Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации «Это просто бич наших женщин»: 8 модных вещей, которые стоит забыть этой весной (это уже неприлично)
«Это просто бич наших женщин»: 8 модных вещей, которые стоит забыть этой весной (это уже неприлично)

2312
25 апр 2019 в 08:22

Приталенная одежда подчёркивает фигуру, если есть чего подчёркивать. Как это может выйти из моды? А кто в женщине видит вешалку для "модных" тряпок, даже не буду говорить, кто такой.

25 апр 2019 в 09:06

Я всегда считала, что есть еще такая категория, как "идет - не идет". Мне вот очень нравятся платья - футляры, и сидят они на мне замечательно, и подчеркивают все достоинства фигуры. И в общем-то, это такая модель платья, которая подойдет к любому типу женской фигуры, нужно только правильно выбрать материал, цветовую гамму, принты и подобрать аксессуары. А оказалось, я не в тренде, потому что стилист сказала... Мало ли, что там модно или не модно, главное, чтобы "костюмчик сидел"!

Н-чанка
25 апр 2019 в 08:45

"Когда вы перестанете обтягивать свою фигуру аккуратненькими жакетами, эти вещи не украшают вас." С каких это пор аккуратненькие жакеты портили стройную фигуру? Бред какой-то. На полную фигуру да, обтягивающее не очень подойдет, но если вес в норме, то самое то, очень красиво смотрится. Странный эксперт.

25 апр 2019 в 08:44

Снять платье-футляр и надеть мешок-балахон - это модно? Ну нафик, такую моду

nnklk
25 апр 2019 в 03:53

а называть себя "Натали" разве не вышло из моды в 2002-м

???
25 апр 2019 в 10:37

Шорты поверх чёрных колготок... В сеточку?

ух ты
25 апр 2019 в 10:50

"Основная фишка модных рваных джинсов: дыры должны выглядеть так, будто они появились сами."

Оказывается, прошорканные между штатнинами джинсы - последний писк. А я их выкидываю

Лиззи
25 апр 2019 в 10:04

Мне идут платья-футляры, а свободный покрой - совсем нет. И что, одеваться в то, что модно, а не в то, что идет? Ха-ха!

Елена
25 апр 2019 в 07:56

Какой-то ужас. Вы, товарищ "стилист" и одевайтесь, как хотите))) С чего вы взяли, что ваши взгляды - это тренд??? Если человеку нравятся рваные джинсы, то он будет их носить и плевать в чей тренд он попал-не попал. Если нравятся обтягивающие силуэты - кто сказал, что это плохо?? Потому что это не нравится какому-то "стилисту"? Лично я не люблю так сильно навязанный стиль оверсайз - и что теперь, кричать об этом - о, боже, снимите, не позорьтесь!!! А приталенный жакет, если он уместен, если сидит хорошо и сшит по фигуре украсит любую женщину! Как, впрочем, и оверсайз - если он по душе той женщине, которая его носит. Глупости какие-то рассказали, чесслово

25 апр 2019 в 00:28

С тем,что большинство названных стилистом моделей вышли из моды, согласна. Но якобы модные в новом сезоне вещи мне категорически не нравятся.

25 апр 2019 в 09:02

согласна почти со всеми антитрендами. не согласна лишь по поводу одежды по фигуре. французские женщины-модницы всегда стараются выделить талию. а этот чудо-модный стиль оверсайз подходит лишь для похода в торговый центр, на прогулку в парк с ребенком, выскочить выбросить мусор. в остальных случаях женщина должна подбирать свой гардероб так что бы скрыть недостатки и подчеркнуть плюсы. и если у тебя есть талия, то лучше бы сделать на ней акцент. в общем, баба яга против. я не переживу без карандашей и платьев футляров. в балахонах на работу ходить точно не буду. в стиле оверсайз для меня присутствует отсыл на т, что сегодня выходной. а на работе нельзя так думать)))))))))

25 апр 2019 в 10:30

"Это просто бич наших женщин"

Что раздражает в советах таких стилистов, так это постоянные тычки в сторону "наших женщин". Вместо того, чтобы просто сказать, что вышивка и приталенное уходят из моды, обязательно надо ткнуть ехидную шпильку.
Причем то же самое в исполнении "ненаших женщин", вызывает у этих же людей только умиление и восторг. И немки, носящие бесформенные джинсы (это же так удобно и практично), и американки, идущие в супермаркет в пижаме и нечесанные (какая независимость от чужого мнения).
И причем, эти стилисты - не старые бабки, не бородатые мужики-домостроевцы, не радикальные исламисты. А вполне себе молодые, современные женщины, не чуждые феминизма.
Чем их так соплеменницы обидели?

