Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Чёрное худит только худых: 11 правил подбора гардероба для девушек с формами, которые вы не знали
Чёрное худит только худых: 11 правил подбора гардероба для девушек с формами, которые вы не знали

24 мар 2019 в 21:06

ндаа, знойная женщина - мечта поэта

24 мар 2019 в 23:05

кроме черного платья( только без белых кроссовок!) ничего не подходит представленной даме. Видимо,магазин выбран с ассортиментом " все до 48-го", а натягиаали на 56-й !!!

Милая
25 мар 2019 в 01:15

Я ношу 48й размер при росте 175 см, тип фигуры, возможно, похож на тип фигуры этой модели: достаточно полные руки и грудь, есть небольшой живот, который ест-но будет выпирать, если "обтянуться" 44м размером. За последние 3 года я определила для себя основные принципы гардероба, которые позволяют скрыть некоторые недостатки фигуры. Когда прихожу в магазин и прошу 48 размер одежды, продавцы часто удивляются и предлагают померить одежду на размер меньше, для меня это знак того, что я все подбираю правильно.Основные ошибки стилиста, которая напрочь не понимает проблемы крупных людей и сделала антирекламу магазину:
1) короткие брюки - если щиколотка не тонкая, а ноги короткие, то в таких брюках ноги выглядят еще короче.
2) кофточки и платья без рукава с глубокой проймой в области подмышек - все складки и несовершенства на руках видно очень хорошо;
3) юбки с завышенной талией и талия, перетянутая ремнем, - даже у худых в этом случае выделяется живот, а у крупных - очень выделяется;
4) одежда на размер-два меньше не делает модель худее! Ощущение, что одежда треснет в любой момент;
5) кроссовки и кеды на сплошной подошве без танкетки не идут, если щиколотка толстая, а брюки широкие;
6) комбинезоны красиво сидят только если у девушки очень длинные ноги!
и это только часть ошибок, то, что цветовая гамма девушке не подходит, я уже и не говорю...

Милая
25 мар 2019 в 01:40

Что касается данной модели. По всей видимости, девушка имеет небольшой рост, поэтому, даже если у нее и не такой уж большой размер, выглядит она немного приземисто и тяжеловесно. Я бы посоветовала ей и всем людям с подобным типом фигуры:
1) избегать обувь на сплошной подошве без подъема. Лучше посмотреть в сторону обуви на небольшой танкетке, чтобы приподнять пятку и визуально вытянуть ногу. Если каблуки- то устойчивые.
2) носить одежду по размеру. В тесной одежде вы будете психологически чувствовать себя более толстой, а окружающие будут замечать, как одежда топорщится в проблемных местах.
3) Избегать одежды без рукавов и одежды, которая сильно обтягивает плечи. Посмотреть в сторону одежды с рукавом 3/4, летучая мышь или реглан.
4) Не заправлять блузки в юбку или брюки, не делать акцент на животе в виде поясов.
5) Никаких мелких пестрых рисунков, однотонных "прямолинейных" цветов типа красного, синего, желтого. Лучше выбирать однотонные "сложные" цвета - темно-серый, серо-голубой, оливковый, сложные оттенки розового, пепельные оттенки. Оживить образ можно аксессуарами - платки, броши.
6) Выбирать зауженные длинные брюки+свободный многослойный верх.
7) Отдавать предпочтение плотному трикотажу, хлопку, полюбить кардиганы.
8) Выбирать крупные аксессуары и сумки, маленькие украшения и клатчи будут делать вас визуально больше.

александр
25 мар 2019 в 06:01

Если грудь четвёртый номер,
Как наживка на "живца",
- Как никто ещё не помер -
Не пойму я до конца...

Елена
25 мар 2019 в 08:20

Какая жуть. Дорого, безвкусно. Подчеркивает все свои проблемные места. Единственное, что смотрится женственно - это черное однотонное платье, правда оно не стоит такой цены и элегантный бордовый костюм с прямой юбкой.
А брюки с лампасами, вы уж простите, это полная безвкусица, и не говорите мне о моде и трендах. Такие брюки хороши на даче за городом. У меня всё)

25 мар 2019 в 08:20

Кто не понимает в психологии - учатся на психолога, кто не понимает в педагогике - учатся на педагога, кому не дано чувствовать гармонию в одежде - учатся на стилиста. Уж лучше с подружкой выбирать одежду, которой чувство стиля присуще без всяких образовательных программ.

