Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

503 комментария к публикации «Если набила — значит распутная»: 11 новосибирцев с гигантскими тату рассказали, как бесят прохожих
«Если набила — значит распутная»: 11 новосибирцев с гигантскими тату рассказали, как бесят прохожих

27 июня 2019 в 21:46

Есть мнение, что пиво -это напиток простолюдинов, так вот тату это удел простолюдинов, желание хоть как то выделиться из толпы, привлечь к себе внимание. Татуировка ― классическое замещение чего-то, чего человеку не хватает― Очень часто мужчины слишком мягкие и неуверенные в себе делают агрессивные татуировки: нож, воин, тигр. Девушки, которым кажется, что им не хватает привлекательности для противоположного пола, украшают себя цветочками, котиками, лепесточками. Среди 60 человек с татуировками, которые приняли участие в исследовании, у 78% учёные диагностировали пограничное личностное расстройство.Страхи душевнобольных также выражаются в их татуировках.По тату опытный психиатор может легко поставить диагноз психического расстройства личности Поскольку у нас в РФ сейчас жизнь скорее депрессивная, то это и отражается в татуировках

Мария
27 июня 2019 в 21:49

Для меня, человека советского воспитания, наколки ассоциируются с уголовным прошлым индивидуума. Уж простите, но ничего красивого в этом нет. Слава богу, что моим сыновьям хватило ума не портить свое тело, иначе, это бы им очень помешало в карьере.

Любитель ашдваэсочетыре
27 июня 2019 в 21:49

А почему никто не наколол на опе пентаграмму с козлом в центре????

чел
27 июня 2019 в 21:49

в зоне обиженным на спине кололи специфический наколки...

27 июня 2019 в 21:51

у меня с грязью ассоциации. как будто руки ноги испачканы чем-то.
конечно художественный вкус у всех разный. но у зрителей в большинстве случаев он не совпадает с автором.

27 июня 2019 в 21:52

Девушки почему-то выглядят старше своего возраста...20-летней я бы все 30 дала...и вовсе не из-за тату.

27 июня 2019 в 21:53

К знакомому на площади Станиславского подошёл мужичёк недавно, такой лет 40 - 50, седой с пузиком. И признался что он с отклонениями, часть мозга отрофировалась, пожалейте типа... только звучало это - "парень, тату от дьявола, спаси душу, не делай больше".

Анонимно из Канады
27 июня 2019 в 21:57

Всегда считаю что наколки - это признак отсидки. И ничего другого. Даже само слово "тату" никак у меня в голове не ассоциируется с наколками, разве что с музыкальным коллективом. зачем так уродовать свое тело мне не понять.

27 июня 2019 в 21:59

Общественное мнение - это мнение тех кого не спрашивали!

27 июня 2019 в 22:00

Критическая масса ханженства. Не ваше это дело, кто и что делает со своим телом. За себя решили? Молодцы. Возьмите с полки пирожок.

Виталий Викторович
27 июня 2019 в 22:02

Выглядит отстойно.
Но если людям нравится, пусть набивают свою наколки, так проще рассмотреть их проблемы.

Ольга
27 июня 2019 в 22:05

А у Сергея -фотографа на вене между татушками дорожка от уколов или царапина?

Татуировки отстой
27 июня 2019 в 22:12

Что за мода пошла, набивать всё тело татуировками , это не красиво поймите уже , а в старости что будут делать , если навсегда, то убрать, останутся шрамы и ожоги

Мисс
27 июня 2019 в 22:15

Какие уродливые татуировки.... У "врача" вообще....

Альфонс
27 июня 2019 в 22:18

ну и где состоятельные дамы, которые могут себе позволить мужчину? одни забитые забитыши

27 июня 2019 в 22:18

Это их дело, хотят и колят. Моё право иметь собственное мнение по этому поводу - отвратно.

27 июня 2019 в 22:21

Ущербные люди...соболезную.

Почти дизайнер
27 июня 2019 в 22:26

Мне татухи нравятся но... Когда много, набитые разными мастерами - тело начинает напоминать т.н. "торговые центры" возле рынков, безвкусно обвешанные вывесками рекламой.
ЗЫ - и фотореалистичные картинки да еще с людьми, ИМХО на теле выглядят нелепо.

27 июня 2019 в 22:27

Как же меня бесят эти пафосные жители Верхней зоны Академгородка... В Нижней зоне уже гетто. Она сама то какое отношение имеет к Городку? То что ее бабушка полы в институте мыла и получила квартиру на Морском проспекте, ума то не добавляет.

27 июня 2019 в 22:29

мне понравились тату у Елизаветы,подруга молодец талантливая и у Николая.я же говорю что на нгс одни пенсы тусят,так разворчаться из за тату ,кому то еще и синие волосы не нравятся.

