Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «Превратят вас немного в Киркорова»: 7 любимых мужских вещей, которые стоит выкинуть прямо сейчас
«Превратят вас немного в Киркорова»: 7 любимых мужских вещей, которые стоит выкинуть прямо сейчас

14 мая 2019 в 00:15

Вот и до пацанов добрались! Но тема не раскрыта: носки с сандалиями можно носить? А с голым торсом летом ходить? Ааа! И про прически! Кто-нибудь объясните лысеющим дяденькам, что длинная прядь на лысине это ужас ужасный!

14 мая 2019 в 11:00

Мужские бусы... - а где бусы-то на фотографии с крестом? Шнур кожаный плетеный показан.
Про треники понятно всем нормальным людям. Но обязательно ли их заменять именно на укороченные штанцы, как советует сия стилистка?..
А брюки из плащевки она пусть сама носит. Ткань, которая не "дышит", от слова Совсем.

14 мая 2019 в 10:11

Вот только со спортивными штанами согласна... злоупотребляют некоторые. Клетчатая рубашка, рваные джинсы - что за американский рабочий класс(((

бурление мод
14 мая 2019 в 02:58

"На смену тесным джинсам пришли штаны, зауженные книзу, и брюки с защипами."

- кроме зауженных книзу штанов (не только джинсов, вообще всех любых, ВСЕХ), НИЧЕГО больше во всем городе и не найдешь уже 5-й год подряд. Или десятый, кто-нибудь считал сколько лет этого позора уже? Зауженные и при этом заниженные и называются "чиносы".

Полгорода жителей и жительниц, ненавидящих чиносовый фасон, на стены лезут который год, пытаясь найти себе старые добрые прямые обычные штаны, в которых они не будут выглядеть как "реперы", гопники или идиоты. Шаром покати - всё заужено и занижено. Да еще и синтетика. В интернете приходится перекапывать тонны того же самого в надежде найти что-нибудь нормальное. Мода - это реально приговор.

И вот проснулась вдруг на пятый год является внезапно эта очередная ыгспердша и давай нас учить, чо там щас модно - ну вот откуда они вырываются, кто объяснит? )

С той стороны
14 мая 2019 в 09:10

Пришел я как то в офис в красных ботинках ....мои же сотрудники меня же и засмеяли ...критика у нас в разумных пределах допускается . Ботинки положил на полку . И что ?? то ли сотрудники лопухи , то ли я впереди моды бежал )) ...года два назад это было ... вспомнил глядя на одно из фото с "зелёной" галочкой .

14 мая 2019 в 00:06

Выкинуть - это хорошо. Но я бы еще посоветовала мужчинам купить кое-что: садовый инвентарь, инструмент для дома и дачи.
Ведь не секрет, что сейчас не все умеют "гвоздь забить", а могут только в кнопочки на телефоне тыкать.

пенсионерка
14 мая 2019 в 00:09

Мужчина обязан иметь в своем гардеробе:
1. Плащ-дождевик;
2. Одежду для проведения садово-огородных работ, желательно, камуфляжной расцветки;
3. Сапоги болотные.

Попрыгунья Стрекоза
14 мая 2019 в 08:05

Стилисты теперь все поголовно Натали и никак не иначе? Объясните стилистам, что это уже неактуально, из моды вышло в девяностых

14 мая 2019 в 09:00

...узкие джинсы уходят в забытье.(с)Я так и представил как штаны лежат и бредят,но никак не могут уйти в небытие.

шум
14 мая 2019 в 16:19

Смысл всего сказанного - тратьте деньги каждый сезон на новые тряпки, а какие именно, вам расскажут какие-то люди непонятных профессий.

14 мая 2019 в 09:08

Самый лучший стилист - чувство собственного комфорта от одежды. А мода - это внешний тиран для несвободных людей.

14 мая 2019 в 08:00

Резюме - носить надо "классику", чтобы новые вещи не пришлось выбрасывать на свалку.

Jack
14 мая 2019 в 10:26

Хуже стилистов только производители, гоняющиеся за модой и прекращающие выпуск классики. А потом спустя немного времени нормальная одежда возвращается, но неприятные воспоминания от того, что тебя кинули остается. Levis's давай до свиданья.

14 мая 2019 в 09:58

стилист из тогучинского бомонда?

