Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Около ста детей от трёх лет вышли на подиум показать модную одежду
Около ста детей от трёх лет вышли на подиум показать модную одежду

Слышали
1 июня 2019 в 18:06

Ярмарка тщеславия. И нарциссическое расстройство личности в перспективе.

1 июня 2019 в 21:39

1июня -день защиты детей насколько я помню.А они судя по этой новости испытывают дичайшие нагрузки, нервное потрясение, расхаживают в платьях и каждая хочет чтобы ее заметили ,ведь это «шанс» прорваться наверх-так мама «твердит,так хочет» Мама.. В три года играть надо в игрушки а не ходить по подиуму в косметике .Психика у детей слаба ,а тут такой квест надо пройти чтобы все было как мама «наказала» и зацепиться в мире шоу бизнеса..

Ахтунг
1 июня 2019 в 17:34

Жаль детишек. Они заложники амбиций родителей.

вован
1 июня 2019 в 17:41

Яжематери вошли в раж.

Ну какая может быть МОДА у таких маленьких детей?
Они из этой МОДНОЙ одежды вырастают уже через месяц-другой. Да и пачкают они ее за один час. Ребенку ведь не объяснить, что на нем МОДНАЯ)))) и МОДЕЛЬНАЯ))) одежда.
Что? Вновь новую модную одежду им покупать?))))
Эта "МОДА" только для того, что бы деньги из родителей "высасывать-выкачивать".
Ребенка нужно одевать просто, удобно и практично.

Яжематери совсем разум потеряли...

Из прекрасного далека
1 июня 2019 в 22:43

Мажоры своих отпрысков вывели, чтоб трудовой народ шапки поснимал.

1 июня 2019 в 18:16

Около ста детей от трёх лет вышли..."
Тушите свет, сливайте воду.

2 июня 2019 в 10:34

А инженерные способности у детей имеются? Если бы такой конкурс провели.

2 июня 2019 в 07:11

Риск психологических проблем.
Маленькому ребёнку глупые родители внушат, что она/он принцесса/принц, а вот окружающие этого "почему-то" в упор не увидят. И с этим огромным тараканом в голове им жить дальше.
Ребёнку важнее учиться рисовать, петь, танцевать, заниматься спортом, читать. Это действительное превосходство.
Всех этих мам - к психиатру. Занятым отцам, которые пустили дело воспитания на самотёк - соболезнования.

Жанна
1 июня 2019 в 19:01

Уж если уперлось затеять этот абсурд, так хоть бы наградили всех детей. А то какие-то с лентами, а какие-то нет. Детям же это очень обидно, некрасивых детей не бывает.

1 июня 2019 в 19:39

Это для яжематерей которые сидят на шее у мужей... От безделья... А яжематьодиночкаразведенкавсеивсёдолжны... Завидуют им и считают. Что их дети самые лучшие от не путёвых отцов мужей...

Доктор.
2 июня 2019 в 08:08

Женщина на фотке на Алину Кабаеву похожа, может сестра?

2 июня 2019 в 09:26

Отдала ребенка в прошлом году в школу моделей, на вводной лекции было столько золотых гор и ЛФК и йога, и много занятий на развитие личности и пр., по их словам это вроде как школа благородных девиц. На деле же ходили по кабинету в школе, типа актерское мастерство, на котором дети только бесились, для йоги по моему только один или два раза приносили коврик. Деньги на ветер. А да, еще были фотосессии, на которых если честно ребенка только уродовали косметикой и абсолютно неподходящей к образу прической, хотя работа фотографа нареканий не вызывала, но в образ совсем не попадали. Ну этот показ мод, это действительно только потешить чсв родителей. Набила себе шишку, теперь когда идем с дочкой где нибудь, подлетают с приглашением на кастинг, сразу шлю лесом. Да, другие школы моделей за деньги, та же песня. Если девочке суждено стать моделью, то это без этих школ, спорт в тысячу раз полезней.

ксения
1 июня 2019 в 23:05

Школа моделей Элит Старс дает очент хорошее развитие детям, умение выступать на сцене, умение себя показать, перебороть страх стеснения. Это очень помогает в школе.

2 июня 2019 в 00:15

Молодцы, ЭлитСтарс, детям красоту и стиль прививают, а то как посмотришь на "сорок", с фиолетовыми волосами, жутко становится, куда матери смотрят. Воспитывать надо с пеленок. Красивые дети, ачстливые и уверенные!!!! Спасибо ЭлитСтарс!!!