один
27 июня 2019 в 22:35

желающие "выделиться из толпы " автоматически попадают в толпу "желающих выделиться"

27 июня 2019 в 22:40

Как по мне, наколки для девушки это увечье. Пусть лучше отсутствуют все зубы у девушки, только не эти изуродованные черные ляжки.

27 июня 2019 в 22:48

Помои на себя цепляют, а потом все у них виноваты, и запад, и восток, только не Путин, ведь он позволил набить клеймо.

27 июня 2019 в 23:14

Зашуганые, униженные, с кучей комплексов. Ходите и оглядываетесь, по 10 раз пересчитываете мелочь на кассе и креститесь от любого шороха. На улице взгляд в пол или телефон. Масса, мнение которой не стоит ни копейки, белый шум, как и их жизнь в целом. И это щемящее чувство в груди, чувство не справедливости и зависти, как тяжело с ним жить. А ведь иметь широкий кругозор, развиваться и достигать вершин, быть именно личностью а не рупором забитых клише и стереотипов, делать что велит сердце, да и собственные желания наконец, гораздо сложнее чем ненавидеть людей и выплёскивать свой гнев на чужую жизнь. А это даже не гнев, а крик зависти, да дорогие хейтеры?)))

27 июня 2019 в 23:29

«Если набила — значит распутная»....Ну, да...Так и есть... А что?

27 июня 2019 в 23:40

по-моему, эти сякие партаки делают, мягко говоря, не очень красивые девушки, ибо больше нечем внимание привлечь/обратить.

Анна
27 июня 2019 в 23:42

Я, как художник не понимаю смысла наколок по телу в разных тематиках и техниках ... это как то глупо налепить череп ( допустим) , потом розы и оленя ... Что к чему не понимаю совсем ...
——
Наколки воспринимаю только в вынужденных случаях, например, замаскировать шрамы .. и то, надо это делать так, чтобы ещё больше не навредить
... в остальных случаях , всё воспринимаю как грязь и простите, но начинаю думать:
что человек мог подхватить из болезней во время процедуры ...( хоть что мне говорите про безопасное нанесение ... не верю что такое возможно)

Пенсионер уже...
27 июня 2019 в 23:46

Работал в 70-80-х годах в исправительных учреждениях большого тогда ещё СССР, вот там я вам скажу были настоящие художественные картины в виде татуировок, в бане как в третьяковской галерее.. и красиво и печаль одновременно..

27 июня 2019 в 23:50

У меня 2 татуировки, планирую еще. Это дорогое удовольствие. Была бы возможность - их было бы намного больше.

Зигмунд Конев
27 июня 2019 в 23:52

Татуха по своей эстетической сути - увечье. И эта сущность не меняется от пола или возраста.

Поэтому татухи особенно остро неприятны на красивых молодых людях. На людях и без того безобразных татухи так жутко не смотрятся, потому что портить нечего. На стариках и старухах татухи тоже не вызывают ничего особенного (если не быть их маленьким внуком, конечно), потому что - какая уже по большому счету разница в 75 лет, как человек выглядит, сексуальная и активная социальная история завершена.

Корч Корчажников.
27 июня 2019 в 23:53

Да уж...почитал комментарии и охренел просто...Голимые стереотипы на стереотипах сидят и стереотипами погоняют. Вот свойственно людям бурчать в сторону тех, кто осмелился сделать то, что ворчуны ни в жизнь бы не сделали..Сам я без тату, если шо, а то начнётся....

28 июня 2019 в 00:05

как вас всех волнует чужое тело,за своим бы следили,мыть летом бы хоть научились.А то порой такие духаны в общественных местах. Тату тема!

Чистый
28 июня 2019 в 00:13

Рубрика "Стиль и красота". Просмотрел всё. Ни стиля. Ни красоты.

Eorl
28 июня 2019 в 00:27

Треш. Дело, конечно, личное - но неприятно.
Тату - подчеркивает что-то индивидуальное?
Хотя во время мотоциклизма хотел V-Twin харлеевский на плече набить)

/////
28 июня 2019 в 00:39

И что Вас всех так интересует чужая жизнь? Займитесь своей!
Если кто-то считает, что он лучше\умнее\красивее, чем-тот кто с тату, то могу смело сказать - вы очень неуверенный в себе человек.
Сам без татуировок, отношусь к ним нейтрально.

Туту
28 июня 2019 в 00:46

Статья - эпичный парад разукрашенных инфантилов. Некрасиво. Неприкольно. Выводить больно и дорого. Сиюминутная глупость, которая, неизбежно, со временем, начнёт раздражать её непосредственного носителя.

