Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

503 комментария к публикации «Если набила — значит распутная»: 11 новосибирцев с гигантскими тату рассказали, как бесят прохожих
«Если набила — значит распутная»: 11 новосибирцев с гигантскими тату рассказали, как бесят прохожих

27 июня 2019 в 20:02

и я ведь сто раз писал, что таких женщин (и мужчин) будет больше
будет все больше распущенных грубых женщин, маскулизация и как следсвие - курение, употребление кепкого алкоголя женщинами, будет так же все больше толстых женщин (их уже много - подскажите кто знает причем тут оральная фиксация)

чем больше нарушений в биологических и социальных программах поведения, тем сильнее будет штырить, тем больше будет возникать неадекватных рефлексов и реакций.
нереализованность и невостребованность на брачном и сексуальном рынке, будет провоцировать женщин на распущеное поведение, они будут еще больше заголяться, стараться еще ярче выглядеть (покровительственная окраска), и вызовут в мужчинах прямо противоположную реакцию - еще большее отвращение.

27 июня 2019 в 20:03

Тату зло. Признак проблемы личности. Очень отталкивает.

джон2
27 июня 2019 в 20:03

Я из поколения 60х, но сам этих пенсов брюзжащих ненавижу

27 июня 2019 в 20:05

Когда вижу несколько разномастных тату на одном человеке, сразу вспоминаю про точечную застройку в нашем городе - кто в лес, кто по дрова...

натура
27 июня 2019 в 20:07

На эту и на ту набью тату - ведь в голове не ту-ту малолетка умом пользуется редко.

27 июня 2019 в 20:08

"...могу пояснить, если понадобится"
ага..
если успеет...

27 июня 2019 в 20:11

Вот теперь окончательно убедился, что Новосибирск застрял в средневековье, одна из причин, почем у отсюда надо уезжать - дикая реакция на обычные тату. "У девушки есть татуировка - она доступная" - бредятина такая, что даже отвечать на такое глупо, "Как в старости будет смотреться?" - да в старости мы все будем ужасно смотреться, татуировка погоды не сделает.

27 июня 2019 в 20:12

Изначально тату были у дикарей, папуасов и т.д., людей не образованных, не "далеких", прямо скажем - умственно ближе к приматам. Смотрю на таких испартаченных и всегда сравниваю их с человекообразными. Заметьте, не я один, нас очень много, если не большинство. Надеюсь мода пройдет со временем. И что тогда!?

27 июня 2019 в 20:24

Что то прям грустно стало, насмотревшись на молодых девчонок,изуродовавших своё тело..Нежный образ, которым нас женский пол наделила природа под этими наколками улетучится:((.мужицкое что то появилось в этих героинях статьи женского пола.А первое фото- нежное платье в кружевах на разрисованном ,татуировками теле смотрится как тряпка... Синие с красным отливом ноги, руки и такое белое невинное платье...Красота ,нежность ушла девчонки с вас, при встрече с вами мужчины будут шарахаться :((,ну мне вот так кажется, оставьте этот удел мужчинам, по крайней мере тату на их теле ни так кричит и ни так пошло смотрится как на красивых женских телах.На вас взгляд мужчин должен задерживаться,вы должны очаровывать ,а не с ужасом переключаться от вас на обзор деревьев листвы, травы в поисках «реабилитации мужских глаз после встречи с вами.Я против тату,у меня их и даже мысли не было никогда себя «заклеймить» ..

27 июня 2019 в 20:27

Я против тату ничего не имею, но надо же хоть какое-то чувство вкуса иметь, по большей части все показанное тут смотрится крайне не в тему и вызывает реальные сомнения в адекватности носителей.

Гуляш
27 июня 2019 в 20:28

О боже, в каждом репортажи Расточка, Расточка не ходите туда, да я тут живу еще таких татуированных тут не хватало у нас тихо и спокойно .

