Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Децл — часть моей жизни»: новосибирский инженер сделал тату в память о рэпере
«Децл — часть моей жизни»: новосибирский инженер сделал тату в память о рэпере

Марфа
28 февр 2019 в 21:19

НГС, тема с татуировками уже.... мягко говоря... надоела. Смените пластинку.

28 февр 2019 в 23:51

Ну... Ээээ.

Маладес.

Если бы я была приверженцем саморазукрашивания , то это были бы Битлы, однозначно...

Мама была и есть ярым поклонником ливерпульской четверки и Фредди Меркьюри... Несколько пластинок лежало и слушалось дома когда-то довольно часто...Я не особо по Куин, а вот Битлз.... Йестедэй и Лет Ит Би - всегда со мной

Каждому - своё. А не своё -положите на место и не трогайте!
*ушла*

28 февр 2019 в 21:12

Действительно, новость так новость. Прям для общегородского сайта.
НГС, в очередной раз "браво".

DrAlex
28 февр 2019 в 21:56

А я гуфа набил себе, память так сказать.

Злой
28 февр 2019 в 21:22

Предлагаю еще Синицыну сделать тату Трампа и Кима , а на спине карту Индии и Пакистана.

Гость
28 февр 2019 в 21:51

Хороший человек был. В своём последнем альбоме, который вышел осенью 2018 года, всё правильно сказал про то, что в стране творится. И такая скоропостижная смерть ...

ЗЗЗ
28 февр 2019 в 21:12

Надо было вначале сходить к врачу психотерапевту посоветоваться,а то так места на теле не хватит делать тату на всех кумиров.Тем более видно человек подвержен фантазиям и воспринимает мир не адекватно.

ferio
1 мар 2019 в 06:20

нифига себе тут возню развели.
ну сделал и сделал тату, за комментаторами со своим мнением инженер не бегает, татуировки делать не заставляет.
до сиреневой звезды, что именно человек себе нарисовал. его дело.

fifa
28 февр 2019 в 22:55

интересный у нас народ . Чел сделал татуху ( его дело и выбор какую именно) , а тут люди ему уже поставили диагноз, определили уровень мышления, определили характер :)
😆🤦‍♀️ какие молодцы) браво .

!!!
28 февр 2019 в 21:03

НГС, вот зачем, зачем, это нужно знать нам, читателям?
Вы реально думаете, что это какая-то новость?
Вы уже переплюнули Лайф ньюс.

Степан
28 февр 2019 в 21:28

я первые деньги на сайте про Децла заработал

1 мар 2019 в 11:59

Его обманули. Это не Дэцл, это Богдан Титомир на партаке.

Лысый
28 февр 2019 в 21:15

Вот зачем рассказывать про поступки неадекватных людей,надо писать о хорошем, о светлом а вы все о пристрастиях людей со странностями в поведении.Мне вот даже было бы не приятно с этим человеком общаться, т.к уровень его мышления очень низкий.

28 февр 2019 в 21:57

Молодец, конечно, что так предан идеалам своей молодости, но...Через десять лет (в лучшем случае и при всём моём уважении), про то, кто такой Децл никто, кроме очень узкого круга поклонников уже и знать то не будет. А вот музыка из балета "Щелкунчик" Петра Ильича Чайковского или скрипичные концерты Антонио Вивальди "Времена года" звучат каждый год и в предновогодние дни и по другим поводам, и эту музыку вряд ли кто-то когда-нибудь забудет...
P.S. Пойти, что ли, сделать себе татушку Вивальди?...))

Маразм
28 февр 2019 в 21:18

С детства слушал Децла и в память сделал татуировку. Я так понимаю ты еще и не вышел из детства судя по твоим поступкам,а пора бы уже взрослеть, а то так поди мама все пирожки печет,да рубашки со штанами гладит и руки заставляет мыть.

28 февр 2019 в 21:24

А я слушаю только транс-музыку! ;) Она сама поднимает и уносит ;)

1 мар 2019 в 09:29

Мысли глубоко пока есть смысл
Ищи среди слов, ищи среди чисел
Что если реальность и есть вымысел
С запахом свинца примесью.
Выльется вода полностью
Вот тогда пойдет слух по лесу
А когда война кончится
Вам мои слова вспомнятся...

R.I.P. Detcl aka Le Truk....

А у меня прыщ на лбу. Давайте новость.

