Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

503 комментария к публикации «Если набила — значит распутная»: 11 новосибирцев с гигантскими тату рассказали, как бесят прохожих
«Если набила — значит распутная»: 11 новосибирцев с гигантскими тату рассказали, как бесят прохожих

27 июня 2019 в 19:15

..Вроде не полинезийцы,не с острова Слоновой кости..Ну там хоть злых духов отгоняют такими вещами..Хотя и здесь получается.

Доктор твоего тела
27 июня 2019 в 19:18

Сейчас так много татуированных что для того чтобы выделиться достаточно не иметь тату) Вообще это идет от аборигенов островов Полинезии, где в татуировку вкладывали некий смысл, это не было просто украшением.

27 июня 2019 в 19:19

Вообще не бесят.Мне их жалко как-то.. иногда смешно

27 июня 2019 в 19:20

Я допускаю, что это может кому-то нравиться. Тем не менее, синяя татуировка на руке выглядит, как грязь. Здороваться страшно :))

27 июня 2019 в 19:20

Старею наверное.... но текст "так красиво" напоминает какую-то пьянку на даче, где ей маркером на попе написали какие-то слова, а на ноге выкололи вот ЭТО....
Ну это стыдно ваще капец как (рука лицо).

не ханжа
27 июня 2019 в 19:21

Я не ханжа, но не могу скрыть отвращение к какому то страшно массовому количеству татуированных людей. Особенно девушек, женщин. Что может быть красивее чистой женской кожи? Татуировки смотрятся как огромные гематомы, пусть и художественные, но СИНЯКИ. Содержание обычно примитивное. Желание обратить на себя внимание? Мне кажется что татуируются закомплексованные люди, не умеющие самовыражаться другими способами. Всё это очень примитивно и похоже на какое то дикое африканское племя.

Верачка
27 июня 2019 в 19:22

> Но даже в Академгородке, если спуститься с верхней зоны в нижнюю, то всё, ты в гетто, там прям страшно

Страшно представить, что придется пережить Марии, если она случайно с верхней зоны случайно на шлюз забредет.

27 июня 2019 в 19:24

"У моей подруги на внутренней стороне бедра татуировка — ракушка. И если приложить к этому месту ухо, то можно услышать, как пахнет море..."

27 июня 2019 в 19:29

во-первых - это у людей очень большие комплексы. чем больше комплексов - тем больше тату. только нелюбовь к чистоте своего тела может привести к такому на теле. во-вторых: и правильно говорят про распутство и распущенность. ну не будет праведная и правильная девушка всякую дрянь на задницу и на ляжки колоть. интересно, в авиакомпании знают или она всегда в длинных рукавах? а от такого врача бежать нужно подальше))) но это всё фигня: самое смешное начнется в период их старения или изменения веса туда-сюда - вот тут они забегают сводить наведенный хлам, а свести его намного больнее и сложнее, чем набить, и дороже...если ума нет - где же его взять....

27 июня 2019 в 19:34

Забавно будет, если через пару лет выяснится, что Киану Ривз гей или педофил, что будет делать парняга с тату его лица на всю ногу?

Андрей
27 июня 2019 в 19:38

Жесть, ужас, ужас!!!

27 июня 2019 в 19:38

Чем страннее выглядит женщина - тем больше у нее проблем с психикой.
Синие волосы, татухи, кольца проколотые - однозначно детектит, что данная женщина для отношений непригодна.

Ответ лежит в симптомах психопатии.
Один из них - претенциозность (склонность крайне преувеличенно оценивать себя, стремиться казаться подчеркнуто необычным, важным, особенным, вычурность, манерность - синие волосы, тату - это все из этой категории) , а так же зависимость от чужого мнения, желание привлечь внимание - ясно свидетельствует о низкой самооценке женщины.
в добавок, низкая самооценка, зависимость от мнения окружающих, желание выделится в толпе таких же банальностей, а как писал моррис, ни что не бомбит так сильно, как ощущение себя заурядностью среди милионоы таких же заурядностей => патологическое желание выделиться хоть как то. (см главу индивидуалтность
через тату, синие волосы кикиморы и прочее непотребство.

