Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Без жертв: 12 косметических новинок, которые реально работают (и 8 тех, что только притворяются)
Без жертв: 12 косметических новинок, которые реально работают (и 8 тех, что только притворяются)

Liv
12 апр 2019 в 08:26

Как так можно делать обзоры косметических средств?! Читай и догадывайся сама о том, что же это за продукт, который рекомендует эксперт. Хоть бы нумерацию какую сделали, а то ведь на фото не сразу и разберешь название производителя. "Анастасия выделяет тональный крем, который стал популярным в социальных сетях. " - что за крем-то?

Мила
12 апр 2019 в 07:00

Так и не понятно какой марки тональный крем рекомендует"эксперт". Ну как так можно статьи писать.. Все сумбурно, сплошным текстом обо всем.. Нгс не меняется, школьники пишут

Мария
12 апр 2019 в 09:36

Все то же самое можно было структурировать в таблицу. И добавить примерно разброс цен. Тогда - польза. А так... Чисто оклад отработать построчно для журналиста.

Правильно
12 апр 2019 в 11:10

«...Если бы у меня были все эти бутылочки с пипетками и тюбики, 33 кисточки, 20 спонжиков, 40 силиконовых кружочков, жидкие брови и вот эти новые помады – я бы красилась минимум часа два. Я даже не представляю, сколько лет мне понадобилось бы для того, чтоб научиться правильно размазывать правильными кистями правильные оттенки всех этих тональников, консилеров, хайлайтеров и бронзаторов. Короче, не жили богато – не*ер начинать. Пока я скульптурирование буду осваивать, уже придумают жидкое накладное лицо с готовым макияжем. Так что я лучше вот его подожду».

12 апр 2019 в 01:08

Фу, какая неинтересная статья.

12 апр 2019 в 20:32

Обожаю косметику. Любую.

Когда с утра штукатуришь фейс и шею, и понимаешь, что за этой маской тебя никто никогда не узнает - то можно пакостить без оглядки и самозабвенно!

12 апр 2019 в 10:06

Давайте посмотрим правде в глаза: если я толстый, с засаленными волосами, лысиной, пивным животом, с обгрызыными ногтями - как меня не маж и не одевай я таким же и останусь. Так и женщин: если не накрашенная страшная, то и накрашенная страшная. И фотошопы ваши ничего не изменят, все равно реальность будет правдоподобна, жестока и беспощадна

Правильно
12 апр 2019 в 00:38

«...тон остается подвижным и не "усаживается" на коже от слова совсем <...> – считает эксперт».
Нет, сегодня не пройду мимо: уважаемый эксперт, словосочетание "от слова совсем" и его производные – это речевой штамп, который надоел донельзя. Употреблять его уже немодно, неоригинально и несмешно. Этот паразит засоряет вашу/нашу речь, не привнося при этом ничего.

Худой
12 апр 2019 в 00:10

Не, ну, это уже ни в какие ворота!
Вместо того, чтобы публиковать актуальные статьи о том,
как бороться с оргазмом,
у них - откровенно рекламные материалы
о косметических новинках. (

12 апр 2019 в 11:39

А где хоть слово про патчи?

мя!
13 апр 2019 в 00:33

хоть малюй хоть не малюй, все равно получишь ...

12 апр 2019 в 08:21

Я боюсь тестить на своей коже все подряд, косметолог порекомендовала Аравию, я затарилась и еще подруге отложила, ибо обьемы большие даже на год. До 30 лет вообще только умывашками пользовалась. Сейчас тоже минимум. Жутко лень, завидую иногда женщинам, которые каждый день уход полный делают )))

12 апр 2019 в 10:38

Хорошая статья.
Читал, не понимал ни слова, но наслаждался музыкой незнакомых слов:
... стик, тинт, патч....
... стабилизированный альгинат ...
... энзимная пена ...
... Countdown Palette от Maybelline New York ...
Звучит как джаз, загадочно и притягательно.
Почему-то кажется, что женщины и сами не понимают эти слова, а говорят их только чтобы воспитать в нас комплекс неполноценности.

12 апр 2019 в 13:23

Это рекламная статья. Завезли в город похоже эту косметику. У нас в офисе сегодня пытались всем пробники всучить
Ну зачем я буду их на себя мазать, если я итак очень хорошей косметикой пользуюсь, думаю, что она даже лучше этой корейской, даже не думаю, уверена в этом

12 апр 2019 в 13:51

ё-моё, сколько всякой фигни)))

Свистун-с-приплясом
12 апр 2019 в 09:00

Как не надоест этим девкам пуха на себя набрасывать? Лучше бы книгу почитали.

12 апр 2019 в 09:56

Статья и рубрика - самое наглядное различие между психологией женщин и мужчин. Со слов НГС рубрику HE закрыли из-за низкой финансовой отдачи. А тут прям видимо - золотое дно )))
Женщины более ведомы, более зациклены на своем внешнем виде - бедные жертвы рекламной моды.

Пустая трата денег.
Солнце. Воздух. Вода.
Работа на даче. По вечарам баня.
И маска на лицо из свежих огурцов с собственной навозной грядки.
Вот успех любой женщины!
Труд на даче и свежие огурцы сделают любую женщину счастливой и вечно молодой.

12 апр 2019 в 00:08

В основе любой косметики лежат действующие вещества. Лучше натуральные, а самая лучшая косметика приготовлена из овощей собственноручно выращенных на даче.

Светлана В-ва
12 апр 2019 в 06:53

маски давно делаю сама. Вчера вот смешала глину с водой, стоит копейки ,а лифтинг отличный.

пенсионерка
12 апр 2019 в 00:10

Никогда не пользовалась магазинной косметикой. При этом, мужчины даже молодые на меня засматриваются. Ведь все они любят натуральную и природную красоту.

лайфхак от 112
12 апр 2019 в 10:55

Больше движения, спорта на свежем воздухе и не есть всякую дрянь, тогда эти клоунские примочки не понадобятся.

Худой
12 апр 2019 в 00:24

Хотя... у меня у приятеля ) - редкое заболевание -
волосы на ладонях растут.
Может, Ксения Никитина или Анастасия Шункова
посоветуют что? )