27 июня 2019 в 20:31

Если честно партак на телочке это стремно...

Владимир
27 июня 2019 в 20:38

Бедные дети с татуировками, как же вам не хватало внимания в детстве. Очень Вам сочувствую

Oni
27 июня 2019 в 20:38

Маленькие тату девушкам идут, это даже заводит. А когда вот такое - нафиг. Да еще бы набивали что-то толковое: Марвел, Киану Ривз, зверьки или иероглифы (которые что означают знать никто не знает, включая хозяина и того кто набивал). Да и интересы же меняются - сегодня тебе юному Джон Уик кино всех времен, а лет через 10 откроет для себя Бергмана или Джона Ву и будет стрематься набитого.

27 июня 2019 в 20:41

Какая грязь,вокруг.

Эге
27 июня 2019 в 20:42

Вспомнился древний анекдот. Когда секс до свадьбы не был нормой.)
Влюбился парень в девушку, сделал ей предложение. Назначили день свадьбы.
Подходят они к загсу. Невеста (Н) со смятением в голосе говорит.
-Любимый, я должна тебе признаться. За два года до тебя у меня был парень, и в память о нем я себе на левой груди набила сделала татуировку в виде его портрета.
Парень помрачнел. Насупился. Минуту думал, потом говорит.
-Ладно, что было, то было. Я тебя всякой люблю. Идем.
Тут невеста покраснела еще сильней, и говорит.
-Прости, любимый, но мне надо еще тебе признаться. За год до тебя у меня был еще один парень, и в память о нем я сделала себе татуировку на правой. груди.
Парень чернее тучи стал, задумался. потом широко улыбнулся, и сказал.
-Идём, хочу посмотреть как через 40 лет у них рожи вытянутся!

madcat
27 июня 2019 в 20:42

Похоже, комментаторы тут соревнуются, кто громче кудахчет) А по факту, на улице, не только никто и слова не сказал ни разу по поводу моих татух, но даже внимания почти не обращают. Может, потому что я и сам их воспринимаю, словно с ними родился. Да и набивал не из-за желания выделиться.

татурист
27 июня 2019 в 20:43

Лучше бы голыми ходили - это куда менее омерзительно, чем с татуировками.

27 июня 2019 в 20:44

Лично Я, воспринимаю татуху, как пожизненное клеймо. Рабов насильно клеймили, а эти добровольно себя метят. Это же как нужно себя не уважать? Я презрительно отношусь к тем кто сделал тату ради моды. а вот уголовников понимаю - у них это своего рода знаки различия, что бы носить определённую тату, надо ещё "заслужить" это.

27 июня 2019 в 20:44

Как-то бросилось в глаза , что у них все татуировки вразнобой, то есть на одном человеке несколько тату в абсолютно разных техниках и стилях...имхо Не очень смотрится. Например , две тату на бедрах Марии, или девушка с пальмой какой-то на щиколотке - на ее же плече прекрасная сова (?) , а вот на ногах какой-то треш.
в который раз убеждаюсь , что татуировка в виде "фото кумира" (Киану Ривз) - всегда неудачная идея, ну не ложатся "лица" на кожу.
Дело вкуса, конечно, но одновременно на одном человеке черно-белое, условно, тату и рядом же многоцветное - странно смотрятся. Или уж все цветные, или все чб.

однозначно все выше опрошенные дамочки похожи на распутных. Только татухи их в основном отталкивают, а не вызывают желания пораспутствовать вместе с ними.

Татуировки в основном делают люди, которые хотят с ее помощью выделиться, обратить на себя внимание. "Я вышел ростом и лицом - спасибо матери с отцом...", умом тоже не обижен, зачем мне татуировка???

Слава
27 июня 2019 в 20:53

А если говорить...то в этом в целом- это продолжение забора! Дерево в мозгах и большое неуважение к собственному телу !