С той стороны
25 мар 2019 в 08:39

Коня на скаку остановит , в горящую избу войдет...хорошая женщина .

Балу
25 мар 2019 в 09:09

Шикарная дама... Это и есть норма, все остальное - анорексия, недобор веса и недоразвитость... Господи, глаз не оторвать... Если цель при подборе гардероба - это заставить мужчин пускать слюни, то цель достигнута.
Не надо женщин с идеальными фигурами называть полными.

25 мар 2019 в 09:33

Хотелось бы обратиться к стилисту! Вам самой-то как эти образы? Ведь первое правило стилиста: одежда должна быть по размеру!! Вы сама одеваетесь не по возрасту (как подросток или молодая девушка, хотя вам уже далеко за) и почему-то решили, что для модели это будет уместно. Не все хотят одеваться как студентки в 30-40 лет. Это нелепо! Это видно! Это непрофессионально!

25 мар 2019 в 09:47

Стандартная фигура руской женщины этого возраста, никакого чуда не происходит! Хоть убейте, но сочетание ГОРОХ/КЛЕТКА - моветон!!!

Гостья
25 мар 2019 в 10:08

Вид сзади в красных брюках - туши свет!

Прохожий
25 мар 2019 в 10:37

Что-то на фотографиях не заметно "пушинки", особенно когда вид сзади. И как ни перетягивай живот жгутом, он никуда не денется. А ещё не понятен смысл этих ухищрений. Для кого это? Для себя? Но она-то в первую очередь знает, что это фикция. Для левых прохожих в торговых центрах? Да им фиолетово. Для привлечения мужиков с прицелом на отношения? Но там рано или поздно придётся раздеваться, и когда "пушинка 46-го размера" в самый ответственный момент превратится обратно в пышку 56-го и весь дизайнерский обман развеется, последствия будут плачевными. Это как вату набивать в лифчик - момент истины придёт неотвратимо и мигом нивелирует любые предыдущие плюсы.
Ну, за честность!

25 мар 2019 в 10:42

"Для размера plus size (от 48-го) горох может быть любой ... Имейте в виду — очень крупный горох, особенно на светлом фоне, зрительно увеличивает объем. Дамам с формами лучше остановиться на мелком и среднем рисунке." - стилисту стоит определиться, любой или определенного размера и сочетания цвета-фона.
Самый неожиданный элемент одежды стройнит лучше, чем фитнес - так и не раскрыли в статье, какой же именно элемент одежды столь волшебен)))
А вообще, в кои-то веки на удивление хорошие ансамбли подобраны для статьи.

25 мар 2019 в 10:44

У меня родилось только "ой"...
Если б я была такой няшкой, я бы многое из того, что показано в подобранном гардеробе даже не стала на себя прикидывать.

25 мар 2019 в 10:46

не дай Бог последовать вам советам из этой статьи - посмешище обеспечено!!!!!!!!!!!
модель - довольно милая женщина...если бы ее еще одели по-человечески с учетом особенностей, чтобы не видно было ляжки в клетку и круглый живот!!!!!! Грудь нужно подчеркивать правильно, если она есть, но у нас НЕТ нормальных готовых вещей, а есть только мусор по неадекватным ценам или одежда для пенсионерок... Уж лучше на заказ тогда шить - цена будет та же в итоге, а вещь ваша.

25 мар 2019 в 10:47

я поняла, самое главное - это белые тапочки надеть - и ты "худышка"...!!!)))))))))

12345
25 мар 2019 в 10:58

Люблю твой стайл, особенно вид сзади,
Добро пожаловать ко мне на afterpaty
(c) Тимати

Елена
25 мар 2019 в 11:16

какой кошмар.Женщине идет только черное платье с красным пальто. Все остальное просто кошмар. В общем глядя на эти фото-пошла худеть))))) не дай бог до такого дойти)))(ну эт чисто мое мнение). А женщина довольно милая.

25 мар 2019 в 11:56

пусть меня закидают тапками, но скажу : жрать надо меньше. больше двигаться. лишний вес до дорбра не доведет. если не ест нечего, но и не худеет значит надо обследоваться. а вот так прославлять лишний вес.... хм

Убила фраза «в тренде нужно быть». Кому нужно? Если человеку не идёт очередная трендовая вещь или если он давно уже свой стиль нашел, неужели ему действительно это нужно? Хватит грести всех под одну гребенку.