Барышня
25 апр 2019 в 00:36

я считаю что это крайне унизительно для личности - следовать трендам. личность задает тренды

25 апр 2019 в 09:58

Да стилист конечно так себе. Половина и зего рекомендации уже тоже не модно, да и примеры дурацкие подобрали=) Но ребятушки никто вас не заставляет носить то, что сейчас модно. У всех свои вкусы и фигуры. Сейчас модны вещи большие по размеру, но понятно что на некоторых будут как балахоны выглядеть. А так действительно просто уже надоели дырки на джинсах и обтяг тушек вещями не по размеру. Ну и все-таки иногда стоит пробовать что-то новое=)Главное не слушать советов как одеваться в таком-то возрасте)

СеняN1
25 апр 2019 в 07:46

Дорогие девушки! Эксперт слегка ошибся, поэтому приталеные силуэты, пышные юбки и особенно микрошорты остаются🤩

Мода - это навязанное мнение, какого - либо индивида, обществу. Всё таки удобство, на первом месте.

мазда
25 апр 2019 в 09:36

"Специалист" предлагая "носить шорты с прозрачными черными колготками", забыла добавить, что колготки должны быть на размер больше)))

Мила
25 апр 2019 в 08:50

Вообще-то, товарищ стилист, сандалии-гладиатор так же вышли из моды, вы вообще за трендами следите?!

25 апр 2019 в 12:20

"Даже платье-футляр сейчас не актуально". Точно... Расскажите об этом Иванке и МеланииТрамп, а также Амаль Клуни )) А то ходят совсем немодные.

Olga
25 апр 2019 в 14:47

Боже мой, развелось стилистов, и ведь их советам кто-то еще и следует. Автор, одевайтесь как хотите, но не пишите больше, не позорьтесь.
Вкус либо есть, либо его нет.

Элен
25 апр 2019 в 14:53

В этом сезоне входят в моду мешки из-под картошки и шляпы из корзин. На ноги можно надеть резиновые галоши (допускается заменять на пластиковые) и тряпочные туфли на веревочной подошве.. В летнем варианте из галош произвольно вырезаются куски или протыкаются дырки.

как все это убого.
Заходит такой стилист в зару или бершку, и думает, от они, тренды сезона. и давай всем советовать шлак из этих "буциков модных".

25 апр 2019 в 09:27

особо развеселило: "это уже неприлично"
это что значит ?
всегда считала что неприлично - это когда перегаром к примеру от человека за версту пахнет или он/она денег кому-то должен и не отдаёт, без ОСАГО чужую машину расхлестал.
оказывается слово "неприлично" в устах стилиста приобретает другой смысл.

Коля, 6 класс
25 апр 2019 в 00:52

Стилист не знает различие между стилем и модой. Постоянно пишет о том, что мода на что-то прошла. Стиль всегда выше моды на голову. А мода для тех, у кого нет стиля.

Калиостро Конев
25 апр 2019 в 12:22

Стилистку сию смело уподоблю центральноафриканским заклинателям дождя и цыганским гадалкам. Тот же уровень здравого смысла.

А вот реально компетентный "модный прогноз" на май месяц.

В следующем месяце жители города Н. будут носить на 90% то, что им завезут в магазины и ларьки торговцы. А торговцы завезут им "что подешевше" и "в чем ходят все", то ест ьв конечном счете завезут все одно и то же с вариациями. Акцент будет, как обычно, на синтетике (палеэстор, окрил и прочий пластик). Еще 8% населения наденут то, что найдут в интернет-магазинах. И еще 2% съездят за одеждой в Европу.

В общем-то, как и во все другие месяцы.

Гостья
25 апр 2019 в 14:05

Мда, смотрю Инстаграм этого стилиста и понимаю, что она просто пропагандирует свой вкус. На всех фото женщина за 40, одетая в мешковатую бесформенную одежду в несколько слоёв длиной до пят

25 апр 2019 в 01:18

Модно - стильно, можно - не можно! Столько лет покупать всё модное и теперь не носить?! Вот ещё! Уплочено. Завтра же надену микрошорты с колготками сеткой, вязаные сапоги, приталенный жакетик, комплект аксессуаров из семи предметов и пойду красивая! ;-Р

25 апр 2019 в 11:10

мимохожом посмотрела блог этого "стилиста".

тетка в леопардовой кофте цчит нас, как одеваться? что-то смешно стало)))

25 апр 2019 в 07:58

А меня всегда вгоняли в ступор шорты поверх колготок. Это все равно, что посоветовать мужчинам трусы поверх брюк натянуть.

Без комментариев
25 апр 2019 в 08:54

Не путайте моду и китч! Мода - искусство, китч - то что все копируют друг у друга.

Марта
25 апр 2019 в 13:41

Ну наконец-то закончилась мода на эти вязанные сапоги. Жуть жуткая, даже в период повального ношения этого вязанного уродства, на это без слез нельзя было смотреть. Как же дешево они смотрятся. Хотя не удивлюсь, если и этим летом увижу этот ужас.

25 апр 2019 в 07:26

"дыры на джинсах хороши тем, что показывают небольшие кусочки кожи. Кусочки, а не кусища."