изольда
27 июня 2019 в 20:55

Слово-то какое выдумали тату. Мне эти наколки всегда напоминают эеков. Но даже женщины, отсидевшие в тюрьме, не делают себе наколок. По крайней мере мне такие не попадались. И при таком количестве наколотых наша страна напоминает большую зону. На первом фото девчонка такая довольная - выделилась. Нашла чем гордиться! Выделился (ась) к примеру, заняли 1 место на олимпиаде по математике, химии, физике и т.д. А тут много ума не надо, наоборот, полное отсутствие онного. Лучше бы накололи на лбу слово их 4-5 букв на букву "Д".

27 июня 2019 в 21:00

Мне очень нравятся красивые тату. Сам хочу себе на всю спину что-нибудь эдакое, но все с мастером не определюсь.
Уважаю ребят с тату и сожалею, что жить им приходится в этом провинциальном и обречённом на серость городе.

Перманентный Пустомозг
27 июня 2019 в 21:02

Маркетинг типа бруталов татуировщиков и этих чуваков которые вопят что надо бороду или дрэды, и недалекость клиентов, как про зиму пословица и девок без шапки с серьгой в голом пузе в минус 30..зимой легко узнать какая девушка умная, А КАКАЯ КРАСИВАЯ

Фывап
27 июня 2019 в 21:04

Хотят быть уникальными, а сами все одинаковые. Вот и приходится разрисовываться. Но и тут облом - рисунки-то типовые.

27 июня 2019 в 21:06

Понравился ответ Сергея фотографа про наркомана ))))) Сам же все понимает)
Абсолютно уверена, что все ребята нормальные адекватные, просто хотели выпендреться, стать заметными, обратить на себя внимание. Жаль лишь, что захотели самовыразиться традиционной культурой маргиналов в России. Но если копнуть глубже историю тату - в России они появились в криминальной среде, как массовое явление в 20 веке, а в других странах, как правило носили ритуальный характер и связаны со всякими языческими верованиями древних.

Позор и стыдоба.

Плебс
27 июня 2019 в 21:11

Тату-это пробитие энергетики человека, не важно что там накалякано, печально, что подсаживают молодежь на этот культ-ослабление нации однозначно((

zxc
27 июня 2019 в 21:11

Видя подобное чудо,хочется подойти и на лбу набить слово аналог "не самый умный человек".

ВКС России
27 июня 2019 в 21:14

Почему фото с тату не закрывают квадратиками, мне неприятно смотреть, нарушают мои права. Маты в роликах ведь убирают.

27 июня 2019 в 21:19

Ужас!!! Тошнит от глупых татуировок. Зачем портить тело наколками? Глупость большая копировать культуру запада.. Тьпфу!

дарт яго
27 июня 2019 в 21:19

"Родители нормально относятся к татуировкам Алисы, более того, у мамы девушки тоже большой рисунок на спине"

- закономерно, у родителей с татухами и дети будут с татухами. Тоже не как все, яркие индивидуальности, самовыражающие свой богатый внутренний мир.

27 июня 2019 в 21:19

Для меня, сделать тату это то же самое что на дорогую Феррари наклеить червячка "проедающего" дырку в кузове, знаете, были такие наклейки в 90-е годы.
Мне кажется, за этим какая-то личностная незрелость сквозит, возможно я ошибаюсь.

Рожденный в СССР
27 июня 2019 в 21:19

Такая татуировка удобна для опознания трупа после посещения определенных районов...

Anneta
27 июня 2019 в 21:25

А я вот планирую сделать тату, шрам закрыть некрасивый:-( и пусть думают, что я распутная и беспутная. Какие все-таки ограниченные у нас люди:-(

27 июня 2019 в 21:25

Больше всего понравилась Мария из Академгородка, налепить на себя такой ужас еще и за деньги, скорее всего не малые , это нужно постараться,,, отстой!

