Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Только проснулась: 3 легких образа, которые нравятся мужчинам, — там есть серф-локоны и яркие губы
Только проснулась: 3 легких образа, которые нравятся мужчинам, — там есть серф-локоны и яркие губы

112
24 февр 2019 в 10:29

Образы, которые нравятся мужчинам.. фу! все опошлили. Женщины красятся для себя же, спросите любую!

24 февр 2019 в 08:12

И вновь молодняк!
Зачем их красить? У них кожа персик.
Покажите нам красоту 30_40 летней проснувшейся утром, отекшей и опухшей.

24 февр 2019 в 09:36

Да блин туда блин: кому то ж доведется проснуться с девушкой эльфийкой

24 февр 2019 в 08:36

С удовольствием поучилась бы наносить лёгкий естественный макияж. Яркий уже не по годам. Но это так дорого! Да и красить умеют они только "пионерок", а не нас пенсионерок....

24 февр 2019 в 13:19

В к/ф "Список Шиндлера" есть такой эпизод: перед отбором на здоровых и больных (больных уничтожали, здоровых отправляли на работы) ГУЛаговске женщины кровью из пальца румянили щеки и красили губы.
Легкий макияж прежде всего: улучшает цвет лица, скрывает синяки под глазами, пигментацию, а румянами придают здоровый цвет лица.
Как-то наткнулась на статью, где озвучили результат исследования о том, что накрашенная женщина вызывает большее доверие чем ненакрашенная.
Мы живем в городе, мало бываем на свежем воздухе, не соблюдаем режим, мало спим, поэтому синяки под глазами, пигментация и тусклая кожа неизбежны. Считаю, что скрывать это все нужно не только для себя, но и для людей обоего пола, не нужно им знать о моем здоровье больше, чем я этого хочу)

25 февр 2019 в 11:10

Во сколько надо проснуться, чтоб всё вот так не принужденно и легко оформить себе самой?! )))))

25 февр 2019 в 12:48

чтобы не заметить 15 слоев штукатурки - нужно быть тотально слепым...и немного глухим

ага
24 февр 2019 в 00:27

Да вы хоть как это назовите, хоть микро, хоть макро макияж, на выходе все равно получается размалеванная баба под куклу. Естественность-это когда макияжа ноль целых, ноль десятых, естетсвенность-это когда из бабы не делают наполированную куклу, где до вида папуаса ей остается пару мазков сделать.И ведь не понимают, что это псевдо красота и что количество этой мазуты на лице не может являться критерием красоты.Почти каждая баба, каждое утро встает перед зеркалом и наносит на себя эту цветную грязь, наверное еще и приговаривает: "ах ,какая я красотка.."

25 февр 2019 в 09:05

Это невесомый макияж? А зачем тогда такая яркая помада... натуральнее оттенков не было?

разочарован
24 февр 2019 в 02:28

тема титек не раскрыта

25 февр 2019 в 10:32

Замазали немного круги под глазами, румяна нанесли, губы накрасили и чутка ресницы. Зато сколько модных слов и объяснений трендов. Девушка итак красивая, ей многого не надо - пухлые губки накрасила и ушки кудряшками прикрыла. Всё.

Красивый Мущина
24 февр 2019 в 11:20

Бедные женщины! Бьюти - индустрия имеет их, как только пожелает!
Румяна, помада, крема, тушь, поролоновые лифчики, вшивные титьки...
И за все нужно заплатить из маленькой зарплаты!
А все почему?
потому что женщина ВНУШАЕМА.
скажи ей - "без розовой воды твоя кожа утром не проснется, милочка!"
И все, капец! она в кредиты залезет, но купит розовую воду.

а попробуйте мужику что-нибудь "внушить"? рассмеется, и пошлет подальше..))

24 февр 2019 в 20:57

"Розовая вода — это незаменимая вещь в любом сезоне." - Колхоз.
Вся просвещенная Европа встречает утро - в молочной ванне.

24 февр 2019 в 04:21

Открыла первое фото с разными бровями, дальше работы данного человека смотреть не захотела

1215
25 февр 2019 в 09:14

Зачем это все? быть как все? девочка без этого всего по своему красива, молодость сама по себе прекрасна. А на примере модели...встретив такую, думаешь, как все.....

Ага-другой
25 февр 2019 в 11:24

С юными особами все причёски и макияж удаются без проблем. Вы с женщинами в возрасте попробуйте "минималистические" решения, когда года скрыть уже практически нельзя.

Да Уж
24 февр 2019 в 14:32

У меня всю жизнь из косметики- крем, тоналка, румяна, тушь и помада, все в одном экземпляре, покупается по мере необходимости, хотя могу себе позволить все что сейчас усиленно навязывается... не вижу в этом необходимости.

24 февр 2019 в 14:32

Быстрее бы лето, загорел, очки напялил в пол-лица, и не надо краситься :)

25 февр 2019 в 10:58

На каком основании девочки решают, что нравится мужчинам!?