Мимоходом
25 мар 2019 в 13:11

Всю жизнь не любил сильно полных женщин. Как и сильно худых. В какой-то не была одежде. Для меня идеал женщины с размером одежды 44-48. Супруге скоро 65, а фигура как у девочки. Да и в постели хороша.

Пэр Гюнт в пещере
25 мар 2019 в 13:18

Существует статья за пропаганду гомосексуализма. Посему нет статьи за пропаганду хонтрофилии?

свекла
25 мар 2019 в 13:30

Комбинезон на последнем фото,смотрится ужасно.....

зачем
25 мар 2019 в 13:43

Когда я встречаю полных ухоженных людей, жалующихся на нехватку свободного времени (например, для занятий спортом или чтобы приготовить себе вечером полезный обед на следующий день, а не бегать по закусочным в обеденный перерыв), мне всегда хочется сказать, ну вы же тратите столько времени на поиск гардероба (а полные люди на это тратят, наверное, больше худых), да ты лучше ходи без бровей, ногтей и ресниц (а это сейчас делают многие), но займись фигурой.

25 мар 2019 в 13:44

Модель конечно симпатичная, Но мой вердикт - только диета и спорт, постоянный самоконтроль до полного изменения пищевого поведения, а со снижением веса придет и здоровье и легкость и все остальное...
Вариации с фасоном и цветом эффекта не дают, вид сзади полостью передает масштаб...

2222
25 мар 2019 в 14:13

В юбках модель хорошо выглядит, а вот брюки на ее месте я бы вообще не носила. Голубой комбинезон - ужас!

265
25 мар 2019 в 15:57

как говорила моя бабушка:-За что крестьяне за то и обезьяне))) ну куда брюки в облипку, ноги как сарделины брр...

25 мар 2019 в 16:34

я всегда думала что турецкая одежда нормальных размеров... но что-то начала сомневаться... ей бы все брюки на размер больше

швондер
25 мар 2019 в 16:50

Батюшки мои...."Мужчины",которые тут пишут....А,вы ,себя ,когда в последний раз видели? Вчера,когда брились. Ведь только до пояса....И то- в зеркало....

симка
25 мар 2019 в 21:24

Правильно люди подметили - в магазине нет нужных размеров, судя по всему:)

hemda
25 мар 2019 в 22:28

Иру на диету или хотя бы колготки утягивающие под штаны надевать - все некрасиво и очень очевидно свисает над коленками. И почему половина нарядов малые? не было размера побольше? Голубой комбинезон хорош сам про себе, но не с такими ногами и висящим животом, он откровенно мал на размер. Был бы больше - лег бы как надо. Единственное что село хорошо - это черное платье с расклешеной юбкой. Остальное мало.

25 мар 2019 в 22:58

Пополневшая Хелен Хант))

Та ещё Клеопатра
26 мар 2019 в 01:10

Модель очень симпатичная, что касается фигуры, то это личный выбор каждого, но вот дряблые руки было бы неплохо потренировать, а то они как будто старше хозяйки лет на 20-ть. Чтобы носить спортивную обувь с платьем, нужно иметь очень хороший вкус, чувствовать нюансы, в статье же как будто показаны примеры того, как не надо делать. Теннисные тапочки к платью, как на модели, однозначно, не подходят и, вдобавок, визуально придают тех самых килограммов. А уж синий комбинезон - просто иллюстрация того, как не надо одеваться, если вы "плюс сайз". Такую штуку, по-хорошему, может позволить себе только одна женщина из тысячи, с идеальной фигурой.

26 мар 2019 в 01:43

Ирина прекрасна в платьях и юбках - аппетитная, женственная, пикантная. Брюки - категорически нет. Сразу акцент на крупных бедрах.
Тоненький ремешочек подчеркивает объем, не надо так.

26 мар 2019 в 08:55

так мерзко читать от женщин: "не дай Бог такой быть-пошла худеть", "захотелось отказаться от ужина,глядя на модель" и т.д.. А мужики так вообще все подтянутые Апполоны,судя по выпендрежности комментариев. Людиии,не накидывайте на себя пух. А то складывается впечатление,что 90% читателей нгс писи-королевы))))))

3 апр 2019 в 10:26

горох и клетка, клетка и горох. их можно носить вместе. КРЕСТИКИ-НОЛИКИ )))