Сват-2
28 февр 2019 в 22:20

"С детства слушал Децла"... Прошли годы, вырос, стал инженером, но так и не поумнел. Этого Децла уже при жизни все забыли, вспомнили только из-за пиара по случаю смерти. Пройдёт 5 лет - забудут окончательно, а тату останется.

Феdя
28 февр 2019 в 23:20

не много складок на рукаве правой руки у тату?

Почему
1 мар 2019 в 08:34

Чувак на татушке - вокалист Линкин Парк ?

Переходный возраст
1 мар 2019 в 10:11

Некоторые авторы осуждают комментаторов данной статьи за критику человека сделавшего тату.Извините,но он сам решил рассказать об этом журналисту нгс,значит сознательно пошел на обсуждение данной темы.То что к нему относятся по разному тут и обсуждать не чего, вначале пусть повзрослеет и думает о каких вещах надо трезвонить на весь нгс, а о каких нет. У меня такое ощущение,что он еще не вырос из подросткового возраста, где главное показать ,что ты не такой как все.

Ага
28 февр 2019 в 21:24

Децл, потом начнет фанатеть от Элджея, потом Бузова, потом глядишь Собчак запоёт.Места то хватит на теле?

28 февр 2019 в 21:53

интересно, кто-то сделал тату с пошлой молли?

С.А.Мурай
28 февр 2019 в 22:53

Такое ощущение ,что большенству комментаторов далеко лет за 40 или 50. Вы в каком веке живёте?татуировка выводится за пару сеансов,тем более не такая большая,переживают все,вы за собой следите,ато вас только и хватает на то,чтобы анонимно лить кал на людей.

Саша
1 мар 2019 в 00:54

Надо было поверх куртки набивать, а то никто не увидит

wrx
1 мар 2019 в 08:21

А колобка он не наколол на память ? Тоже поди слушал в детстве, а то вдруг забудет ))

Обыватель
1 мар 2019 в 10:30

На полном серьезе хотел сделать татуировку с Егором Летовым, но передумал, все-таки тело должно быть чистым.

1 мар 2019 в 13:47

Не создай себе кумира....Но тату очень реалистичная,качественная..Против Кирилла ничего против не имею...Культурный,воспитанный был..Светлая память.

777
1 мар 2019 в 15:11

со временем "децл" состарится? ничего против него не имею, но раньше били ленина и сталина на левой и на правой, а сейчас... мельчает народец россейский...

21:00
28 февр 2019 в 21:06

Децл, Децл, какой ещё Децл, на кой нам этот Децл?

Буду делать тату со Стасом Михайловым! В моей новой прулечке 1997-го года его кассеты всегда играют, когда я езжу с полигона на работу в деревню.

Свистун-с-приплясом
28 февр 2019 в 21:31

Тема других тату не раскрыта - там, небось, Юрий"Хой"Клинских и Дельфин"Андрей"Лысиков)))

Дворник
28 февр 2019 в 23:34

При жизни - знать не знают, после смерти - вспоминают

Свистун-с-приплясом.
28 февр 2019 в 21:04

Петь не умею, но дудеть могу на дудке. реп наверное прочитаю..

28 февр 2019 в 21:24

.."День за днём проходит время. Ты мне пишешь понапрасну.
Для меня всё это в прошлом - вот, возьму и завтра брошу.
Тусклый свет от монитора. Сообщения каждый вечер -
Первый раз я не отвечу.
Кирилл, прости - я стала взрослой;
Кирилл, не нужно больше розы мне дарить.
Прости меня, Кирилл..."(с)

Вышел погулять
28 февр 2019 в 21:39

Ну все теперь парень прославился,после статьи на нгс ,наверное всплакнул,мечта сбылась о нем узнали, правда завтра забудут,а тату останется. Это как мотылек летит на лампочку видя свет,а потом сгорает.

28 февр 2019 в 21:38

"Инженер сделал".
Талантливый донельзя.

28 февр 2019 в 22:55

Единственный достойный вид тату, это которые делают участиткам уличных банд в Лос Анджелесе. Они имеют смысл и выглядят реально сурово, при этом весьма лаконично. А все что у нас - чистый выпендреж на фоне комплексов.

1 мар 2019 в 09:51

эх! пойду Кабзона на ягодице набью... Может тоже в новостях напишут!

Кино
28 февр 2019 в 21:31

-Инженер?
-Да,с децл.