Женщина-неудачница. гарантированно вынесет мозг своему мужчине.
От такой лучше держаться подальше. серьезных отношенйи с такой не начинать

Леня
27 июня 2019 в 19:39

Ольга 31, и Дмитрий 43, а че вы ребенку не набили наколки?

27 июня 2019 в 19:39

женщиа с аленем на ляжке - огонь :) :)

27 июня 2019 в 19:40

Фу, какое дно
Единственое ,что я может быть и согласился себе набить - это картину Чонтвари "Старый рыбак" а остальное и правда - распутство и ходки

27 июня 2019 в 19:41

Пенсия раскудахталась: некрасиво, фуу, девочкам не положено, шконка, купола, ко-ко-ко! Смешно вас читать, зашоренных "совков"! Да какое ваше собачье дело??? Моё тело - моё дело! Татуировка (хорошо сделанная) - это произведение искусства! Обожаю татуированных девчёнок! И татуированные парни вызывают уважение! Имею ввиду именно художественные тату, а не тюремные партаки! И сам имею несколько больших татух! Тату форева!

27 июня 2019 в 19:41

Киану Ривз - красавчик.
Ничего не имею против, многим просто не идёт и излишне.
Тема девушек, где выше попы место, не раскрыта. Скромняшки.

27 июня 2019 в 19:44

По мне так лучше с ног до головы татуированный хипстер, с которым хоть о чём то можно поговорить и которому нет дела до внешнего вида других людей, чем какой-нибудь не умеющий связать двух слов и не имеющий и пары толковых мыслей в голове, принципиально-нетатуированный блюститель морали и нравственности, вечно на всё вокруг оскорбляющийся...))

Опа
27 июня 2019 в 19:45

Девоньки, не льстите себе: ваши "художества" не бесят, а просто вызывают отвращение и стойкое нежелание идти на какие-либо контакты с вами.

Боря
27 июня 2019 в 19:45

Бедная Мария. Если уж вполне себе пристойный и приличный микрорайон Щ («нижняя зона») кажется ей гетто, то уж центр города для неё, наверное, будет адским гибридом Норильска, Череповца и Детройта. А уж Первомайка, Барахолка и весь Левый берег - даже и не знаю, чем, разве что Припятью из игры Сталкер, с мутантами и вооруженными безумными фанатиками.

балдарес
27 июня 2019 в 19:48

Молодость имеет свойство проходить, а эта грязь на теле останется. Затем измениться само тело... беда одним словом.

27 июня 2019 в 19:49

Ранее тату ассоциировалась с заключенными, только сегодня увидела расписанного куполами в транспорте, страшно смотреть.
Это другое, художественные тату, красиво исполненные, но меня ни одна не зацепила, себе бы такое никогда не сделала.
Всю жизнь ходить с этими рисунками надоест, наверное, а в старости на дряблой коже ужасно смотреться будет.
Хотя бабульки мерзлячие, сегодня в почти 30 градусную жару вдела бабульку в осенней одежде и в берете.. даже если бы были у нее тату, и не видно под слоями одежды.

Иван
27 июня 2019 в 19:50

Правильно Мария, в нижнюю зону (в "Щ") лучше не заходи.

Вовчик1955
27 июня 2019 в 19:53

Мы, новосибирцы, любим тату

27 июня 2019 в 19:54

наличие тату у девушке обычно означает что в голове у нее гусики. знакомиться или общаться с такой желания не возникает.

27 июня 2019 в 19:57

Срамота... Клеймо на всю жизнь... Позор...

лена путина
27 июня 2019 в 19:58

на фотках смотрится отвратительно. мне тату не нравятся, хоть большие, хоть маленькие. но еще уродливее смотрятся цветные картинки. но осуждать? увольте. если кто то решил и им нравится, то это их дело. не мое. если меня спросят, скажу честно, просто мнение моё. а если не спрашивают, зачем лезть с осуждением????

