Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Новосибирская художница попала в топ-50 красавиц страны и улетела на «Мисс Россия»
Новосибирская художница попала в топ-50 красавиц страны и улетела на «Мисс Россия»

Фото снизу:
20 мар 2019 в 17:52

Доктор, Ваш выход, ми ми, гав гав
Ждём°с

20 мар 2019 в 18:11

...Поля,глаз радует))

Обозреватель
20 мар 2019 в 21:08

Ура! Наконец-то достойная девушка на конкурсе! И как фамилия гармонично с титулом звучит!!

Гость
20 мар 2019 в 18:21

Лучше чем та троица !

20 мар 2019 в 18:20

Что тут скажешь. Красавица. Желаю победить.

!!!
20 мар 2019 в 17:57

Очень важная новость, нгс держите нас в курсе этих событий.

Вячеслав
20 мар 2019 в 17:50

Действительно красивая девушка. Только не надо какие то скрюченные позы принимать, портят они вас.

Конёк Горбунок
20 мар 2019 в 19:12

ХОРОШЕНЬКАЯ!!!

Женщина с опытом
21 мар 2019 в 08:41

Действительно очень красивая девушка!

с другой планеты
21 мар 2019 в 09:02

а вы что про девушку то знаете????? я слежу за ней в социальной сети инстаграм и вижу какие рисунки или как там они иногда выкладывает!!! так что художницаеще какая! талантище!!!

Guest
20 мар 2019 в 21:14

Красивая, милая девушка. Очень надеюсь, что на конкурсе ее заметят

20 мар 2019 в 18:00

Полина! Болеем за тебя!!! Новостбирску нужна корона Мисс России:)

Виктория
20 мар 2019 в 19:06

Очень красивая девушка!

20 мар 2019 в 22:45

Поля то редкое сочетание ума, таланта и красоты, которое не стыдно и на мисс мира показывать! Вперёд, Полиночка! Сибирь, вам точно не будет стыдно за неё! Давайте лучше поможем победить нашей девочке из Новосибирска и все дружно проголосуем, когда придёт время. А писать про умоем-не останется ничего не надо! Не тот случай! Её хоть в мешок одень и спросони сними на камеру- красотка будет! С богом, детка!

Сама Рыжая
21 мар 2019 в 07:46

Прекрасная внешность!

20 мар 2019 в 18:17

все эти конкурсы чтобы пополнить гарем олигархов.

21 мар 2019 в 15:36

Рили красивая! Не видела фигуру, но лицо очень понравилось!

ГостьГость
20 мар 2019 в 17:59

Скажите, чтобы закрывала рот. Ртом дышать вредно. Скажите, чтобы дышала носом.

20 мар 2019 в 18:15

Ах какая красивая девушка! Я в тебя уже влюбился. Я согласен на тебе жениться ;) Возвращайся скорее! ;)

20 мар 2019 в 17:52

Я б ей лет 30 дал.((

Упс!
21 мар 2019 в 14:12

Очередная кукла. Не цепляет ничем.

Андрей
20 мар 2019 в 20:23

И груди так руками жамкает...

20 мар 2019 в 17:56

Умыть и сдуть губки. И всё. Останется дома.

Сссс
20 мар 2019 в 18:29

Блиииин! Ну что это за брови-то у всех одинаковые?

20 мар 2019 в 18:00

Ну ничо такая...может замуж удачно выйдет...за китайца!

Владна
26 мар 2019 в 11:07

Неземная красота, притягивает

Эге
21 мар 2019 в 08:23

То, что она учится в художественном училище еще не делает её художницей. Как и студент технического вуза еще не инженер.

21 мар 2019 в 11:10

Неухоженные брови. Одна больше другой. Отсутствие груди. Странные понятия о красоте и сексуальности.
Асимметричное лицо, не более того.

Чел
20 мар 2019 в 22:58

А потом как все, в экспорт с гонораром 2000$