Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации Лучше, чем в 20: красотки, которые за 10 лет изменились до неузнаваемости (и рассказали секрет как)
Лучше, чем в 20: красотки, которые за 10 лет изменились до неузнаваемости (и рассказали секрет как)

30 мая 2019 в 16:25

Да у меня также. К 30 годам мой стиль полностью изменился. Так и должно быть к каждому каждый возраст у человека прекрасен. Я думаю что изменение стиля и образа связано с ростом жизненного опыта и осознанностью человека.)))

Слышали
30 мая 2019 в 17:16

Интересно, зубы у девушек свои?

Дочь
30 мая 2019 в 22:03

Не сказала бы, что на мой вкус девушки изменились в лучшую сторону. У всех героинь слишком шаблонная внешность в 30. В 20 чувствовался характер, а сейчас стали как все.

P/S/ Моя героиня в этом ключе Вика с форума НГС. Вот где человек поработал над собой.

31 мая 2019 в 07:42

Я когда хочу шикануть - в автомойке машину воском покрываю. Блестит, будто с завода.

сара
31 мая 2019 в 09:31

так это фотографии с фотосессий! конечно похорошеешь с хорошим фотографом и визажистом!

Сибиряк
15 янв 2021 в 13:40

Фотошоп- страшная сила!!!!

Наталья
16 янв 2021 в 02:29

Не девушки изменились- изменилось время и фотокамеры.
И если честно- особого Преображения не увидела.

Гость
26 мар 2021 в 09:31

В 20 они были все разные, а в 30 все одинаковые 😜😜😜

Оптимист
28 авг 2021 в 11:12

Красота то где???? Обычные метелки

28 авг 2021 в 12:06

понятно, что скорее всего у обычной девушки в 30 больше денег чем в 20. поэтому она может позволить себе купить одежду подороже, дорогую косметику. да и жизненного опыта прибавилось, и скорректированы хотелки от жизни, и сохранились иллюзии что они найдут себе прынца на новом мерседесе. поэтому у них взгляд другой: циничный, оценивающий. многих это цепляет.

28 авг 2021 в 14:26

Инстасамки

28 авг 2021 в 14:29

Все правильно! Льву наплевать на мнение стада овец. А девочки просто повзрослели и поумнели, но кому-то и возраст ума не добавит..

Гость
28 авг 2021 в 21:46

Смешная последняя героиня. "Ношу одежду стиля 90-х. это мода моей юности"... Да ты родилась в 1991 году. Скорее уж мода твоего детства.
Бред такой несут...

29 авг 2021 в 07:53

"... раньше я не была такой глубокой и интересной..." После таких слов понимаешь, что глубокой и интересной она так и не стала и уже не станет.