27 июня 2019 в 20:02

и я ведь сто раз писал, что таких женщин (и мужчин) будет больше
будет все больше распущенных грубых женщин, маскулизация и как следсвие - курение, употребление кепкого алкоголя женщинами, будет так же все больше толстых женщин (их уже много - подскажите кто знает причем тут оральная фиксация)

чем больше нарушений в биологических и социальных программах поведения, тем сильнее будет штырить, тем больше будет возникать неадекватных рефлексов и реакций.
нереализованность и невостребованность на брачном и сексуальном рынке, будет провоцировать женщин на распущеное поведение, они будут еще больше заголяться, стараться еще ярче выглядеть (покровительственная окраска), и вызовут в мужчинах прямо противоположную реакцию - еще большее отвращение.

27 июня 2019 в 20:03

Тату зло. Признак проблемы личности. Очень отталкивает.

джон2
27 июня 2019 в 20:03

Я из поколения 60х, но сам этих пенсов брюзжащих ненавижу

27 июня 2019 в 20:05

Когда вижу несколько разномастных тату на одном человеке, сразу вспоминаю про точечную застройку в нашем городе - кто в лес, кто по дрова...

натура
27 июня 2019 в 20:07

На эту и на ту набью тату - ведь в голове не ту-ту малолетка умом пользуется редко.

27 июня 2019 в 20:08

"...могу пояснить, если понадобится"
ага..
если успеет...

27 июня 2019 в 20:11

Вот теперь окончательно убедился, что Новосибирск застрял в средневековье, одна из причин, почем у отсюда надо уезжать - дикая реакция на обычные тату. "У девушки есть татуировка - она доступная" - бредятина такая, что даже отвечать на такое глупо, "Как в старости будет смотреться?" - да в старости мы все будем ужасно смотреться, татуировка погоды не сделает.

27 июня 2019 в 20:12

Изначально тату были у дикарей, папуасов и т.д., людей не образованных, не "далеких", прямо скажем - умственно ближе к приматам. Смотрю на таких испартаченных и всегда сравниваю их с человекообразными. Заметьте, не я один, нас очень много, если не большинство. Надеюсь мода пройдет со временем. И что тогда!?

27 июня 2019 в 20:24

Что то прям грустно стало, насмотревшись на молодых девчонок,изуродовавших своё тело..Нежный образ, которым нас женский пол наделила природа под этими наколками улетучится:((.мужицкое что то появилось в этих героинях статьи женского пола.А первое фото- нежное платье в кружевах на разрисованном ,татуировками теле смотрится как тряпка... Синие с красным отливом ноги, руки и такое белое невинное платье...Красота ,нежность ушла девчонки с вас, при встрече с вами мужчины будут шарахаться :((,ну мне вот так кажется, оставьте этот удел мужчинам, по крайней мере тату на их теле ни так кричит и ни так пошло смотрится как на красивых женских телах.На вас взгляд мужчин должен задерживаться,вы должны очаровывать ,а не с ужасом переключаться от вас на обзор деревьев листвы, травы в поисках «реабилитации мужских глаз после встречи с вами.Я против тату,у меня их и даже мысли не было никогда себя «заклеймить» ..

27 июня 2019 в 20:27

Я против тату ничего не имею, но надо же хоть какое-то чувство вкуса иметь, по большей части все показанное тут смотрится крайне не в тему и вызывает реальные сомнения в адекватности носителей.

Гуляш
27 июня 2019 в 20:28

О боже, в каждом репортажи Расточка, Расточка не ходите туда, да я тут живу еще таких татуированных тут не хватало у нас тихо и спокойно .

27 июня 2019 в 20:31

Если честно партак на телочке это стремно...

Владимир
27 июня 2019 в 20:38

Бедные дети с татуировками, как же вам не хватало внимания в детстве. Очень Вам сочувствую

Oni
27 июня 2019 в 20:38

Маленькие тату девушкам идут, это даже заводит. А когда вот такое - нафиг. Да еще бы набивали что-то толковое: Марвел, Киану Ривз, зверьки или иероглифы (которые что означают знать никто не знает, включая хозяина и того кто набивал). Да и интересы же меняются - сегодня тебе юному Джон Уик кино всех времен, а лет через 10 откроет для себя Бергмана или Джона Ву и будет стрематься набитого.