27 июня 2019 в 21:26

Вот ничего красивого не разглядел, как ни пытался. Ваше тело, причем оно не всегда будет в такой форме, набили, теперь не смоешь, носите эти партаки до конца дней или рубцы после выведения. Ну охота что-то поменять, утвердиться, привлечь партнера, а мозгов не хватает, ну сделай временную, куча вариантов.

27 июня 2019 в 21:30

Не сомневаюсь,что воспитанный и чуждый подражательству человек,никогда не раскрасит себя.Просто это некрасиво и напрямую связано с преступниками.Как такое может нравится??

Зигмунд Конев
27 июня 2019 в 21:32

Не бывает красивых татух, потому что татуха - это глупость навсегда, которую не смоешь, не скроешь и не забудешь. Единственный выход - не умнеть никогда.

27 июня 2019 в 21:33

Ну ладно пацаны без мозгов все исколОлись,а бабы -то чё ,зачем все поиспартАчилсь от пяток до ушей...больные люди...

27 июня 2019 в 21:38

больные люди,
на улице без очков хожу с моим +5 смотрится как грязь

Поучились бы у принцессы Укока с Алтая делать татуировки, вот там красота, изящество, смысл, понимаю. А кость на ноге или черная пальма во всю икру - безпонтово! Пальмы еще на рабочих столах ПК в 90-е очертенели. Уже интереснее смотрелось бы какое-нибудь "Вася", чем эти картинки из фильмов или мультиков, которые никто через 30 лет и не вспомнит. Представляете бабку с тату лица артиста 50-х годов - смешно.
Мне плевать, как они будут выглядеть в старости, они и сейчас уже страшно выглядят, так что ничего не потеряют.
Сегодня, кстати, шла барышня, думала укусы на руке расцарапала и кровь пошла. Хотела сказать, чтобы вытерла, ан нет, оказались тату красного цвета, а может и болячки какие, не успела подробно разглядеть.
Жалко их безмозглых, шкурку беречь надо.

27 июня 2019 в 21:41

А мне очень понравились рисунки у Полины на руках. Очень красиво

йцу
27 июня 2019 в 21:46

В Японии до 1950-х татуировки были под строжайшим запретом. На данное время людям с татуировками на любой части тела запрещают вход в общественные бассейны,спортзалы и сауны. Одно из самых "свежих" запретов ввели в Индии,но только для военнослужащих

27 июня 2019 в 21:46

Есть мнение, что пиво -это напиток простолюдинов, так вот тату это удел простолюдинов, желание хоть как то выделиться из толпы, привлечь к себе внимание. Татуировка ― классическое замещение чего-то, чего человеку не хватает― Очень часто мужчины слишком мягкие и неуверенные в себе делают агрессивные татуировки: нож, воин, тигр. Девушки, которым кажется, что им не хватает привлекательности для противоположного пола, украшают себя цветочками, котиками, лепесточками. Среди 60 человек с татуировками, которые приняли участие в исследовании, у 78% учёные диагностировали пограничное личностное расстройство.Страхи душевнобольных также выражаются в их татуировках.По тату опытный психиатор может легко поставить диагноз психического расстройства личности Поскольку у нас в РФ сейчас жизнь скорее депрессивная, то это и отражается в татуировках

Мария
27 июня 2019 в 21:49

Для меня, человека советского воспитания, наколки ассоциируются с уголовным прошлым индивидуума. Уж простите, но ничего красивого в этом нет. Слава богу, что моим сыновьям хватило ума не портить свое тело, иначе, это бы им очень помешало в карьере.

Любитель ашдваэсочетыре
27 июня 2019 в 21:49

А почему никто не наколол на опе пентаграмму с козлом в центре????

чел
27 июня 2019 в 21:49

в зоне обиженным на спине кололи специфический наколки...

27 июня 2019 в 21:51

у меня с грязью ассоциации. как будто руки ноги испачканы чем-то.
конечно художественный вкус у всех разный. но у зрителей в большинстве случаев он не совпадает с автором.