Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

432 комментария к публикации Их не узнать: яркие сибирячки показали свои фото без фильтров, оцените разницу (это поразительно)
Их не узнать: яркие сибирячки показали свои фото без фильтров, оцените разницу (это поразительно)

8 апр 2019 в 09:52

Дарья, Вы такая красивая, зачем же Вам эти вареники на лице?? (((
Антонина, мастер микроблейдинга, Вы явно на себе перемикроблейдили ))) В тренде теперь более натуральные брови, Вы должны это знать.

8 апр 2019 в 09:57

в 24 года ботокс!!! рукалицо((

aborigen
8 апр 2019 в 09:59

там...эээ...все ли в порядке с самооценкой?

вот
8 апр 2019 в 10:00

Что у них с губами, как-будто пчёлами покусаны?

Злой Дух Ямбуя
8 апр 2019 в 10:05

А где АК! и ага? Дар речи/написания потеряли?

???
8 апр 2019 в 10:09

мастер микроблейдинга - это кто?

vfhecz
8 апр 2019 в 10:10

реклама пластиковых теток

8 апр 2019 в 10:20

Какой ужас! Комплексы цветут буйным цветом.!1

8 апр 2019 в 10:22

"видит только кот"
Синие губы огонь, зеленые тоже
Ну как в анекдоте:
Какая разница сколько стоят твои трусы, если ты их снимаешь с себя сама

граммар цай
8 апр 2019 в 10:33

Не пойму, от чего больше тошноты: от татухи на груди или от "эмоционирую".

8 апр 2019 в 10:41

Меня больше пугают мужчины, которым это нравится (((

Бегите, мужики, бегите!

Дед
8 апр 2019 в 10:45

Наверное такие люди должны быть в нашей жизни. Ходим же мы в цирк смотреть на вымазанных белилами клоунов с намалеванным румянцем и в длинных ботинках. Есть у нас в офисном центре такая девушка. Губы, тату, нелепая одежда. Жалко её, она всегда одна.

8 апр 2019 в 10:51

едрить колотить!!!!

боже мой, что это???? это заразно??
может как ветрянка распространяется? ну в городе явно прибавилось зеленоволосых див.

значит так.
мужчина! запомни. чем необычнее видок у дамочки, тем больше вероятность нарваться на психопатку.

держись подальше от такого
истерики, вынос мозга, психозы, приступы агрессии - там точно будут

для отношений такие разрисованные дивы точно не пригодны

ну и в конце концов, мы же не племя яномамо. где считается что чем больше порезов, шрамов, проколов и всяких палок натыканых в нос или уши или щеки - тем сексуальнее.

8 апр 2019 в 10:51

Это разные девушки или одна и та же?

жэка
8 апр 2019 в 10:52

страшные как смертушка

8 апр 2019 в 10:55

''Ах, боярыня, красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна... Чего ж тебе еще надо, собака?" К/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

опять бровичи, утки и чернющие глаза.
таким бровям даже брежнев позавидует
о боже мой!!!

так вот, бабоньки, если вы не знаете что знаит "бровьми союзна" - я вам подскажу - это значит брови срослись в одну. ну видать во времена ивана грозного были такие женщины - хбз.

так что женщины!!! срочно ввести моду на монобровь

777
8 апр 2019 в 10:59

Силиконовые монстры........

Мар
8 апр 2019 в 11:04

Губастые фрики , которые считают , что это тааак крааасииивооо. К бухгалтеру точно можно не обращаться за услугами бухучета, если только по другим вопросам, например , ухода за собой. Ужас, до 30 лет пичкают себя не зная как и чем , но от этого лучше не становятся, похожи на одно лицо _ да.

8 апр 2019 в 11:12

Сейчас избыточное количество развелось косметологов, консультантов по красоте, и по мейкапу, все хотят денег заработать, одних бровистов и маникюрш с педикюршами ступить некуда. Продвижение своих услуг, активное навязывание образов, соответствующих,, современным трендам" от этого всего и все беды.

8 апр 2019 в 11:18

".........ничего себе ни разу не редактировала, ни губы, ни грудь, ни попу, даже не знаю, как люди это делают" .....
Вчера родилось ЭТО ЧУДО-ЮДО

8 апр 2019 в 11:43

Вот представьте, если девчонки перестанут краситься, делать носы, вкачивать в губы ботокс и филлеры, делать мезотерапию, наращивать волосы, ногти, ресницы и брови..
И много чего ещё, а так же перестанут покупать тонны косметики... То, какая армия безработных появится в нашем сообществе. И придётся мейкаперам и бровистам идти на завод, к станку. Ну или в таксистки.

8 апр 2019 в 11:47

Очень смешно на самом деле, Брежнев нервно курит в сторонке.
В столь юном возрасте так себя изуродовать и выглядеть на 15 лет старше... Зачем? А партаки эти - зачем?
Неужели невозможно любить себя такими какими сделала природа? Беречь свое тело и не поганить его татуировками.