27 июня 2019 в 20:41

Какая грязь,вокруг.

Эге
27 июня 2019 в 20:42

Вспомнился древний анекдот. Когда секс до свадьбы не был нормой.)
Влюбился парень в девушку, сделал ей предложение. Назначили день свадьбы.
Подходят они к загсу. Невеста (Н) со смятением в голосе говорит.
-Любимый, я должна тебе признаться. За два года до тебя у меня был парень, и в память о нем я себе на левой груди набила сделала татуировку в виде его портрета.
Парень помрачнел. Насупился. Минуту думал, потом говорит.
-Ладно, что было, то было. Я тебя всякой люблю. Идем.
Тут невеста покраснела еще сильней, и говорит.
-Прости, любимый, но мне надо еще тебе признаться. За год до тебя у меня был еще один парень, и в память о нем я сделала себе татуировку на правой. груди.
Парень чернее тучи стал, задумался. потом широко улыбнулся, и сказал.
-Идём, хочу посмотреть как через 40 лет у них рожи вытянутся!

madcat
27 июня 2019 в 20:42

Похоже, комментаторы тут соревнуются, кто громче кудахчет) А по факту, на улице, не только никто и слова не сказал ни разу по поводу моих татух, но даже внимания почти не обращают. Может, потому что я и сам их воспринимаю, словно с ними родился. Да и набивал не из-за желания выделиться.

татурист
27 июня 2019 в 20:43

Лучше бы голыми ходили - это куда менее омерзительно, чем с татуировками.

27 июня 2019 в 20:44

Лично Я, воспринимаю татуху, как пожизненное клеймо. Рабов насильно клеймили, а эти добровольно себя метят. Это же как нужно себя не уважать? Я презрительно отношусь к тем кто сделал тату ради моды. а вот уголовников понимаю - у них это своего рода знаки различия, что бы носить определённую тату, надо ещё "заслужить" это.

27 июня 2019 в 20:44

Как-то бросилось в глаза , что у них все татуировки вразнобой, то есть на одном человеке несколько тату в абсолютно разных техниках и стилях...имхо Не очень смотрится. Например , две тату на бедрах Марии, или девушка с пальмой какой-то на щиколотке - на ее же плече прекрасная сова (?) , а вот на ногах какой-то треш.
в который раз убеждаюсь , что татуировка в виде "фото кумира" (Киану Ривз) - всегда неудачная идея, ну не ложатся "лица" на кожу.
Дело вкуса, конечно, но одновременно на одном человеке черно-белое, условно, тату и рядом же многоцветное - странно смотрятся. Или уж все цветные, или все чб.

однозначно все выше опрошенные дамочки похожи на распутных. Только татухи их в основном отталкивают, а не вызывают желания пораспутствовать вместе с ними.

Татуировки в основном делают люди, которые хотят с ее помощью выделиться, обратить на себя внимание. "Я вышел ростом и лицом - спасибо матери с отцом...", умом тоже не обижен, зачем мне татуировка???

Слава
27 июня 2019 в 20:53

А если говорить...то в этом в целом- это продолжение забора! Дерево в мозгах и большое неуважение к собственному телу !

изольда
27 июня 2019 в 20:55

Слово-то какое выдумали тату. Мне эти наколки всегда напоминают эеков. Но даже женщины, отсидевшие в тюрьме, не делают себе наколок. По крайней мере мне такие не попадались. И при таком количестве наколотых наша страна напоминает большую зону. На первом фото девчонка такая довольная - выделилась. Нашла чем гордиться! Выделился (ась) к примеру, заняли 1 место на олимпиаде по математике, химии, физике и т.д. А тут много ума не надо, наоборот, полное отсутствие онного. Лучше бы накололи на лбу слово их 4-5 букв на букву "Д".