кофта леопёрдовая и замшевые ботинки с зелёным плащём, ну очень смело для голубых труселей!
А кофта заправлена -пол рисунка не видать.

лысая резина
5 июля 2019 в 16:05

Молодцы . Молодость такая штука , которая быстро проходит. Главное скудоумных завистников не слушать никогда и ни в чем, в этой жизни.

7 июля 2019 в 21:55

Когда вы перестанете носить дырявые сапоги???КАЛХОЗЗ полнейший!!!

Опа
5 июля 2019 в 16:12

И ни одной татуировки на фото? Просто удивительно!
Плюсую.

Борис
5 июля 2019 в 15:31

Совет фотографу: девушек в шортах нужно снимать СЗАДИ и чуть наклонившихся.

Палыч
5 июля 2019 в 14:36

На фото "Полина, 23 года, менеджер" наглядно показано какая у нас в городе грязища.

Приятный мужчина
5 июля 2019 в 15:39

Хм... я тоже занимаюсь спортом - бег, альтруизм, соуфа джампинг.

5 июля 2019 в 14:55

а на фига сапоги? ложку в голенище носить?

5 июля 2019 в 14:43

Все чем занимаются эти девушки называется frauding или обман. Короткие шоорты чтобы ноги казались длинее, для этого и одну ногу преподнимают. Обувь на платформе чтобы казаться выше, сами коротышки но хотят высокго мужчину Лицо в штукатурке, брови нарисованные, глаза нарисованные, тоналка, автозагар чтобы скрыть недостатки кожи, но мужика хотят красивого. На меня эти приемы уже не действуют. Красоты не вижу.

777
5 июля 2019 в 15:19

В 23 года ipj-массаж?? Бедные девочки... Что же дальше-то будет?

5 июля 2019 в 15:34

Елена, 30 лет, управляющая в ресторане ну такой образ, классическая сумочка и пляжные шорты, рукалицо

Светлана В-ва
6 июля 2019 в 14:19

шлепки в городе нелепо?)) дэушки вы хоть погуглите фото знаменитостей что ли, только не наших, а то есть возможность ухудшить образ)) вместо того чтобы преть в кроссах и не выгулять педикюр. Плюс еще существуют сабо и сандалии.

5 июля 2019 в 14:51

На молодой девушке с хорошей фигурой шортики смотрятся хорошо.

Упс!
5 июля 2019 в 14:36

Хрень какая-то. Девицы себя продают. Смотрится ужасно

Кот II
5 июля 2019 в 14:50

Мы (коты), вообще без штанов ходим. Даже когда в сапогах. В сказке у кота сапоги были только на задних лапах, в реале - на всех четырех. А штанов вообще не было.

МК9
6 июля 2019 в 18:04

В шортах красиво смотрится только Лара Крофт из игры. Ну и Рона Митра с Джоли тоже. Но там кроме шорт нужны пистолеты еще и сапоги с ремнем

8 июля 2019 в 10:36

Вот время пошло, не поймешь возраст по внешности. Дамы 30-33 выглядят лучше чем 24-27!

5 июля 2019 в 17:53

"Фасон шорт может испортить фигуру, нужно подбирать правильные — они не должны быть короткими и облегающими", говорит Ксения, надев шорты с сапогами по икры, что визуально ой как укорачивает ноги =D

6 июля 2019 в 00:17

Сложно всё-таки женщинам со всем их гардеробом. Вот у меня 2 шорт: джинсовые камуфляжные и черные спортивные. А больше и не требуется.

