Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

360 комментариев к публикации И так сойдет: 13 досадных «стильных» ошибок мужчин, о которых не знают даже их женщины (а зря)
И так сойдет: 13 досадных «стильных» ошибок мужчин, о которых не знают даже их женщины (а зря)

Матрешка
3 апр 2019 в 08:22

Хуже всего смотрятся на мужчинах короткие штаны в обтяжку . Носят поголовно, невзирая на "стройность ног"и возраст.

Алекс 54
3 апр 2019 в 08:31

Бесят такие эксперты 😂 горе эксперт. Кто ей сказал, что она вообще что то понимает в моде и стиле?

3 апр 2019 в 08:34

Когда мужик в мокасинах на босую ногу, складывается впечатление, что бедолаге на хватило денег на носки.
А так, все остальное.... норм))). Главное, чобы мужчина был опрятен и человеком хорошим.

Без комментариев
3 апр 2019 в 08:37

Эксперт своё чувство вкуса в инстаграме приобрел, сразу видно однобокий взгляд.

Свистун-с-приплясом
3 апр 2019 в 08:40

Хуже нет, когда настоящий мужик уделяет много времени стилю своей одежды и внешнему облику. Это говорит только о том что он теряет мужские гормоны и превращается в капризную барышню.

3 апр 2019 в 08:46

с каких пор строгий костюм и мокасины сочетаются??

Фывапрол
3 апр 2019 в 08:50

про мокасины - не согласен. Одно дело, когда их носят скажем с шортами или кежуал - тогда можно без носков. Но деловой костюм и мокасины без носков - это уродство!

3 апр 2019 в 08:55

откуда беркт таких экспертов? кто её обманул, что она стилист?

3 апр 2019 в 09:03

ношу мокасины в офисе круглый год. Летом понятно,что в следиках. Но зимой все равно с носками того же цвета,что и мокасины. Что скажут стилисты и дизайнеры?

новос
3 апр 2019 в 09:05

Пить, курить, общаться матом - это не стильно. А все остальное приходит и уходит. одеваться надо так, как комфортно самому. Зимой - по- зимнему, чтоб не мерзнуть, летом- по летнему, чтоб не потеть. Иметь одежду для работы и одежду для отдыха. Важно содержание, а не фантик.

3 апр 2019 в 09:15

Стилисты заложники стереотипов, а большинство мужчин одевается по принципу "как удобно" и правильно делают. Возможно, носить закрытую обувь на босу ногу это стильно, но не гигиенично. Если вы перемещаетесь до работы пешком или на ОТ рюкзак, на порядок удобнее, чем сумка. Рубашки с коротким рукавом бывают как навыпуск, так и для того чтобы заправлять в брюки..

Ну это уже откровенное "притягательство за уши".Ведь мужчине вовсе не обязательно быть стильным и красивым.Тем более мокасины на босу ногу-дико неудобно,и у меня из-за этого появляются мозоли.

вася
3 апр 2019 в 09:19

скоро лето! наконец-то надену свои любимые сандалии с зелеными носками. и жилетку-сеточку с кармашками на молнии.

3 апр 2019 в 09:37

Кто просил, чтобы о мужской моде написали - вас услышали! :) Везет :)

3 апр 2019 в 09:40

Я раньше думал, что просто не модный, а теперь еще и не стильный.
Ок, мой гардероб из чего состоит (от чистого к грязному):
- пара футболок, рубашек, пуловер и двое джинц на работу
- убитые кросовки, нещадные позапрошлогодние джинсы, теплая "водолазка", выцветшая куртка - чтобв гулять с ребенком (в реальности, чтобы гулять с пацаном 3.5-5лет лет нужна отдельная одежда)
- остальная задрипаная одежда и обувь для дачи и стройки

п.с. мамочки на площадке, возможно, думают что батя этого мальца бичара, но сына знает лучше - батя залезет хоть куда и за сыном и вместе с сыном. так веселее.

3 апр 2019 в 09:42

где наш стиляга She ?!

3 апр 2019 в 09:43

Кажись, Натали Дорохова узнала недавно новое для себя слово "лаконичный", и потому радостно вставляет его везде и всюду)))

Авот
3 апр 2019 в 09:50

Почитал, на деревню к бабушке таких экспертов. Хотите макасины с носками - носите, хотите летом рубашку с коротким руковом - вперёд. Если Наталье это не нравится - её проблемы. Да и стилист должен бы знать, рубашки с коротким руковом делаются обычно из менее плотной ткани и на руках не образуется многослойный валик, под которым потеет рука.

Алена
3 апр 2019 в 10:02

Опять мой немодный на работу ушел...

Буль-буль
3 апр 2019 в 10:17

Самое ужасное - жирный мужик в 120 кг веса, носящий летом серые спортивные штаны из футера с манжетами или шорты, похожие на удлиненные трусы. Называет все это штанишками и трусишками. Ну и плюется на улице через каждые три шага - так от страхов своих избавляется

zzя
3 апр 2019 в 10:29

Советы - фигня полная. Типа от очень "модного дезигнера".

