Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Многие путают бодипозитив с ленью»: стилист Александр Рогов — о трендах в мире и регионах
«Многие путают бодипозитив с ленью»: стилист Александр Рогов — о трендах в мире и регионах

23 мар 2019 в 13:12

Рогов как стилист и ведущий мне не близок, но полностью согласна с его утверждением: жить собственной жизнью, собственным умом и не вздрагивать, если соседка/муж/мама/подруги/коллеги/попутчик в поезде/потенциальный работодатель и иже с ними пытаются навязать мнение "как правильно одеваться/краситься/жить/проводить выходные/зарабатывать деньги и т.д. Моя жизнь - сугубо моя тема. За мнения - спасибо, но решать нужно самой.

22 мар 2019 в 20:33

Журналисту за статью- пятёрка, стилисту- двойка.

4072
23 мар 2019 в 08:27

Все примерно так;
"...Два раза в год производители одежды выпускают новые коллекции. Эксперты, дизайнеры бесконечно повторяют нам: "в этом сезоне будет моден зеленый цвет". Для чего это делается? Этот хитрый прием сделан для увеличения сбыта. Люди, купившие точно такую же одежду, но красного цвета, будут чувствовать себя дискомфортно..."(С)

23 мар 2019 в 19:23

главное создать себе имя,а потом можно надевать всякую хрень и типа быть в тренде.

23 мар 2019 в 22:12

А чего у него пиджаки-то на женскую сторону застегиваются?

22 мар 2019 в 23:51

Эшли та ещё свинка. Приходила на ГКанал №1, негр мужик у неё еще

Зачем вот он такой нам?

22 мар 2019 в 21:28

Стилист в темно-зеленом - полный отпад и ведро вкуса. Мужа бы так одела.
Стилист в розовом - ужас-ужас, свинка Пепа выносит мусор.
По женским образам сразу понятна ориентация стилиста. Не на нас.)

23 мар 2019 в 02:45

Многие ни с чем бодипозитив не путают, многие зашли статью прочитать - что бы узнать - что это ещё за новая шлабуда на нашу голову :)!?

Попрыгунья Стрекоза
23 мар 2019 в 06:14

На редкость приятный парнишка. Очень адекватный

ссс
23 мар 2019 в 18:00

Привет. я блогерка. Давайте я к вам приеду с мастер-классом)
Извините)
А вообще, про необщение с нетнтеркснымт лбдьми поддерживаю.
А смол толк важен, когда деньги надо зарабатывать и раскручиваться)

22 мар 2019 в 21:50

Сейчас вообще нет ни стиля, ни моды, ни вкуса. А есть деньги и свобода от мнения других.
Кстати, фантазии тоже нет. Бросаться в разные стороны и сочетать шифоновое платье, отороченное мехом с пуловером грубой вязки или косухой - не есть фантазия, а просто эпатаж. А о причине эпатажа спросите вашего психолога (тут я согласна).

23 мар 2019 в 00:22

1. В мск действительно много плохо одетых людей. По сравнению с нск одежда попадается очень дешевая и очень старая, поношенная. Я про некий усредненный час-пик в метро в двух городах, а не про сливки общества или окраины.
2. Не привествую тренд на трансгендер. Женщина в мужском костюме а-ля 20-е - это секси и очень женственно. А когда паришь мозг девочка перед тобой или мальчик - это как-то не очень здоровая ситуация. Конечно, есть женщины, на которых и картофельный мешок прекрасно сидит, но их меньшинство.

22 мар 2019 в 22:26

Сейчас наши эксперты моды расставят все точки над i :)

22 мар 2019 в 22:16

Ха! Тренд - одежда из разных кусков. Арлекины...
В общем - есть один супертренд - деньги! Можно из разных кусков - доллары, евро, йены, юани... Рубли не в моде, увы...
Можно, конечно, задать вопрос в стиле Шуры Балаганова к Бендеру - может всё же возьмёте рублями?..
Локально всё сгодится... Как и валенки...

22 мар 2019 в 22:25

Как только увидела, какими фроськами он нарядил моделей, читать дальше перестала.

22 мар 2019 в 23:32

За модой следить не получается, поэтому стараюсь не рисковать и предпочитаю на все случаи жизни классическую тройку от Бриони.

22 мар 2019 в 21:02

Фу-фу-фу быть таким как он! Мне нравятся девушки! Я - Альфач ;)

23 мар 2019 в 01:12

"Если девушка обладает пышными формами, ее они устраивают и она хочет быть такой, то я буду тем, кто станет ее хвалить и поддерживать"

За что ее хвалить? За обжорство и превышение норм ИМТ?
Что дальше? Поддерживать курильщиков и алкоголиков?

"Я не хожу на тусовки, мне это неинтересно"

Его диджейство уже в прошлом? Это старость, имхо