Светлана В-ва
14 мая 2019 в 06:45

сколько внимания и замороченности к шмотью)) Понравилось " треников"- давно в магазине то была как выглядеть может спортивная одежда??

Серая кошка
14 мая 2019 в 10:35

Ну как можно такое писать про спортивки- это жеж наш национальный костюм практически!))) достаточно зайти в Континент на Троллейной - 95% мужского населения в трениках)

Без комментариев
14 мая 2019 в 07:58

статья одно сплошное противоречие

Южанна
14 мая 2019 в 11:00

Может кто подскажет марки одежды, которые шьют брюки на широкие-плотные мужские икры? В прошлом году объехали полгорода, все брюки на муже в облипку (хотя фасон у брюк прямой). Или прямой фасон уже стал зауженным?

951
14 мая 2019 в 10:58

Советы для топ-менеджеров и директоров, да других офисных работников, те будут суетиться из-за одежды, а основной массе население это не надо, одежда удобная, не рваная и чистая.

александр
14 мая 2019 в 09:44

- Для чего мужьям штаны?
- Чтобы видеть утром рано,
Слёзы радости жены,
Взявшей деньги из кармана...

14 мая 2019 в 10:27

Ага, щас прям возьму и выкину! Не дождетесь! С какой стати. кто-то навязывает массовой аудитории свое сугубо личное мнение?
К этому добавлю, увеличьте на 50-100% зарплату, что потребительские товары и цены, были доступны российским гражданам уровнем 2012 - 2013 года. Когда 1 бакс стоил 25-30 рублей. Хотя бы.

Алекс 54
14 мая 2019 в 09:15

Горе стилист. Читать смешно 🤦🏻‍♂️

Белка в кроссовках
14 мая 2019 в 14:00

Это личное, мало кому интересное мнение никому не известного стилиста. И совершенно не обязательно ему следовать. Мода - для людей без своего мнения. Если вещь нравится - смело одевайте. И поменьше слушайте бездарных стилистов.

кря
14 мая 2019 в 09:30

Мода из колхоза. Вот что с крайне самоуверенным тоном нам предлагает чЮдо авторша.

Щас новый тренд - Сергей Зверев. Он себе прибавил очков путем отстаивания гражданской позиции по Байкалу.

мухаха
14 мая 2019 в 15:34

Вот, кстати, щас интерес вдруг возник по поводу сайта знакомств НГС - сколько там мужчин и женщин зарегилось. Интересная картина получается: мужчины - 15 452 штуки, женщины - 8 061 штук. Интересная статистика. А еще нам по жизни ездят по ушам, что мужской пол в дефиците ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

738
14 мая 2019 в 11:03

Джинсы-скинни идут исключительно худощавым и высоким, на всех остальных они всегда смотрелись смешно.
Облегающая футболка это либо нижнее белье, либо одежда для занятий спортом (разница: первая - из хлопка, вторая - из синтетики). Опять же, всегда так было.

14 мая 2019 в 08:59

Да пофигу, что мужик носит, пусть он хотя бы моется почаще, ну лето, жара, в ОТ не продохнуть. Особенно встанет такая особь, волосы из подмышек разбросает по салону и разит, разит, буээ

Советую не слушать всяких персональных стилистов.

Не модный.
14 мая 2019 в 00:09

В Киркорова?-зафаршмачиться можно.

14 мая 2019 в 09:40

Немного неправильный ракурс у мальчика в триканах. Надо было сфотать так, чтоб было видно вытянутые коленки и отвисший зад... то бишь во всей красе

Сергей
14 мая 2019 в 13:10

ЛЮДИИИИ!!!!! НОСИТЕ ЧТО ХОТИТЕ, ТОЛЬКО УМОЛЯЮЮЮЮЮ - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЕЗОДРАНТАМИ. ВОНЯЕТЕ ЖУУУТКООООО!!!

14 мая 2019 в 11:00

"зима у нас длится полгода" - вот не надо, а. От силы пять месяцев, ибо есть еще переходные осень и весна между летом и зимою.
"Эксперт советует обратить внимание на ... куртку-парку" - как же загребли эти парки на каждом шагу. Нормальный пуховик найти - двадцать потов сойдет в шастанье по магазинам. Даже плащ без этой фигни сзади найти сложно. И лет пять уже такая картина. Стилистъ пытается сбыть остатки этого неликвида?
"Вспомните, как выглядят пуговицы на медицинских халатах — пластмассовые и блестящие" - акцент на пластмассовость неуместен, ибо 99% продаваемых пуговиц именно что пластмассовые.
Про скинни и чиносы уже сказано было выше. Найти нормальные брюки, даже женские, - целая засада. Ну хоть джинсы нормальные стали снова появляться в магазах.

