Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Голову не забивай: 6 историй отчаянных людей, татуированных по самую макушку
Голову не забивай: 6 историй отчаянных людей, татуированных по самую макушку

24 февр 2019 в 12:32

Мозгами нужно отличаться!!!! МО-ЗГА-МИ!!!!!

Мнение
24 февр 2019 в 12:38

Утверждение, что ими "восхищаются", кажется неубедительным. У меня такие вызывают жалость и отторжение. Не стала бы общаться ни с одним. Это люди с комплексами, и бог знает как им ещё захочется самоутвердиться. Чур меня, чур! Изыди! Кстати, в старости не ходите к врачам с жалобами на здоровье. Ответ будет один: "А что Вы хотите?"

24 февр 2019 в 12:52

Оригинально! Предлагаю 76-м в принудительном порядке соответствовать этим нормам.

Кино
24 февр 2019 в 13:15

НГС сделайте уже статью про банды Сальвадора))Там будет,что посмотреть))А это так,фрики)))

24 февр 2019 в 13:15

Не впечатлило. По фиг.

митяй
24 февр 2019 в 13:53

каждый волен делать над своей шкуркой что угодно но я б не смог долго общаться с картиной репина)

Kklop
24 февр 2019 в 13:56

Слабовато. На внутренних органах - вот это да. На прямой кишке , например, указать направление или на аппендиксе имя первой учительницы.

24 февр 2019 в 14:18

Человек-полотно ещё ничего, а остальные - жесть......

24 февр 2019 в 14:31

перебор лишь на лице и только у троих, замечу подборка из мужчин зрелого возраста ) сильно) я бы не смогла забиться вся, но слаба на дракона

поднимите мне веки
24 февр 2019 в 14:33

красота страшная... могу понять только Викторию...

null
24 февр 2019 в 14:57

> Это как будто я закрываюсь от людей, словно одеялом.
Закрываюсь от людей тем, что привлекает еще больше внимания. Л - логика.

маруся
24 февр 2019 в 15:31

очередная реклама наколок
Вопрос-будет ли реклама о наращивании ресниц, пирсинге и пр? Жду, прям, с нетерпением

24 февр 2019 в 15:32

это ж не смыается?

24 февр 2019 в 16:03

Так можно и детей напугать.

24 февр 2019 в 16:09

классно, когда люди могут самовыражаться необычными способами, если у них кроме нательных рисунков еще и свое мнение на все есть, то респект им большой

24 февр 2019 в 17:04

Сам имея тату на теле,понимаю этих ребят.Вопрос в том,что у нас почему то негативно относятся к необычной внешности в моментах,где она ничего не определяет.Если ты профи своего дела-все равно,как ты выглядишь.Это твое личное дело.Хотя люди,имея такие тату и в таких и на таких местах аудиторами и офис-менеджерами не работают.

24 февр 2019 в 19:56

Не собираюсь понимать и стараюсь не общаться с особями которым тело в исходном виде не нравится.

Яна без кальяна
24 февр 2019 в 19:58

Какие эротичные парни. Тату - это так заводит, в смысле сексуально. У этих парней теперь отбоя не будет от самых интеллектуальных и продвинутых девушек.

фиалка
24 февр 2019 в 20:32

они делают эти наколки,а мне стыдно за них...Ну хочешь самовыразится-стань косманавтом что ли,или голубой бирет получи.Ведь тогда с тобой любой девушке будет приятно пройтись...

24 февр 2019 в 20:54

Отклонение!

24 февр 2019 в 20:56

Чем больше будет таких фриков, тем проще нормальным парням и девушкам будет получить хорошее рабочее место: от госслужбы до работы в банке или авиакомпании - с татуированными лицами туда не берут.

24 февр 2019 в 20:59

Один вопрос, у НГСа кончились новости? какое отношение это имеет к Новосибирску?

24 февр 2019 в 21:22

"Сибирячка Вика Михалек может и не решилась бы на экстравагантную тату, если бы в её жизнь не пришла болезнь: из-за алопеции девушка к 27 годам осталась без волос"

Британская фотомодель Гейл Портер (Gail Potter) тоже потеряла волосы из-за алопеции, но татуировку на голове делать не стала. При том что её известность на порядок выше чем у какой-то там Михалек

Анна
24 февр 2019 в 22:40

Илюхе нужно было пирсинг через обе губы делать, и посередине еще добавить. Глядишь, и похудел бы чуток для пущей красоты.

А я весь такой бегу,а волосы назад
24 февр 2019 в 23:42

Ну а что мелочиться,пускай вместо сатаны на лице,кочегара на пятой точке,али улей.Одна по слухам,символ (труда),а другая просто(экологичная).

25 февр 2019 в 00:40

это мода. примерно как норковая кепка, спортивный костюм с туфлями, печатки. только дурацкий прикид можно снять. а что делать с татухами?

Оливка
25 февр 2019 в 01:26

Видела Древарха в Архангельске. Зима. Холодно. И тут на дороге это чудо на велике с мигалкой. Чудо с крыльями, в белом одеянии и нимбом на проволоке. Жители у нему позитивно настроены, гордятся. В википедии статья о нем есть. Не жизнь а фельетон

Комментатор
25 февр 2019 в 04:20

Это теперь колонка на пару с мисками? Регулярно будем на фриков глазкеть или только по праздникам?

Сибирский валенок
25 февр 2019 в 08:28

Зачем писать про извращения и извращенцев? Для популяризации? Действительно находите это красивым и интересным? Это такая культура? А я думал, что культура, это читать классику, разбираться в истории, чтить и уважать традиции своего народа и так далее, а нам навязчиво подсовывают вот это...

25 февр 2019 в 10:12

Статья понравилась, интересно было посмотреть на "Других" людей. Но осталось ощущение жалости к этим людям, почему то. Меня это не убедило сделать тату, потому что это не красиво. Более умно/дальновидно делать измениние своей внешности (если сильно захотелось) такие, что бы вечером придя домой можно всё это с себя смыть/снять и ты чистый "холст".

Нэт
25 февр 2019 в 10:18

Вот теперь, понятна фраза "Залил глаза".

Сибирский новичок
25 февр 2019 в 12:18

В стране эпидемия ВИЧ, нередко встречаются гепатит и туберкулёз, а эти по тату-салонам таскаются. Они уверены, что там всё стерильно? Я вас умоляю! Тут к стоматологу лишний раз пойти боишься.

25 февр 2019 в 13:28

Набили партаков где надо и не надо и думают , что это круто!

Опа
25 февр 2019 в 18:21

Как же Древарха все в реальнлсти задолбало раз он себя деревом ощутил. "Добрые" люди кругом. Мдя.

Гость
24 авг 2023 в 01:58

Татуированные люди отличаются от нетатуированных людей тем что им татуированным обсалютно безразлично что у нетатуированных нет татуировок