Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Новосибирец сделал огромную татуировку на рёбрах ради скидки в спортзал
Новосибирец сделал огромную татуировку на рёбрах ради скидки в спортзал

Лом
25 февр 2019 в 21:35

А я на всю задницу логотип Сбербанка сделал. Думал процент снизят по моей ипотеке на 79 лет - нет, не снизили. Может в самом отделении это делать нужно было?

Сибиряк
26 февр 2019 в 08:52

"С каждым днём татуировки набирают всё большую популярность, сибиряки придумывают всё новые способы удивить окружающих."
Встречают по одёжке, провожают по уму. Теперь в почёте, не интеллект, а тату, пирсинг, рваная джинса и т.д.
Деградация общества идёт семимильными шагами. Остановите планету, я сойду.

Греча с сосиской
25 февр 2019 в 21:54

Мда уж. Раньше рабы получали клеймо хозяина... А теперь тоже самое весело и оригинально.
Какая мерзость.

26 февр 2019 в 02:00

ну что тут сказать...известность нашла СВОЕГО героя.

...мне вот только интересно. как корреспонденты узнают о таких эпохальных событиях - "герой" сам звонит типа:
"я набью себе татуху на пузе приезжайте посмотрите?"

!!!
25 февр 2019 в 22:09

Очередное днище.

26 февр 2019 в 08:18

Это от большого ума.

26 февр 2019 в 10:38

Есть такая реальная история. - во времена позднего СССР полулюбительская команда от нашей страны участвовала в яхтенной гонке-кругосветке. Где-то между Новой Зеландией и Австралией во время шторма сломалась мачта.
Мачту стволом березы не заменишь - вещь дорогая и высокотехнологичная. Американцы из PlayBoy предложили спонсорскую помощь с условием набить тату с кроликом на лоб всем участникам команды (с удалением татухи после окончания гонки).
Наши люди отказались от такого позора (говорят предложили спонсорам другое место для татухи) и выкрутились приняв помощь от других людей. Потому что была гордость и чувство собственного достоинства.

25 февр 2019 в 21:40

Реклама на всю жизнь.)

Саша
26 февр 2019 в 08:37

С учетом того, что зал переименовался недавно, то такой "подвиг" на одном уровне с портретом бывшей.

Пузан
25 февр 2019 в 23:26

Хм, а это мысль! Надо на пузе набить "чешское нефильтрованное".

25 февр 2019 в 22:57

Да,велопробег это круто и естественно отблагодарить надо было,но ни «штамповкой «своего тела..По поводу тату для клуба,да еще на весь живот...Велопробег парню дался нелегко,очнуться пора и в себя прийти.

25 февр 2019 в 21:44

А я себе в шестой раз сделала 6-й прокол в ухах и заказала с Москоу-сити в гот. магазе чокер фиолетовый, викторианский и кафф-серьгу в форме дракона, шепчущего всякие пакости/тайны. И теперь я - готэсса зачотная.....

Namen
26 февр 2019 в 07:56

А если на животе сделать тату "Макдональдс" - они сделают скидку на крылышки?

25 февр 2019 в 21:49

Ну когда и скидка кончится, - надо органы продавать.
Со словами управляющему - "примите с глубоким уважением".
Только так.

Очень вредная
26 февр 2019 в 00:12

Не люблю мужчин -жлобов, какие то они не сексуальные. За скидку удавиться могут, а не только татуху набить.

25 февр 2019 в 22:03

Это какой-то позор (с) Швондер

маруся
25 февр 2019 в 22:23

возмуЩаюсь рекламой наколок

25 февр 2019 в 21:45

Вы, товарищи, такие новости лучше не печатайте, а то сейчас народ идею подхватит и завтра с утра во все татушечные мастерские очереди стоять будут за логотипами "Ашана", "Газпрома", "Бахетле", детских садиков (всяких там "Рябинок", "Малышков" и т.д) и школ, за логотипами организаций ЖКХ и т.д. и т.д и т.д. Одним словом, будут набивать логотипы любых организаций, предоставляющих платные услуги, в надежде на скидки. Прямо семьями...))

25 февр 2019 в 21:49

Больше удивляют(настораживают?) люди, которые не только не покинули зал по пути расторгнув договор, но ещё и подбадривать страстотерпца подходили. Низкий уровень культуры.

Шура
25 февр 2019 в 22:30

Зачем Ивану Грозному спортзал?

Квакин
25 февр 2019 в 22:00

В принципе, если парень хочет, пусть набивает. Только текст поменять надо, потому-что он (текст) глупый и потом пожалеет. Лучше так: "Я никогда не жалел о том, что сделал, но я жалею о том, что сделал" (увы, у меня это в прошедшем времени). Классно я придумал?

26 февр 2019 в 10:09

И когда мне так уж тошно, хоть на плаху
Пусть слова мои тебя не оскорбят
Я прошу, чтоб Леша расстегнул рубаху
И гляжу, гляжу часами на тебя

Грыжа Шморля
25 февр 2019 в 22:27

Страшилище!

ufk
25 февр 2019 в 22:58

очередной бородатый хипстер в погоне за трендами... чувак, кроссфит уже давно не тренд, ты опоздал, впрочем, твое тело...

26 февр 2019 в 00:46

Если тебе приходится объяснять окружающим, зачем ты сделал тату, значит ты его сделал зря.

26 февр 2019 в 00:58

Предлагаю 76-м на лбу татухи бить, чтобы сразу было видно.

25 февр 2019 в 21:53

Лучше б качегаров на попе набил, или пчел.

фиалка
25 февр 2019 в 23:26

ну и народ же у нас...ради скидки на все готовы

Александр
26 февр 2019 в 06:44

Все эти тату подготовка к "естественному" принятию штрих-кода на руку или лоб.

Мисс
26 февр 2019 в 13:27

Это какой то...позор......

25 февр 2019 в 21:37

Наверное впервые поддержу " ржаку"....Стыд -то какой!

Роман (СуперТуз)
25 февр 2019 в 21:31

Неплохая татуха. кремлеботам такие делать запрещено да и не по карману)))

Стыдоба...

26 февр 2019 в 00:50

По крайней мере он это не ради скидки в бургерную или на айфон сделал. Тренировки по кроссфиту хорошо прокачивают силу и выносливость, желаю успеху парню.

Топчик
26 февр 2019 в 13:55

Ой, сколько моралистов. Набил да набил, вам какое дело то)