789456
14 мая 2019 в 11:52

Пункт 4 и пункт 7, отличие только в цвете футболки, в 4 надо, в 7 не надо, так дело в цвете или футболке!

Модник
14 мая 2019 в 13:19

Главное, что эта увлекательная статья в женском-интернет журнале SHE! А чувачки хоть с галочкой, хоть с зеленым крестиком из Киркоровской прикентовки)))

14 мая 2019 в 15:12

И ещё, просьба к мужчинам - не сутультесь, руки из карманов прочь. Расправьте плечи наконец. Ведь осанка играет большую роль во внешнем виде человека. Плечи......широкие плечи , отсутствие животины до колен и аккуратный упругий зад - вот ,что должна видеть каждая женщина . Ну ведь это так просто следить за своей формой ! И давайте без банальностей, типа - а сами то чего можете ? Можем, стараемся, поверьте. Многие женщины посещают занятия в фитнес-клубах, следятза своей физической формой. Люди должны быть красивыми , аккуратными , чистыми и приятно пахнущими. Все до одного.

14 мая 2019 в 12:36

Вроде все по делу в статье. Но я хоть и не серфенгист, но яхтсмен, поэтому бусы не выброшу )) И футболки в обтяжку ,ибо от идеала фигуры не далек :)

15 мая 2019 в 14:48

Насчет треников справедливо сказано, все остальное - полная ахинея

738
14 мая 2019 в 15:34

А если все эти советы перевести на баб:
1. Носите плащи, шубы или длинные пуховики.
2. Никаких ярких блузок и блестящих страз, бижутерии.
3. Носите прямые джинсы.
4. Бусы по скромнее, чай не 18 лет.
5. Только тонкий ремешок из натуральной кожи.
6. Никакой спортивной и фитнес-одежды на улице. Это касается и горнолыжных штанов, кстати и тайтсов, и высоких гетр.
7. Только свободные футболки.

14 мая 2019 в 03:50

"зима у нас длится полгода"

С ноября по март включительно = 5 месяцев
Откуда это устойчивое желание представить зиму в Сибири более длительной, чем на самом деле?

14 мая 2019 в 01:14

На хорошо сложенном мужчине прекрасно сидит любая одежда. Мужчины, поддерживайте себя в хорошей физической форме, пожалуйста. Это так приятно женскому глазу. И тогда любая одежда сядет на вас сногсшибательно. Ну а пока......в спортзал шагом марш !!!

Да, у нас мужчины одеваются как и во что попало.
А все почему?
Потому что их дамы следят только за собой и все деньги тратят только на себя любимых.
Мужчину своего они одевают по остаточному принципу.
Купят ему кроссовки, джинсы, две футболки самые дешевые и самые немаркие (что бы стирать реже) и щеголяет мужчина в этой одежде круглый год подряд как на работу, так и на праздничный выход в торговый центр.
Красиво и со вкусом одетого мужчину (в костюме, рубашке, галстуке, туфлях) своего мужчину дамы такие один раз в жизни видят - на собственной свадьбе)))))

Сергей
14 мая 2019 в 08:47

Я всегда хожу на работу без нижнего белья. Так удобней иметь дела с сотрудницами. Можно всегда девчонку в кладовке потискать. А вечером опять к жене и детям.

оборжака : )))
14 мая 2019 в 00:23

элементарное чувство культуры в одежде - не вычурность, не "попугайство", это нечто сверхъестественное ? : )))

наверное это сейчас тоже самое что и наличие некоего подобия талии у женщин и выставление сего как некоего сверхъестественного и супер мега дорогого девайса за который должны биться музчины !? ...

: )))
детсад

Андрей
15 мая 2019 в 17:29

Ничего не сказали про мою кожаную куртку, свитер Boys, фетровые джинсы и кроссовки на липучках. Уф, уж думал выбрасывать придется. Включу ка Куртец Кровостока

14 мая 2019 в 08:24

На счастье, на счастье
Мне мама ладанку надела, на тело...

14 мая 2019 в 15:18

Удивительно, но в целом все толково расписано.