Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Три менеджера обошли сотню сибирячек в конкурсе офисных красавиц
Три менеджера обошли сотню сибирячек в конкурсе офисных красавиц

Батя
18 мар 2019 в 16:56

На любителя

777
18 мар 2019 в 16:57

Уволь 80-90% таких незаменимых работников и ничего не поменяется.

18 мар 2019 в 17:02

Что за шамаханские красавицы??? Что это за позы на фото? Как это относится к Мисс Офис?

18 мар 2019 в 18:20

Хотела защитить девушек, а то «не красавицы» «на любителя», но потом увеличила фотографию...

18 мар 2019 в 18:47

"Мисс офис" обязана:
1. Соблюдать установленный дресс-код.
2. Уметь пользоваться орг. техникой (компьютер, факс, принтер, сканер) на аппаратном уровне.
3. Уметь пользоваться программным обеспечением к орг. технике.
4. Быть аккуратной в работе с документами.
5. Уметь вести деловые переговоры.
6. Быть вежливой и тактичной в общении с клиентами офиса.

В этом умении "мисс офис" и должны соревноваться между собой.
Танцы в купальниках для "мисс офис" совершенно ни к чему, для этого есть "мисс ночной клуб".

Гость
18 мар 2019 в 17:27

Толи вкус у жюри уровень деревня, толи накрасить нормально не могут! Пригляделся, понял! Девушки так себе!

Влад
18 мар 2019 в 17:40

А где красавицы то?

Мария
18 мар 2019 в 16:56

На Бузову похожа посередине))), наверное, почитательница "таланта".

18 мар 2019 в 17:17

А можно всех посмотреть?

Эге
18 мар 2019 в 17:12

Думаю, очень многие видели видео с бывшим заместителем РосГеология, и поняли, для чего эти Мисс в офисах нужны.

Если бы
18 мар 2019 в 19:32

на их место на время конкурса звяли временных работников ?

18 мар 2019 в 17:59

Не уродины но конечно. Но чтобы назвать их красавицами, надо много выпить...

Анчоус
18 мар 2019 в 17:32

А я бы не смогла, это ж не компетентность в твоеё сфере рабочей проверяют , это твои филейные части разглядывают...и потом вот такая победунья в офисе сидишь, среди коллег..и хвастаться то как-то таким достижением странно...ерунда какая-то..но приз хороший, вот таким бы за что-то достойное награждали...

18 мар 2019 в 18:11

Ну где же вы их находите?!..)) Красота ты моя красота)

18 мар 2019 в 18:19

нгсзаголовок можно трактовать и так "Три менеджера обошли сотню сибирячек в конкурсе офисных красавиц и каждой подарили букет цветов"...
вот же они ходоки, эти три менеджера!

Крот
18 мар 2019 в 18:32

простите меня, но это полный финиш!!!

18 мар 2019 в 17:25

Своровали у Англо- Саксов конкурс! Не скрепно!((

Сёмачка
18 мар 2019 в 18:30

Кто эти три менеджера? Гнать их в шею, за профнепригодность!

Гость
18 мар 2019 в 17:51

Вспомнил сауну! Так же привозили! Ничего особенного

Горский
18 мар 2019 в 16:58

Капец. Елизавета, Анастасия и Алена, а внешне - натуральные восточные красавицы.

Совсем вредная
18 мар 2019 в 19:30

И снова искусственная "красота". Вот моя корона была честно заслужена . 15 лет назад еще ценилась красота натуральная. Хотя , здесь же конкурс Мисс офис, наверное красота не главное, а второстепенное. Незнаю. Неинтересно.

Слева, надутая как шар. Либо перебор с ботоксом либо отечность, надо почки проверить...

18 мар 2019 в 18:21

На последнем фото с права, поза в которой нужно встречать клиента в офисе, дела сразу в гору пойдут!

18 мар 2019 в 18:43

Ниочем

А иначе, без конкурса, замуж никак не возьмут?

Сама Рыжая
19 мар 2019 в 07:26

А сколько стоит выиграть конкурс?

@...
19 мар 2019 в 08:57

Ms office 2019? Что-то знакомое...

18 мар 2019 в 19:52

Аааа! Девушки, выходите за меня замуж! ;) Вы все такие красивые! Ми-ми-ми, Мур-мур-мур! ;) Я - АльфаЧ! ;)

Гость
18 мар 2019 в 17:30

Походу эти менеджменты такие серые как эти леди( с трудом назвал их леди)

18 мар 2019 в 19:23

Неестественные девочки. Накаченные губы и дрТакой же раздутый фарс и дешевые понты как и большинство российского офисного пространства.

4567
18 мар 2019 в 17:45

Понравилась Алена Тарасова и на 3- ем фото девушка крайняя слева.)

18 мар 2019 в 21:27

Зачем это все, людииии????

Нина
18 мар 2019 в 22:10

Название "Мисс бездельница" больше подходит!

Кит На Базе
18 мар 2019 в 23:36

Когда в офисе (на работе) делать нечего, тогда вот! )

18 мар 2019 в 23:44

Чё вы не добрые то такие?
По залитой светом улице идёт весна,
Да не одна, сразу три, три месяца весны,
Одна блондинка, брюнетка, другая рыжая — смотри!
Давайте проспонсируйте конкурс доярок,сварщиц, поварих если вас офисные работницы не устраивают. В Сбере АТМанагер вон вообще без левой руки и ничего. Как сазплюшек выставят так сразу найдутся сочувствующие, а тут " про налюбителя" вспомнили. Вон та в сиреневеньком может и Аку б даже полюбить смогла, откуда вы знаете и счастлив бы он стал возможно

19 мар 2019 в 00:44

Аленка на фоне остальных выглядит хорошо, но в целом конечно просто не из кого выбирать, обычные девченки.

Аким
19 мар 2019 в 08:02

Сидя на пятой точке и дома перед экраном ПК и своего сотового телефона ВСЕ умные, потенциально успешные, супер профессионалы, музыкальные и очень красивые. И девушки и женщины и мужчины. Вот только на кастинг не пошли.. Вам даже и не понять, что ФОТО это одно. А в жизни и наяву - это совсем другое и совсем не так..Да они молодцы. Профессиональные, смелые, уверенные и очень успешные. И компании где они работают тоже МОЛОДЦЫ. УДАЧИ !!!

19 мар 2019 в 09:24

пока девАчки участвовали в конкурсе- никто и не заметил их отсутствия?

19 мар 2019 в 09:31

Где красотки то????????? 👀 Не вижу. Может быть там какие другие офисные таланты оценивали и говорили "Вай, красава!"?

19 мар 2019 в 11:52

Алена Тарасова красавица!!! Буду за неё голосовать!

мама мия
19 мар 2019 в 14:23

первая как будто с фанта Си Камала шоу прибыла.

Эге
18 мар 2019 в 17:09

29 и 31 - все еще Мисс? Я не верю, что они в таком возрасте, и все еще девушки. Там, возможно, уже и аборты были.

Олька
18 мар 2019 в 18:49

Что накинулись на девчонок? Кто пришёл, из тех и выбрали победителей. Фото так себе, но это больше претензий к фотографу, который снимал, и к журналисту, который отобрал фото.