Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Девушка с пионами: молодая художница придумала вечеринки по рисованию, на которые все хотят попасть
Девушка с пионами: молодая художница придумала вечеринки по рисованию, на которые все хотят попасть

28 июня 2019 в 11:57

Я сам художник, и за всё время понил, что настоящие творчество это когда в него отдаешься душёю, с пользой для общества и бесплатно!!! И это даёт такой заряд позитивной энергии!!! А если усматривать корыстный интирес, то вы не художник, а барыга

Kare4ka
28 июня 2019 в 11:58

Меня только смущает, что она их "придумала". Это она просто скопировала чужую и давно реализованную на западе идею

Горский
28 июня 2019 в 12:14

Картина с пионами ужасна, девушка симпатичная.
200 т. р. в месяц на шестерых не густо.
"Мы оба родом из Междуреченска" - там хоть кто-нибудь живой остался или уже все понаехали в Новосибирск?

Лин
28 июня 2019 в 12:16

Посмотрела, какие работы у людей получаются. Честно говоря, показывать такой результат своего творчества стыдно.

28 июня 2019 в 12:43

Нормальная тёлочка...

28 июня 2019 в 13:05

Посмотрела сайт, ближайшее рисование смолой, прикольно :)

Муля
28 июня 2019 в 13:19

хорошая идея: нажратьсь вином и создавать акварельные шедевры)))

Ваха
28 июня 2019 в 13:21

Всегда говорил- в нашем городе человек, который хочет зарабатывать, легко может нормально, ну хотя бы минимум от 100 тысяч рублей в месяц зарабатывать. И это минимум.

арубба
28 июня 2019 в 13:50

Внешне очень блеклая, невыразительная особа, как из инкубатора. Не чувствуется индивидуальности, даже не верится, что она художница.

Ни одной татуировки не видно. Это явно проявление внутренней зажатости, страха выразить себя, страха показать свой внутренний мир людям. Не знаю, чему можно научиться у такой внутренне закрепощенной личности. Художник должен быть смелым и открытым миру.

Ольга
28 июня 2019 в 13:56

Соня, ты умничка!! Желаю дальнейшего развития❤️

28 июня 2019 в 14:00

Идея таких групповых занятий не нова. Видел подобное в 2005-в Штатах, с 2012-го в МСК такое проходит регулярно, на купонных сервисах подобного "добра" по скидкам вагон, т.к. никто туда идти не хочет. Баловство это всё. А так девушка молодец, не унывает в Новосибрске.

28 июня 2019 в 14:01

Была я на одной вечеринке года три назад, как раз этот проект только первые месяц-два существовал. Все миленько - приятненько, но сейчас уже 1500-2000 тысячи за вечер жалко платить.
Один момент: деньги за мероприятие перечислялись на сбер.карту, ни чеков, ни договора на услуги, ничего не было.. А как там дела тогда с налогами и прочими вещами?

Жека
28 июня 2019 в 14:29

Полная чушь! От девушки неприятное ощущение, какая-то злая она. Но скрывает.

Bob
28 июня 2019 в 14:30

Что такое "чистый доход"? Что такое чистая прибыль-понятно, но вот что такое "чистый доход"?

28 июня 2019 в 14:48

те же яйца. вид сбоку.
одной художницы для города уже перебор, а тут молодое племя в хмм... спину дышит.
короче, очередной "люблю театр и себя в нем".

28 июня 2019 в 15:14

Молодец девчонка) Я тоже с фитнесом не дружу. Танцы мне больше нравятся) Ей на кизомбу надо или на сальсу)

28 июня 2019 в 15:22

О, прикольно. Приходишь на работу, пьешь винишко, ешь сырок, рисуешь и получаешь деньги от людей, которые тоже хотят попить вино, поесть сырок и порисовать в компании.
Молодец! Как там говорил Конфуций: «Займись тем, что тебе нравится, и ты не будешь работать ни дня в своей жизни».
Огонь.

Эге
28 июня 2019 в 15:43

А на этих вечерах можно рисовать на обеаженных натурщицах? Давно мне хочется гсвоить данный вид зивописи. А еще перед хтим вино и сырю Ммм.