Точняк
1 июня 2019 в 17:27

Директор сегодня подарил сотрудникам с детьми, форму ЧОП, специально для детей заказывал.

ирина
1 июня 2019 в 22:46

Обращаюсь ко всем, кто пишет #яжемать. Вы ЛИЧНО были хоть на одной неделе моды от Elite Stars? Так вот, ленты и диадемки (бывают кубки вместо диадем мальчикам) получают ВСЕ дети-участники недели моды. А так же, на таких мероприятиях присутствуют фирменные торты, соки, чай, посуда и т.д. Дети на самом деле всегда довольные от данных мероприятий — они выходят на сцену и подиум в красивой одежде, дети улыбаются и им улыбаются в ответ — чистой и откровенной улыбкой. А 1 июня уже не первый раз, в финальном выходе дети выходят с родителями на сцену — это ли не единение семьи?! Прекрасный повод провести время всей семьей, открыто порадоваться за свое чадо (которое благодаря таким мероприятиям перебарывает страх многолюдности, социума) и скушать кусочек очень вкусного торта! Спасибо за такие мероприятия таким ответственным организаторам, как МА ELITE STARS! Удивляюсь многим коментаторам — если ребенку нравится то, чем он занимается — это хорошо или это амбиции родителей? Будьте добрее и мир будет для вас гораздо приятнее и светлее)

1 июня 2019 в 22:35

А были ли вы на этом мероприятии, что бы написать столько всего "доброго" ? А вот если бы были, то увидели бы блеск и радость в глазах детей, услышили бы звонкий детский смех за кулисами. Потому что неделя моды - это в первую очередь праздник для детей! Спасибо организаторам и спасибо учителям школы Elite Stars, за то, что в каждом ребенке вы видите и раскрываете индивидуальность!

Лариса
1 июня 2019 в 23:25

Боже мой.Какой бред вы пишите. Мы среднестатистическая семья и наша дочь уже три года занимается в этой школе моделей. А пришли мы здесь заниматься для того, что бы обрести те навыки, которые пригодятся любой девочке, девушке, женщине( уверенность в себе, правильный подбор одежды, кстати не обязательно супер дорогой, красивому и аккуратному макияжу). Потому как сейчас в школе, такие якобы мажоры просто гнобят обычных не наглых детей. И нет тут обсолютно ни какого тщеславия матерей.

1 июня 2019 в 20:09

Участие в модных показах для деток - это настоящий праздник 1 июня. Идеальный способ воспитать настоящую леди из юной красавицы.

1 июня 2019 в 21:11

Молодцы, ЭлитСтарс, детям красоту и стиль прививают, а то как посмотришь на "сорок", с фиолетовыми волосами, жутко становится, куда матери смотрят. Воспитывать надо с пеленок. Красивые дети, ачстливые и уверенные!!!! Спасибо ЭлитСтарс!!!

Мария
1 июня 2019 в 21:52

Божечки, какие хорошенькие все! Будь у меня доченька, с удовольствием участвовали бы в таком мероприятии! Кто то танцует с трёх лет, кто то поёт, кому то нравится фотографироваться и выступать на подиуме) маленькие актрисы 😍

2 июня 2019 в 10:32

Ныне дети моду рекламируют,а маршал и министр обороны СССР Родион Малиновский в 15! лет участвовал в 1 мировой войне. Не то что нынешнее поколение.

irina
1 июня 2019 в 22:30

Обращаюсь ко всем, кто пишет #яжемать. Вы ЛИЧНО были хоть на одной неделе моды от Elite Stars? Так вот, ленты и диадемки (бывают кубки вместо диадем мальчикам) получают ВСЕ дети-участники недели моды. А так же, на таких мероприятиях присутствуют фирменные торты, соки, чай, посуда и т.д. Дети на самом деле всегда довольные от данных мероприятий — они выходят на сцену и подиум в красивой одежде, дети улыбаются и им улыбаются в ответ — чистой и откровенной улыбкой. А 1 июня уже не первый раз, в финальном выходе дети выходят с родителями на сцену — это ли не единение семьи?! Прекрасный повод провести время всей семьей, открыто порадоваться за свое чадо (которое благодаря таким мероприятиям перебарывает страх многолюдности, социума) и скушать кусочек очень вкусного торта! Спасибо за такие мероприятия таким ответственным организаторам, как МА ELITE STARS! Удивляюсь многим коментаторам — если ребенку нравится то, чем он занимается — это хорошо или это амбиции родителей? Будьте добрее и мир будет для вас гораздо приятнее и светлее)