Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Была уверена, что конкуренток нет»: самой красивой маме Новосибирска подарили кольцо с изумрудом
«Была уверена, что конкуренток нет»: самой красивой маме Новосибирска подарили кольцо с изумрудом

28 мар 2019 в 21:01

Я против таких конкурсов,я их просто не понимаю-мисс беременность,мис первокласница,мисс ясли ,мисс мама и т.д.Но то что героиня этой статьи мама 4 детей и выглядит хорошо это похвально!

критик
28 мар 2019 в 21:53

откуда такая самоуверенность?,знаю,естьв нашем городе очень красивые конкурентки...и тоже с детьми,но наверно они были на работе.

2-3 года назад все было по другому: на сайте были интересные и умные люди, реально - они были!!!
Я не понимаю смысла того, что вместо них сидит и долбит модер или его троюродный родственник по маминой прихоти, ээээ, линиии! Вот честно - не понимаю зачем?
Чем больше реальных людей видят рекламу тем лучше для её дателей и их разместителей, но теперь рекламу видит только один тухлый тролль и два с половиной комментатора - в чем прикол? И я таки хочу, чтобы эта богодельня загнулась, желаю от всей души разорения и игнора рекламодателей!
Вот шоб вы сдохли! Аминь. Тьфу

28 мар 2019 в 21:30

Сейчас много красивых многодетных мамочек. Только они ещё и работают!

nikonov
28 мар 2019 в 22:10

Самая красисивая мама - это Мама моей доченьки !

Елена
28 мар 2019 в 21:03

Предлагаю мэру объявить выходной день и народные гулянья по такому случаю

Марита
28 мар 2019 в 23:12

Какая конкуренция может быть у глупости..Только ещё большая глупость..Больше,видимо, не было..

!!!, а почему люди не могут рассказать о себе, если это таковым и является в жизни? Нормальный сайт был с реальными людьми: делились всем, обсуждали всё, стебали и сострадали, объективно судили и делились опытом. Что не так в том, что человек может о себе рассказать? Раньше во дворе люди делились, сейчас на сайтах, по сути ничего нового, людям нужно общение! Вот только не понятно, почему НГС политику поменял?! У меня одно слово вертится.... на букву П!

Белка N1
28 мар 2019 в 21:50

Ее красота это труд многих людей.
Захотят ли они всегда быть в напряге, что бы одна чувствовала себя « королевой»?
Вряд ли

Гость
28 мар 2019 в 21:28

О боже! Яжемама очередная с инстограм? Умойте Ее и посмотрите на эту красоту!

28 мар 2019 в 21:54

Ужас.

29 мар 2019 в 01:43

ухоженная...удачный макияж и фото с нужного ракурса. Больше ничего не заметила...

28 мар 2019 в 21:30

Если женщина красива, то ей не потребуется демонстрация наготы для набора лайков.
Красивая улыбка, стройность, ухоженность - то что может каждая женщина. Вполне выглядит на свой возраст, за счет фотошопа немого моложе.
4 ребенка, молодец, восхищаюсь.

Самый красивый папа
28 мар 2019 в 21:59

Она не только самая красивая, но и самая скромная. Да и самая умная, такие корки мочит.

Совсем вредная
28 мар 2019 в 21:03

Это не конкурс красоты! Женщина совершенно обычная , обаятельная и только. Еще и уверена была в победе. Возникают вопросы.

Валентин
29 мар 2019 в 12:44

а наличие груди нулевого размера это условие конкурса?

28 мар 2019 в 21:22

Бездельница... 37 лет и не года не работала...

Техничка
28 мар 2019 в 22:55

Как мне надоели эти ваши блестки золотинки

Поддержу идею изгнать тролля с НГС!
Перемирие в засушливых джунглях-реально тема сейчас))

Опа
28 мар 2019 в 21:58

А она бабочками какает? и у неё есть свой единорог?

Катя
29 мар 2019 в 12:57

Конкурентов нет?)))))))))))))))столько красивых женщин в Новосибирске, рожают детей , еще и работать успевают, эта за 37 лет все дома сидит, дети-очень взрослые уже, не груднички. Иди работать, Маринка.

Муж молодец, хорошую жену воспитал.

Тролль
28 мар 2019 в 21:35

Я уж грешным делом вначале подумал, что речь идет о Марине Бычковой , уроженке Новокузнецка, которая сейчас проживает в Ванкувере.
Эта Марина известна на весь мир своими шарнирными куклами.Вот и подумал, что её занесло на сомнительный конкурс? Но прочитал статью и понял, что речь о другой Марине.

28 мар 2019 в 21:43

Ах какая красивая девушка! Мой глаз рад! ;)

Иван Бочкарев
29 мар 2019 в 12:43

желтые зубы у стоматолога

Елена
31 мар 2019 в 12:17

Взяла и опустила одной фразой всех остальных девушек конкурса. Не было конкуренток ? Очень сомневаюсь. Настоящие королевы так никогда не скажут.

Свистун-с-приплясом
28 мар 2019 в 21:12

Благо, хоть новое лицо...а не опять какая-нибудь Шпиндельман, или Коротких

злая
28 мар 2019 в 23:22

На 47 выглядит..симпатичная но перезрелая..

28 мар 2019 в 23:17

Сколько злобы и зависти у людей, лучше порадуйдесь за нее и будет вам счастье!

денис
29 мар 2019 в 20:03

Маришка,ты у меня самая любимая девушка на свете и самая лучшая мама наших детей! ты всегда у меня будешь на высоте!люблю тебя)

112
28 мар 2019 в 22:27

Уважение такой женщине - и мужа хорошего нашла и детей родила, выполнила свое предназначение в этой жизни. Теперь имеет полное право поразвлечься, в конкурсах поучаствовать и т.п.

28 мар 2019 в 22:56

Поздравляю. Умница и красавица. Успевает и деток растить и за собой ухаживать. Ведь это всё труд.