Хроническая
28 июня 2019 в 16:56

Конечно-конечно, "основательница", "придумала". В прошлом году на одном известном телеканале бизнесовой направленности показывали передачу о том, как в США абсолютно такая же компания существует уже несколько лет и продаёт свои франшизы по стране.

28 июня 2019 в 18:03

"мы вместе переезжали в Новосибирск, все студенчество мы были вместе, вместе до сих пор. Ни разу не расставались."
"Я уезжала в Москву на три месяца учиться — это был наш самый долгий разрыв."
разрыв - не расставание?

28 июня 2019 в 18:26

о боже мой, прям вот ВСЕ мечтают о картине с пионами и ВСЕ ее хотят (картину эту)?))) да ладно. Я вот хочу "Большую волну в Канагаве" , а не пионы эти. Или это в смысле - нарисовать хотят, сами? ну тоже какое-то ярое преувеличение же)
Акцент мероприятия , как я поняла, чисто забавы ради, то есть ничему не учат, а если я совсем такой намалевич, рисую на уровне палка палка огуречик, все равно похвалят и нальют?)
мне казалось, что наоборот, прикол всяких мастерклассов - что ты приходишь с одним навыком, а выходишь хоть чуточку но "прокаченный", а если чисто рисовать ради рисования, то зачем?
И я точно помню что пару лет назад другая художница уже вела мастер-классы по рисованию фэшн-иллюстраций, в Меге и разных кофейнях, так что идея не нова.

28 июня 2019 в 19:05

Позитивная статья, как я люблю, позитивная героиня!
Обожаю пионы, а они как раз цветут, можно рисовать с натуры.
Завидую белой завистью тем, кто умеет так рисовать пионы, и очень рада, что есть возможность научиться рисовать...
Респект девчухе и нескончаемых впечатлений, они так необходимы творческому человеку!)))

28 июня 2019 в 19:11

Нифига не понял, что продает?

29 июня 2019 в 00:14

"Мы угощаем вином и закусками, чтобы наши гости могли расслабиться, чтобы было понимание, что рисовать - это не грустно и скучно"

Да уж, по пьяни они нарисуют веселого ))

"Нам хотелось больше, мы горели идеей, хотели развиваться, и в 2018 году объединились с крупным фитнес проектом Prime Time, куда входит более 150 городов"

Интересно, как сочетается фитнес проект и рисование под вино?

"Прежде чем найти себя - нужно много чего попробовать, посмотреть и скопировать"

Имхо, ей до того же Лоскутова, как художника, как до Луны пешком

"Софья говорит, что больше всего ей нравится путешествовать по России"

Ага, поэтому фото на фоне готического собора, которые ну прямо в каждом городе России ))

"Софья призналась, что не смотрела ни одной серии «Игры престолов», несмотря на то, что это популярно"

И что с того? Я тоже не смотрел ни "Игры престолов", ни "Гарри Поттера", ни "Lost", ни "Доктора Хауса", ни "Карточный домик" и т.д.

29 июня 2019 в 00:15

"Я за саморазвитие - обожаю тренинги, марафоны желаний, много где участвую, всегда чему-то учусь"

О как. А к саморазвитию вся эта лабуда какое отношение имеет?

"в следующем году у нас свадьба, сейчас мы выбираем страну, где хотели бы пожениться"

Выбирайте Казахстан ))

"После Москвы мне пришлось посетить много психологов - город энергетически затратный"

Посмеялся. Психологов посещала, имхо, потому что у нее каша в голове

"Про красоту"

А героиня статьи тут при чем?

Горский
29 июня 2019 в 01:21

Кстати. Наврали про высшее художественное. Героиня училась в архитектурном, причём (судя по инфе с ее странички) она архитектор. Что предполагает, конечно, подготовку в области академрисунка. Но именно в этой специальности упор на технические предметы, никак не на рисунок и тем более не на живопись.

А Руслан какую играет в этом всём роль - парень героини в трениках и аналитик?