3 апр 2019 в 10:32

Мораль сей басни такова. Покупайте гламурные пальтишки в Люксе, Совкомбанк к вашим услугам :)))

zzя
3 апр 2019 в 10:35

и на всех фото небритые рожи.

3 апр 2019 в 10:37

Где самый нарядный мальчишка с She ?

3 апр 2019 в 10:46

не совсем понял про рубашки с коротким рукавом. Есть те которые под джинсы, есть те которые явно и по ткани и по крою сделаны именно под брюки. И по мне так лучше рубашка с коротким рукавом нежели рубашка с закатными по локоть длинными рукавами.
Про брюки не совсем понятно. как сидения на корточках в брюках может помочь с выбором длинны? и совершенно дурацкий совет про то что брюки должны быть чуть выше обуви, это значит что при ходьбе край брюк будет на уровне голени.
Про пуховики тоже, ну тут скорее промашка с картинкой, на ней явно не спортивный пуховик изображен. И если это спортивный тогда что имел в виду автор говоря про лаконичность.
Да и про белые носки только со спортом. а если это белый костюм, рубашка и белые ботинки?
В общем доверия этому "стилисту" как то нет...

3 апр 2019 в 10:49

Абсолютнейшая глупость носить мокасины на голую ногу.
1. Есть и совсем короткие носки-следки.
2. Чем лучше волосатая нога в мокасинах, чем "торчащие из-под брюк волосатые ноги" в "безупречной" обуви ?

3 апр 2019 в 10:49

Посмеялась от души😂
А где же разбор образа мужика в штанах, которые в обтяжечку, а мотня до колена висит, как будто там киллограмм чего то коричневого? Это еще модно? Как на таких реагировать в этом году - восхититься длинной мотней или посоветовать вытряхнуть все из этих штанишек и залезть в брюки с мокасинами и длинными носками?))

3 апр 2019 в 11:14

Для чего все эти советы стилистов?
Для красоты? Удобства? Вовсе нет. Красота (она же мода) изменчива. И то, что красиво смотрелось вчера, сегодня уже выглядит пошло и неприглядно. И наоборот. Кроме того стильные вещи далеко не всегда удобные.
Все эти советы для того, чтобы порадовать глаз тех самых "стилистов". Для того чтобы картина мира, который вокруг тех "стилистов", соответствовала тем стереотипам, которые в данный момент в голове тех же самых "стилистов". Прошу прощения за тавтологию.
А если вам все равно на их мнение, или даже, наоборот, хочется их слегка потроллить, то можно позволить себе некоторые отклонения - и короткие рукава вместе с носками, и мокасины заправленные в костюмные брюки.

3 апр 2019 в 11:29

Прочитал, подумал, убрал борсетку в шкаф, пересчитал носки -одиночек и былые удалил, решил сбросить лишний вес, купил клатч, кедровые орехи 500гр, икра горбуши 250гр, и зачем то ежедневные прокладки из целлюлозы с абсорбентом (а понял положу в мокасины), а еще с лева и справа предлагают водицу дио пить буду. Как жить дальше?

Zmn
3 апр 2019 в 11:35

Я один раз с таким суперстильным вела беседу и так получилось, что мы немного затронули исторические темы. Ребята,это ужас! Человек реально не знал что такое Xолокост, от слова "совсем". Потом я про этот случай рассказывала на работе, и одна коллега после спросила: "а что это?(про Холокост)"............Самое смешное, речь идет людях за 30 лет, с образованием и нормальными должностями,ухоженные,приятные. После этого некоторые взгляды пересмотрела, так послушаешь болтовню некоторых людей, все интересы о мокасинах,платьицах, количество пуговиц на пиджаке,новой машине, а глубже захочешь капнуть и наткнешься на такое...

3 апр 2019 в 11:39

рубашка с коротким рукавом летом под пиджак допустима, но нельзя снимать пиджак, рюкзак носят даже банковские сотрудники на Canary Wharf в Лондоне, обновите стилиста, это устарел.
Соотношение фото и текста - отдельная песня, увы, унылая.

Джузеппе Срукки
3 апр 2019 в 11:56

Почему ничего не написано про цвет труселей? Я предпочитаю леопардовые труселя, но как их сочетать с цветом носков непонятно.

арубба
3 апр 2019 в 12:17

Мужчины! нельзя забывать о тату и пирсинге, если хотите выглядеть стильно и современно!

Стильное тату, раскрывающее богатство внутреннего мира, придающее индивидуальность образу и в разы повышающее градус эротичности - это сегодня обязательный элемент, на который девушки в первую очередь обращают внимание. Мужчины же с инкубаторской нетронутой кожей выглядят отстало, блекло и зажато. Зажатость и страхи мешают им общаться.