25 февр 2019 в 13:31

Горе-наставники - Это когда женщины рассказывают мужчинам, как те должны быть настоящими мужчинами. А мужчины рассказывают женщинам, как те должны быть женщинами.Горе-наставничество это, потому что, во-первых, никто не спрашивает и даже отмахивается от таких наставлений, а во-вторых, потому, что происходит оно от собственного горя, своей горькой долюшки. Не хотят мужчины быть с этой женщиной мужчинами, вот она ломится к ним и наставляет. Не желают женщины быть женщинами этому мужчине, вот он домогается к ним и учит. Когда мужчина описывает, как ему должна угождать женщина, он не просто Штурман, желающий рулить чужим влечением (отсутствующим), он еще и выглядит бесполым, поскольку влезает за те гендерные рамки, куда ему и соваться даже нельзя, если он хочет выглядеть мужчиной. (с)

Про-Д
25 февр 2019 в 09:51

Почему нельзя просто быть собой? А не примерять постоянно эти чужие образы

25 февр 2019 в 12:28

Какая нафиг косметика до 30 лет? Максимум должны быть тушь и помада, а по факту накладываются целые слои штукатурки. Посмотрите на женщину без макияжа - лицо замученное, синяки под глазами. Это же насколько косметика должна портить молодую женскую кожу, что эффект отсутствия макияжа нужно делать с помощью макияжа. Индустрия красоты сказочно наживается на вашем здоровье.

25 февр 2019 в 08:22

Модель очень красивая!

Худой
25 февр 2019 в 14:55

Не крашусь. Хожу в балаклаве.

26 февр 2019 в 00:16

симпатишной модели Наташе нужно банально высыпАться (от слова "спать"), чтобы не было "синяков" под глазами, нормально питаться, чтобы хороший цвет лица и ровная кожа, и пока совсем не пользоваться яркой помадой. Состарил славную девчулю такой мейк-ап

Доктор..
24 февр 2019 в 00:16

всё женюсь

24 февр 2019 в 13:50

"Мы живем в городе, мало бываем на свежем воздухе, не соблюдаем режим, мало спим, поэтому синяки под глазами, пигментация и тусклая кожа неизбежны"" - верно только первое, все остальное это леньчеловеческая

Аноним
25 февр 2019 в 20:13

Не буду оригинальной - опять взяли юную красавицу, подкрасили, локоны завили и вся работа... Почему никогда не берут обычных женщин?

Наблюдательная
25 февр 2019 в 21:15

Не ожидала, что пойму и увижу столько для меня незамеченного:
1. Во-первых. какая милая и замечательная девочка, пусть удача и случай сопутствуют ей. пусть будет счастлива!
2. И, истина, замечание про "разные" брови - вспомнила о себе "разные брови" - дорогой визажист / дизайнер объясняла мне, как в мм от уголков глаз измеряла их высоту и ширину. А, у меня, нет идеальной симметрии лица...
3. Протестно / забавно: для женщин товарность от 18 до 25. А, как же внучатые невестки Королевы Английской: 28 и 37. Может, мы настолько обнищали. что нет иных "добродетелей"?

25 февр 2019 в 13:35

Для баланса и про женщин скопирую. Ибо это не ради войнушки, чтобы задумались все. "То же самое касается женщин, объясняющих мужчинам, что они должны и как. Прежде всего, это просто комично. Сидит накрашенная кукла и объясняет, как быть сильным и смелым мужиком, как брать на себя ответственность за всех вокруг и нести на плечах мир. Откуда она знает? Что за фантазии? Она даже сумку нести не хочет, не то что мир. Совет мужику, как быть мужиком, может давать только мужик, который его старше, авторитетней или сильней." (с)

24 февр 2019 в 07:49

Ой какие красивые девушки ;) И ненакрашеные нравятся и накрашенные ;)

Ольга
24 февр 2019 в 01:45

Отлично 👍

25 февр 2019 в 13:15

Однако, оригинальные глаза симпатичнее, чем подмалёванные (я про когнкретно тут).

незнайке интересно
25 февр 2019 в 14:14

ну вот опять, намалюются и пойдут мужиков менять, а как же я?

24 февр 2019 в 15:47

другие скилы ндо прокачивать, бабоньки, другие!
но, похоже будет так, как я и предполагал. чем меньше "баба" (*) будет котироваться на брачно-сексуальном рынке, тем больше будет силикона, краски и длинных ресниц.
и тем больше будет разврат.
ну туда вам и дорога
(*) все таки не люблю я слово "баба". но тут без него никуда.

Ната
25 февр 2019 в 17:19

Все-таки как ни крути а косметика прибавляет возраст. На фото слева ребенок лет 11, а справа девушка лет 25. Каждый раз об этом думаю, поэтому не заманишь меня никакой рекламой)

25 февр 2019 в 10:48

самая лучшая красота- умытое лицо, можно кубиком льда пройтись, чистые волосы, расчесаные а не в пучке. Выспаться и улыбаться.