Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

456 комментариев к публикации «Шансов больше, все раздеты»: загорелые сибирячки о знакомствах на пляже и лучших местах для отдыха
«Шансов больше, все раздеты»: загорелые сибирячки о знакомствах на пляже и лучших местах для отдыха

14 июня 2019 в 23:15

Я подтянут строен и высок
Приближаюсь к девушкам на пляже
Из меня уж сыплется песок
Но на пляже незаметно даже.)))

15 июня 2019 в 09:09

А что страшные то такие? Нгс, получше не было?

Ольга (предприниматель) - "Я за знакомства в таких местах, любое знакомство — это уже положительно." . Надо быть осторожней Ольга.

15 июня 2019 в 19:30

Девушкам из высшего общества сложно избежать одиночества)))

Osinka
15 июня 2019 в 23:10

Смешнульки такие😂 животики втянули, автоматом плечи шире и груди, как у качков...так неестественно...☺️☺️

16 июня 2019 в 10:01

Похоже на последний шанс девочек....

16 июня 2019 в 14:16

Сделайте репортаж о наших женщинах на средиземноморских пляжах. Как они откровенно предлагают себя аборигенам.

Анна
16 июня 2019 в 16:21

какой такой контингент можно ожидать в озвученных местах? о да, вы купили билет на пляжик не за 300 рублей, а за 500, там прям астрофизики отдыхают и бизнесмены. а знакомятся с вами на пляже потому что увидели истинный свет души вашей, а не вот это вот все, что вы напоказ выставили

16 июня 2019 в 19:46

а есть где нибудь бассейн пляж, где нет этих барышень? гле нормальным ребятам с приличными девушками можно уютно отдохнуть, без вот этого всего, что на фото?!тя готов хорошо заплатить. может Борвиха?

Евгений
16 июня 2019 в 23:55

На пляже знакомится, как то не очень,я с женой в постеле познакомился....наутро.

17 июня 2019 в 04:15

боже. какие все у нас правильные сидят на нгс. прям ханжа на ханже. и купальники фуфуфу все открыто и видно. и животы фуфуфв.
девушкам хочется знакомиться - они знакомятся. кому-то судьбой начертано встретить мужа/жену на остановке, кому-то в библиотеке. я вот своего в бессмертном полку встретила.
по мне так пусть ищут, где хотят. каждый ищет себе подобного и по уровню. а завидовать хорошим фигурам - глупо. лучше давайте не копить негатив. а в ту же тренажерку пойдем. там и с помощью железа пар можно скинуть

17 июня 2019 в 04:55

имхо...посмотрите, что творят подобные муклы на популярных недорогих курортах ...стаття покажется детским утренником... аж выпригивают из стрингов , желая заманить местных мачей... и смех и грех

17 июня 2019 в 10:37

34,38 весьма и весьма неплохо!!))

17 июня 2019 в 16:35

И это красотки???????? Не позорьте мою седую голову. :)) Пивные животы втянуты, перегорели в солярии, силикона и ботокса хватает, расскрашенные лица. Где вы видите красоту? Косметику смойте ,животы в обычное положение и тогда мы все посмотрим на этих красоток. :))

17 июня 2019 в 18:27

Одним словом - чучундры, как говорила героиня сериала проекта "одна за всех". Крииис, дееетка, иииууу ))).

11 июля 2019 в 10:53

вообще не понимаю, что у комментаторов так бомбануло. вполне симпатичные женщины, некоторые очень даже) ну выглядят гламурно, но по мне так это не порок. Женщинам под сорок так вообще мое уважение, отлично выглядите