7 июля 2019 в 01:10

"Алёна, 24 года, свой магазин: Лета вообще нет"

Снега нет - уже лето )
Она, похоже, из тех у кого зима в Нске длится 8-9 месяцев ))

"Хожу на антицеллюлитный массаж, собираюсь в зал, но никак не могу дойти"

В 24 года - целлюлит, рукалицо
Лучше бы она делала наоборот - ходила в зал, собиралась на массаж, но никак не могла бы дойти ))

"Пошло смотрятся короткие шорты, хотя это зависит от возраста, считаю, что они должны закрывать попу, хотя молодые девочки могут себе позволить так ходить"

24 года - все что нужно знать о возрасте начала женской старости ))

"Полина, 23 года, менеджер"

Подвернула ногу прямо в кадре? ))

"Никакого стресса, я всегда хожу в шортах и ничего не делаю"

Всегда? Зимой тоже в шортах? Только хардкор? )

"В мае прошла курс lpg-массажа, эффект хороший"

Курса мало, нужно 2 раза в месяц постоянно потом ходить на LPG чтобы эффект поддерживать

5 июля 2019 в 17:56

ляхи надо нормальные иметь, а не вот это вот всё

пчела Майя
5 июля 2019 в 14:37

что с ножкой всех ?
а сапоги в самый раз в летнюю сибирскую "жару"

5 июля 2019 в 14:57

О господи!! ну не на ком взгляд остановить((( НГС, что у вас со вкусом??

5 июля 2019 в 16:19

Улыбнули фото... на первом так вообще "Ну че каво тут? "

7 июля 2019 в 18:12

У Полины мозги закипели?))))

8 июля 2019 в 12:12

23 года - генетика. В 30-35 узнаете, какая у вас генетика :)

Соловей
5 июля 2019 в 15:24

А есть еще варианты до 25?

5 июля 2019 в 15:23

"Прикупив несколько пар, девчонки, затаив дыхание, ждут дня, когда можно будет выгулять новинку." - обновку так-то, а не новинку.
А что у Алены, 24, которая владелица магазина, с ногами? Кто и за что ей так сломал колени?(((

все для сада и мазо
5 июля 2019 в 14:39

Лучше кожаные с плеткой

Клубничное мороженое
5 июля 2019 в 15:56

Ходите, девушки, в сарафанах. Их сегодняшний ветер так хорошо задирает...

5 июля 2019 в 14:56

так это же биороботы, зачем им загарать?

Ну я еще понимаю, когда молоденькие в шортах...

А женщинам в летАх (те, которым 30 и более) зачем шорты?
У них уже ноги не те.

5 июля 2019 в 17:39

Увы, на разные забавы
Я много жизни погубил!
Но если б не страдали нравы,
Я балы б до сих пор любил.
Люблю я бешеную младость,
И тесноту, и блеск, и радость,
И дам обдуманный наряд;
Люблю их ножки; только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног.
Ах! долго я забыть не мог
Две ножки... Грустный, охладелый,
Я все их помню, и во сне
Они тревожат сердце мне.

Евгений Онегин » Глава первая

5 июля 2019 в 20:23

И где тут стильно то? Шорты с каблуками и с сапогами - пережиток нулевых.
Костюм с бриджами Джулии Робертс из "Красотки" - вот это стильно и вне времени. А вот это вот все - не более чем колхозный рынок. У нгса реально кадровый голод, если корреспонденты под грифом "стильно" умудряются найти в городе-миллионнике такую безвкусицу. Или эти "прохожие" вам приплачивают за пиар?

5 июля 2019 в 16:37

Красиво и стильно только на Алёне, 24 года. Остальные либо провинция, либо вульгарщина, либо и то и другое.

5 июля 2019 в 17:43

С фигурами как у девушек грех шорты не носить :)

8 июля 2019 в 10:23

спиртом отзанимались, пора и спортом заняться.

Гуру
8 июля 2019 в 12:36

Последняя девушка Лиана понравилась, скромная и с нормальной позой. Удлиненный пиджак с шортами самый хороший вариант

Рерих
8 июля 2019 в 14:47

Все девочки с красивыми ногами и шорты им по фигуре. Хорошая подборка! Обычно на улице попадаются и другие варианты... Но здесь все класс!

9 июля 2019 в 09:12

Редкий случай когда у женщины колени красивые. Лишний раз убедилась в этом. У кого в складочку как у бульдога, у кого красные, у кого корявые какие то.