Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Нам шишка: 4 опасные прически, которые подчеркивают лишний вес и аппетитные щечки
Нам шишка: 4 опасные прически, которые подчеркивают лишний вес и аппетитные щечки

Альбина
7 мая 2019 в 09:10

Хорошая статья. действительно наглядно видно разницу.

7 мая 2019 в 00:55

А парикмахер-то толковый, первые две «правильные» причёски девушке очень идут :)

Свинка-свинка
7 мая 2019 в 08:47

"Если накрутить хаотично — он будет биться о бока и не скрутится в единую форму, а максимально сохранит текстуру".

(Взмолилась) Переведите кто-нибудь! Ну, или хотя бы расскажите, накручивать хаотично - это хорошо или плохо?

Надежда
8 мая 2019 в 02:22

«...зачесанные назад волосы визуально нарушают пропорции — голова смотрится меньше туловища.»
А должно быть наоборот?

7 мая 2019 в 14:33

"...волос живет в течение дня в прическе вместе с вами и имеет свойство ОСЕДАТЬ. В каком направлении вы его накрутите, в том направлении он и СВЕРНЁТСЯ. Если накрутить хаотично — он будет биться О БОКА и не скрутится в единую форму"
----------------------------------------------------------------
Что это я сейчас прочитала?? Что это было? )))

Елена
7 мая 2019 в 07:55

Не знаю, кто писал последний абзац - корреспондент или это слова стилиста, но этому человеку необходимо знать, что волос - это 1 волос, а у нас в основном их несколько больше))))) ВОЛОСЫ, а не волос!!!

7 мая 2019 в 09:43

Это Лена Ленина такая стала?

7 мая 2019 в 11:07

Статья хорошая и советы и модель приятная. Но все равно делать так не буду, не умею, а долго заморачиваться нет времени.

Попрыгунья Стрекоза
7 мая 2019 в 01:49

Ходить с чёрными корнями на пять сантиметров - неправильно, хоть слева, хоть справа... И объем улучшит практически любую прическу с практически любыми щеками, тут и к гадалке не ходи, по сравнению с зализоном

омегач номер 1
8 мая 2019 в 00:08

у меня от этой новости шишка встала!

7 мая 2019 в 08:29

У меня круглое лицо, я открыла для себя более 10 лет назад самую удачную прическу, при которой объем наверху, стригусь и радуюсь и не надо ничего крутить, вертеть и накручивать

: )
7 мая 2019 в 09:40

ну, генетика у всех разная, включая и перистальтику ЖКТ.
не каждому дано от природы стройная фигура, и что !?.

На хамство много ума не нужно.
А вот чуточку добрее и культурнее многим бы, совсем не помешало.

Мне больше всего понравилось как изменился взгляд у героини материала на последней фотке, появилась внутренняя уверенность в себе и очень хорошее настроение : )

Светлана В-ва
7 мая 2019 в 07:07

обожаю высокую " гульку" с эффектом небрежности. Сейчас и столько всяких заколок в асс-те. К тому же Новосибирск очень ветреный город, распущенные волосы здесь трудно носить.

084
7 мая 2019 в 09:07

Жрать надо меньше, а не за волосами щеки прятать

СказочныйПутеноид
7 мая 2019 в 14:26

бахнув пива и пельменей прическа не важна!

сссс
7 мая 2019 в 08:47

Впервые согласна со стилистами из рубрики этого сайта) Могут же!
Часто, как посмотришь на Инсту стилистов, если луки составлены не ими- то класс. А если ими- то не нравится от слова совсем!
Лучше на хороших сайтах всё луками покупать)))

av-tar
7 мая 2019 в 09:42

статья просто смеха ради, вообще не о чем

7 мая 2019 в 07:59

Про локоны в итоге с двух разных ракурсов одну и ту же укладку засняли, и назвали одну «правильная», а другую «неправильная». В целом, рекомендации неплохие. На заметку многим дамам и длинноволосым парням.

без комментариев
7 мая 2019 в 06:13

я как человек старой закалки обожаю пышные формы во всем, особенно женщин в теле! они самые лучшие! даешь пышных дам !

Qsy
7 мая 2019 в 11:45

да как прическу не делай, не похудеешь...

маруся
7 мая 2019 в 09:51

сначала корни волос надо покрасить, это ж ужас!

Марья
7 мая 2019 в 10:18

Хохочем на работе. Это что шутка такая!! И справа страшно и слева не лучше.
Зачем эта статья, с такой моделью с сожженными неправильной окраской волосами, абсолютно немодной и несимпатичной.

ПарикмаХер
7 мая 2019 в 00:12

Самые классные причёски это налысо в том числе и у женщин! Очень практично и удобно, а обаяние от этого никуда не исчезает! Я бы очень хотел познакомиться с женщиной, которая стрижётся наголо!

7 мая 2019 в 00:41

А у меня свои длинные и очень вьющиеся волосы. Уложить их целая проблема. Всегда завидую женщинам с прямыми волосами. Им можно делать любые прически и быть разной.

7 мая 2019 в 00:34

Я так и не понял - как надо то? ;)

topinambury
7 мая 2019 в 02:01

если у меня потеет за ушами-то я открою уши, если холодно ушам-закрою
а при моём росте 1,87 и весе 97 мне всяко хорошо

7 мая 2019 в 03:25

А девушка симпатичная. А советам никто следовать не будет. Потому что лень и все не авторитеты.

7 мая 2019 в 07:54

Жрать меньше надо!

7 мая 2019 в 03:24

Хорошо не иметь круглые щечки и иметь короткую стрижку.

7 мая 2019 в 17:52

Безуглеводная диета и бег по 5 км в день, вот это точно поможет модели, а прическа не спасает положения...

Татьяна
19 мая 2019 в 22:35

Статья очень даже кстати,и советы интересные.можно в жизни их применить.Такие подсказки редко встретишь,и не каждый парикмахер может подсказать ,как лучше управляться со своими волосами.Спасибо автору и побольше подобной информации!

7 мая 2019 в 09:19

опять жуть-медвежуть

Паша 2%
7 мая 2019 в 08:35

Хомяка как ни причёсывай, хомяком и останется. Причёсанным.

7 мая 2019 в 08:10

Тут не прически выдумывать надо, а просто перейти на правильное питание и пойти в спортзал. Ну а результат превзойдет все ожидания!

8 мая 2019 в 17:05

О, хосспаде. Жрать меньше надо, а не прически "правильные" делать.

Елена К.
7 мая 2019 в 01:07

Постричься. И всё - наверх. Это удлинит лицо и уменьшит его, мягко говоря, округлость. Азбука.

7 мая 2019 в 23:04

научились скрывать,можно дальше жрать...

арубба
7 мая 2019 в 01:57

Стильное современное тату - вот что творит чудеса! Тату как бы перекрывает недостатки внешности и придает девушке сексапильности. Парней заводит тату!

Грамотный пирсинг в области носа и губ легко остройнит лицо.

Плюс тату - это самовыражение, придание индивидуальности, способ выйти за рамки безликости.