Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Юные модели из Новосибирска выиграли два международных конкурса красоты
Юные модели из Новосибирска выиграли два международных конкурса красоты

мухаха
13 июня 2019 в 12:19

Успешно завершился конкурс родительских кошельков )))))))))))))))))))))))))))))))))

13 июня 2019 в 11:06

Короче, титулы раздали абсолютно всем ))

13 июня 2019 в 10:55

Самодурству родителей нет предела. Посмотрите на лица этих уставших детей. Где детский омбудсмен.Куда смотрит?

Горский
13 июня 2019 в 02:33

В 13-14 лет девочки соответствующей внешности уже работают моделями за зарплату, а не участвуют на деньги родителей в конкурсах, созданных исключительно для поднятия самооценки девиц и детишек, не дотягивающих до модельного уровня.
Модель - это не та, которая платит за съёмки, а та, которой платят. Но для этого нужно быть определенных параметров. Для не подходящих по параметрам - увы, только платные развлекушки за свой счет, имитирующие модельную деятельность. Со стороны это всё смешно.

13 июня 2019 в 03:25

Срамота!

8-0
13 июня 2019 в 08:58

мне кажется или так и есть ?
Нужно проверять родителей детей которы на подобные вещи подталивают "хонкурсы фсякие красивыи", проверять оных на предмет психической адекватности восприятия мира и детской психики и влияния всего что с этими хонкурсами связано на МАЛЫШЕЙ!!!

Где омбудсмэны разных мастей ? Хге разного рода отнимальщики детей из нормальных семей ???

А ни чё что эти хонкурсы в принципе для услаждения пузатых папиков с огромными кошельками и там выбирают себе взрослых тёток.
Вы в курсе что по сути в одну стезю ставите МАЛЫШЕЙ ? !!!!!

Вы в курсе что это с психической точки зрения НЕЗДОРОВО !!! ( ударение на вторую О )

Чванливость родителей этих "моделей" удовлетворена?

13 июня 2019 в 01:38

Не понимаю и не принимаю я участие детей в конкурсах красоты.Всему своё время и возраст, зачем испытывать такие психологические нагрузки детям, взрослые не справляются ,»ломается психика, а у детей эти процессы проходят ещё больнее, они ведь потом ждут продолжения такой красочной и лёгкой жизни как с иллюстраций на обложках журналов ,аваций, славы,а их может потом и не быть.
Учиться надо, впитывать знания ,а не шуршать подолом по подиуму.

13 июня 2019 в 09:41

Бедные дети

13 июня 2019 в 01:20

Так вот они самые красивые дети Новосибирска!! ))) Или кто заплатил модельному агентству за участие, тот и поехал...

13 июня 2019 в 10:30

ужасно и безнравственно

13 июня 2019 в 10:20

Детей усадить поэффектнее на лужайке не смогли? Что у всех с ногаме??

вопрос
13 июня 2019 в 09:33

Мне вот кажется, что все кто отписался выше, это обычные неудачники по жизни.Сами ничего в жизни не добились и дети, если они у них есть, обычные серые мыши.И вот эти неудачники только и способны писать здесь, теша своё самолюбие.
Ладно elka, она просто больна писаниной, ей комменты нужны как воздух.
А возьми других!? Да одни их ники кричат на весь нгс об их никчемности и попытке выглядеть сколько нибудь значимыми.Король- три раза ха.
Отец - четыре раза ха.
Директор- просто ха.
А ведь вполне возможно, что из этих девочек вырастут супер модели, которые будут известны на весь мир.
И нет чтобы поздравить девочек, пожелать им успеха, тролли обливают грязью их и их родителей.
Неудачники одним словом.

Мамин сыночка
13 июня 2019 в 08:22

Написал в Роскомнадзор, чтобы сайт забанили. Ведь тут же ДЕТИ!