8 апр 2019 в 11:49

Ох уж эти нарощенные губы и ресницы.

8 апр 2019 в 11:50

Есть у меня подруга, знакомы мы с института, вес у нее килограммов 120 примерно, губы тонкие, волосы короткие...
Муж не смотря на это носит ее на руках (крепкий мужчина), вот, а еще ребенок у них чудный и она успешна в собственном бизнесе который открыла лет 5 назад.
Так что девушки, развивайте содержание а не только форму.

Крокодил
8 апр 2019 в 11:57

Была одноклассница,зовут Алена. Очень симпотичная девченка,фигуристая и умненькая, но сделала из себя чиполину, подобную вышепоказанным персонажам.

Настя рыбка
8 апр 2019 в 12:00

Пышные формы вот что главное в девушке и чтоб голова не болела

Серая кошка
8 апр 2019 в 12:01

Сразу видно - полные губы в тренде! Тоже думала немного увеличить свои тоненькие, но муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против!))) не стать мне уточкой)))))

8 апр 2019 в 12:10

Хлопай губищщами
И взлетай...

Простите, это -зависть.

8 апр 2019 в 12:11

".........ничего себе ни разу не редактировала, ни губы, ни грудь, ни попу, даже не знаю, как люди это делают" ..... Может стоило начать с изучения графических редакторов, а не ложиться уродовать себя? Глядишь потихоньку и развиваться бы стал человечек.

8 апр 2019 в 12:13

Интересно вот мне...

после ботокса в губы - теряется ли чувствительность самих губ?

Можно ли потом с удовольствием целоваться взасос и ласкать партнёра с тем же порогом чувствительности, как и без ботокса?

Очень волнует данный вопрос, так как сама собралась сделать себе ботокс в ближайшие 300 лет...

8 апр 2019 в 12:18

Смешная шутка!
На фотках слева уникальные живые лица симпатичных девушек.
А на фотках справа снялась одна и та же дама.

8 апр 2019 в 12:21

Любите ли вы вареники так как люблю их я ?)

8 апр 2019 в 12:28

Что у них с лицами? Рожи корчат?

Бабай
8 апр 2019 в 12:31

ОСПАДИ, не приведи к ночи посмотреть ((((((

8 апр 2019 в 12:39

Обычный makeup fraud т.е. обман, фейковая красота, на западе это уже давно поняли и высмеивают а в стране третьего мира клоунада как всегда. Голосом Дроздова: Самки в период спаривания...

Марта
8 апр 2019 в 12:49

Сколько бы тут не писали, что такие губы- это некрасиво, что это уродует лицо, что девушкам со славянской внешностью не свойственно иметь такие губы, ну мы же не афроамериканцы, но ничем этих девиц не проймешь, как делали так и будут делать, пока из моды не выйдет. Хотя это уже вышло из моды, но до них еще не дошла эта информация.

8 апр 2019 в 12:54

А мне нравится, и вообще пофиг минусуйте, это ж мой вкус, а не ваш )

Белла
8 апр 2019 в 13:08

Господи, как же скучно я живу....

Ни ногой в проклятый загс, ни ногой....

Тигр-Мигр
8 апр 2019 в 13:22

Девушкам, которые вытягивают губы уточкой, так и хочется покрошить хлеба.

VVV
8 апр 2019 в 13:27

Какие губошлепы

8 апр 2019 в 13:27

Ух ты! Вот это девчули-красотули! Ми-ми-ми! Я ещё холостой - становитесь в очередь замуж за меня! ;)

8 апр 2019 в 14:12

Они что все сестры?

!!!
8 апр 2019 в 14:29

При просмотре данных фото, вспоминается вопрос из одного фильма: "что ты такое"?

8 апр 2019 в 14:31

у меня есть красивая тату на крестце, но это только для любимого, я же на всех углах ее не показываю, зачем они это делают?

ААААА
8 апр 2019 в 14:56

Мне кажется или они все на одно лицо? А может я просто лица не вижу, а только губы.....

Тархун
8 апр 2019 в 15:08

Боже! Что у них всех с губами?! Их пчелы покусали?!

8 апр 2019 в 15:47

люди. вы в курсе что вы злые??? ни одного хорошего слова!!!! вы в себе??? ну как можно говорить что-то о людях которых вы не знаете? вы не знаете какие они дети, мамы, жены, подруги, коллеги и люди! сколько может они ежедневно дел делают хороших! по моему сейчас не то время, когда кто то кому то что то должен! в том числе и внешний вид! хочешь ходи лысый, хочешь толстый, хочешь ещё какой! а тут девушки, яркие , со своей внешностью. вкололи филлеры - ох какие они ужасные!! а другие едят всякую дрянь ежедневно, бухают еще что то , это норм))) макияж , прическа, губы - это просто выбор человека, главное какой он этот человек!!!!!

8 апр 2019 в 16:15

жалко девчонок. столько сил и времени тратить на то, чтобы вызывать у других людей негатив к себе и наслаждаться этим...