Сейчас в тренде тату на шее, на кистях рук и на лице. Также актуальны полностью татуированные части тела - руки, ноги, торс или голова. Девушки просто тают, не могу устоять.

Что до пирсинга, то хитом и новым стандартом мужской привлекательности продолжают оставаться "серебряные сопельки" и кольца в носу.

Интересные комментарии. Очевидна дискриминация женщин, даже в одежде. Мужчины хором сказали, что не будут носить то, что им неудобно. Но женщинам предлагают носить неудобную, даже калечащую, одежду (обувь). Никому нет дела, что женщине неудобно или больно, главное, чтобы она радовала взор.

Жан-Поль Конев
3 апр 2019 в 12:59

Сегодня каждый представитель мужского биологического пола сам решает, сколько женственности (иногда бабскости) добавить в свой лук.

Мне лично как-то не по душе ходить в бабских туфлях или с бабской сумкой или в девчачьей кофточке, таков мой нордический гхендер. Но кто я такой, чтобы всем указывать.

Изя
3 апр 2019 в 13:00

— Бабушка, все говорят, что я лошара!
— Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!

3 апр 2019 в 13:01

Эта евротолермода с голыми ляжками канет в лету раньше чем стиляги разберут все её нюансы.

три батона
3 апр 2019 в 13:10

Те, кто не летает в Милан и Лондон за одеждой, покупают и носят то, что им привозят торговцы. А торговцы привозят в Нск исключительно одно и то же в продолжение последних 30 лет: "попсу как у всех". Во всех магазинах всё одинаковое.

Интернет-магазины слегка расширяют возможности, но пока что не намного.

Всему соответствую.

3 апр 2019 в 13:57

А почему нельзя носить рубашку с коротким рукавом под пиджак? Под пиджаком не видно же

3 апр 2019 в 14:15

С кардиганом дама что-то перемудрила-перетяжелила.... не смогла мысль донести в иллюстрациях. Диссонанс какой-то.

оборжака : )))
3 апр 2019 в 15:01

вот стою я такой, в спортивных старых трениках с носками шерстяными и калошах кофта какая то старая с девяностых с надписью мантана ( вроде ) в вязанной шапочке именуемой в народе предметом номер два, облокотившись на совковую лопату после уборки навоза в стайке после коровки кормилицы и ржу над тем что читаю : )))

( я НГС обожаю только за то что есть Вы : ))) минусующие и возможно плюсующие меня : )))

3 апр 2019 в 15:06

Одежда для мужчины должна быть удобна, где надо посвободнее, где не надо значит так надо. Забавляют мужчины с маникюром и следящие за модой (сами причем следят, не бапы ихние), постоянно в теренде и все такое. В англ языке разделены понятия красивый мужчина кстати. Не вы не подумайте чего -просто забавно.
Еще смешнее выглядит водитель снимающий куртку и кофту и садящийся за руль в футболке зимой при-20-25 на улице

3 апр 2019 в 15:22

особенно красиво это смотрится в грязном и сером городе...Кэжуал...

вкусняк
3 апр 2019 в 16:07

Для экспертов: рубашка с коротким рукавом носится поверх и не заправляется только если у нее такой покрой (короткая и не строгая). При этом с классическими "строгими брюками" брюками (а не в стиле кэжуал) носят только те рубашки, которые именно заправляются в брюки.

738
3 апр 2019 в 17:33

Деловая рубашка с длинным рукавом подразумевает деловой костюм (и еще галстук, кстати). Деловой костюм - это 100% шерсть и темно-синий или темно-серый цвета. Такой деловой костюм подразумевает соответствующую формальную обувь - темные (черные, темно-коричневые) формальные туфли. Вопрос к стилистам: как вы собираетесь закатывать рукав рубашки под костюмом? И попробуйте летом одеть классические туфли и деловой костюм (100% шерсть и темные цвета). Градусов так в +20 по Цельсию. И поделитесь впечатлениями )))
Светлые формальные брюки и строгая рубашка с коротким рукавом, плюс строгие лоаферы с дырочками/вентиляцией (светло-коричневого цвета) - это облегченный летний деловой стиль. Без галстука естественно (короткий рукав его исключает). Не пудрите мозги народу.

Правильно
3 апр 2019 в 20:02

Уважаемые стилисты!

Пожалуйста, научите мужчин и женщин (особенно фертильного возраста) не ходить с голыми лодыжками и в обуви с тонкой подошвой при температуре ниже +5. Я очень переживаю за этих людей. Ноги нужно держать в тепле, как завещали наши прабабушки, а также полководец А.В. Суворов. Это же репродуктивное и пр. здоровье нации!

3 апр 2019 в 20:18

Коломбо Белые Гетры не согласен насчёт мокасин на босу ногу.

Мне все понравилось, все советы дельные и на пользу мужчинам) Уважаемые мужчины, не стоит принимать в дыбошки, то что вам знающие люди говорят.

3 апр 2019 в 21:32

Мода правит миром! кто не в тренде, тот л..х)