Свободные нравы
28 июня 2019 в 01:15

Как вижу девушку в татуировках - сразу предлагаю ей вступить в интимную связь за деньги. 80% соглашается

28 июня 2019 в 01:26

"Для владельцев больших татуировок такая погода - ещё и возможность продемонстрировать всему городу рисунки на теле, ради которых они терпели сильную боль и тратили десятки тысяч"

Горожанам пофиг на их рисунки на теле, так что деньги они потратили впустую

"Данил, 21 год: Первую сделал в 16 - она маленькая, памятная, а потом всё больше и больше"

Главное - вовремя остановиться, но он об этом, похоже, не в курсе

"Я же всё-таки с Казахстана, могу пояснить, если понадобится"

А, ну если "с Казахстана", то тогда с теми кто "с района" общий язык найдет

"Алиса, 21 год: сейчас уже татуировка стала атрибутом, который есть почти у каждого человека"

Мечтать не вредно, но реальность иная

28 июня 2019 в 01:49

Я не против тату, но на мой взгляд оно должно о чем то напоминать, обрисовывать события в жизни. А колоть тупо красивые картинки... Через лет 10 мировоззрение поменяется и ...

Прохожий
28 июня 2019 в 01:59

Всем хочется выделится - кто то поступками, работой, головой, и т.д.
А у кого мозгов нет - выделяется как умеет.
Лично я, с девушками с тату, стараюсь даже не знакомится. Зачем мне "чужие гуси и тараканы", пусть летят дальше.

А почему
28 июня 2019 в 02:05

Не лупите грайнд или деатх тату? Ну там с кучей мяса перевёрнутыми крестами католической церкуи? Чтобы было моЧно и весело....

28 июня 2019 в 02:09

Делают тату чтобы выделиться? Почему тогда так однотипно - руки, ноги? Делайте сразу на лице - вот уж выделитесь так выделитесь ))

28 июня 2019 в 02:24

А если выйдет из моды? Где взять новую чистую кожу?

28 июня 2019 в 02:48

Жуть... Страшно смотреть. Раньше привлекали умом, знаниями, интересами, хобби... Выделиться внешним, а не внутренним... Это не от большого ума. Деградация... Женщины скрывали послеоперационные швы татушками, а вы... Через несколько лет вашим мужьям это надоест, и будут они искать ЧИСТОЕ тело. А вы сине-буро-фиолетовая ( простите, но возрастные изменения никто не отменял. Даже БОГ.) и одна... Такая красивая....

28 июня 2019 в 02:52

А вы бы пошли на прем к врачу с татуировкой?

andyyy
28 июня 2019 в 03:04

У меня тату не вызывает неприятия, хотя чисто эстетически ничего хорошего в них не вижу. Это как надпись на лбу "я человек недалекий, зависимый". Причём тату на девушках мне более понятны. Девушкам хочется с одной стороны выделиться, с другой надо быть "в тренде". Тату для этого идеально подходит - это и тренд и "богатый внутренний мир" выражается конкретным изображением. При этом по молодости до них не доходит, что модные тренды меняются. 10 лет назад носили широкие штаны, а теперь узкие. Они же обрекают себя всю жизнь носить широкие штаны, условно говоря. Тату на парнях, если они не сидельцы, можно объяснить только юношескими комплексами.

ехидна нск
28 июня 2019 в 05:52

У меня тоже люди с татуировками вызывают неприязнь и отталкивание, но не по причине какой-то мифической половой распущенности, я ее вообще не признаю как явление и не выискиваю повсюду.
Но тату однозначно указывает на эстетическую неполноценность в биологическом смысле. Уродовать себя татуировкой ( и пирсингом (?????!!!!!)) означает не признавать собственную биологическую природу.

28 июня 2019 в 06:03

В принципе, у некоторых может и правда красиво что то смотрится, но для меня само понятие "набить тату" это желание выделиться, причем смешным извините способом. Это как купить серьги себе и на всю жизнь их к себе приклеить. Ну правда смешно. Меняется жизнь, статус, приоритеты, мода .. Тело само по себе красивое, если ухаживать и любить его. А если издеваться, то никакая тату не поможет.

28 июня 2019 в 06:41

Мозгами нужно отличаться, мозгами!
Кстати, девочки по вызову сплошь Кристины и Снежаны).

28 июня 2019 в 06:46

Набивают что попало, не вникая в смысл. Порой так смешно смотрится.

28 июня 2019 в 07:09

Выглядит крайне отвратительно. А через 1-3 года это "художество" начнет расползаться и превращаться в грязные бесформенные пятна. Зачем? Водой это не смоешь. А после хирургического вмешательства остаются шрамы на всю оставшуюся жизнь.