О, Ужас! Наконец-то поняла, чем "хороши" дыры на джинсах - чтобы показать кусочки кожи)))))
почему не лоскуточки?!

Мой личный дресс-код не позволяет носить джинсы с дырами, юбки пачки и слишком обтягивающее платье, так что к лету готова - буду ходить в старом, новое не буду ничего покупать)
А балетки с круглыми носами не любила никогда - детскую обувь напоминают.
Я в тренде)))

25 апр 2019 в 02:45

Вообще неинтересно , что там стилисты предлагают. Ношу то, что идеально сидит на фигуре.

25 апр 2019 в 20:26

Стилист хочет избавиться от конкуренток на улицах города - облачить всех нас в балахоны))).

26 апр 2019 в 20:43

Мне недавно наш сторож сказал: "Машуня, а у тебя, оказывается, ноги красивые. А чо прятала-то?"

А я: "Дак это, в валенках-то понятен пень, что не видно их было, дядь Вань. Ну щяс-то сверкну, само собой. Да"

Знающая
25 апр 2019 в 11:18

А мне вообще до лампочки на мнение некого стилиста, главное чтобы человеко шло, было удобно и смотрелось добротно.

25 апр 2019 в 23:23

стилисты бы хоть раз ради разнообразия поинтересовались мнением гетеросексуальных мужчин, прежде чем свои аляповатости пытаться продвигать

25 апр 2019 в 09:25

Смешно слушать какого-то там стилиста, который навязывает своё субъективное мнение.
Пусть люди одеваются так, как считают нужным.
Лично я, считаю, что необходимо одевать практичные вещи, а то, что показывают модельеры и навязывают моду какие там стилисты..

25 апр 2019 в 22:52

"это уже неприлично"

неприлично диктовать взрослым людям что и как носить

25 апр 2019 в 12:40

Очень сексистский подход к одежде. Абсолютная объективация женщины за всеми советами. А рекомендация поменять приталенный силуэт на балахон ещё хуже. Это вообще отсыл к такому мраку, что даже комментировать не хочется.

Лана
26 апр 2019 в 13:32

Ну вот.....только привыкнешь к "тренду ", а он взял и стал немодным! "Ты же не балерина!"- а в прошлом сезоне не мешал тип занятий носить тюль вместо юбки. В общем ...ну их!

гость
25 апр 2019 в 13:43

да прекратите уже эту рубрику с этим безвкусным стилистом! что? приталенные силуэту это безвкусица? а что модно? эти оверсайзы, которые уродуют даже самую идеал ную фигуру и прижают любой девушке +10 лет? одеваться надо не так, как советует этот «стилист», а так как нравится человеку, учитывая адекватно все плюсы и минусы своей фигуры

26 апр 2019 в 15:08

Сегодня видела последовательницу стилиста из статьи. Короткие шорты размера эдак 54-го. Бугристая кожа под прозрачными колготками, которые под шортами. Впечатлило.

мама мия
25 апр 2019 в 08:50

И ушедшее из моды ( кроме узких платьев и брюк и коротких шерт) и пришедшее полный хлам. эти тренды ничего общего не имеют с настоящей модой, впрочем мода раскрывается в теплых регионах, что и где носить в Сибири, если 9 месяцев все ходят в пуховиках и 3 в ветровках? А из обуви в основном грязетеплопригодное.

25 апр 2019 в 10:20

Дамы, не слушайте «стилистов»: если есть что приталивать - приталивайте, есть что оголять - оголяйте!

26 апр 2019 в 10:27

Ох уж эти сибирские наши эксперты моды... Вы новую коллекцию Dior вообще видели??? Видимо нет, раз пишите "Вы же не баллерина"... Юбки из тюля по прежнему актуальны и украшают новые коллекции многих люксовых брендов. Да, ныне они уже не столь пышные, но как и прежде прекрасно играют на контрасте с объёмными худи, пиджаками оверсайз и кроссовками. То же самое касается и балеток, их никто не отменял, напротив их дополнили лентами на щиколотке в поддержку балеринного образа.

28 апр 2019 в 18:28

Был бы я девочкой, даже не читал бы эту ересь. Носил бы из принципа то что бесит стилистов.

Эс как доллар
25 апр 2019 в 17:07

Мужчинам проще - зашел в магазин и спрашиваешь продавца:
- Одежда?
- Да, одежда.
- Шикарно. Мужская?
- Да, мужская.
- Ваще супер. Беру, заверните.

Лаура
25 апр 2019 в 10:06

В 70-х годах черные колготки отсутствовали в природе как класс. ..и никто в Союзе шорты, кроме пионеров не носил. Это была детская одежда, для мальчиков. Стилист, блин..

25 апр 2019 в 12:07

"Стилист" к тебе обращаюсь, женщины носят ЖАКЕТЫ, а мужчины ПИДЖАКИ. как можно этого не знать якобы "профессионалу".