Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Война на прилавках: магазины Новосибирска завалили подарками к 23 февраля
Война на прилавках: магазины Новосибирска завалили подарками к 23 февраля

21 февр 2019 в 08:36

Какой же фарс

21 февр 2019 в 09:02

Кто не служил тот не мужик...

21 февр 2019 в 09:59

Уважаемые женщины , подарите мужчинам ... обычный отдых , то есть билет (или несколько ,с друзьями чтоб ) на какое нибудь мужское развлечение , или просто на развлечение , не пилите мозг накануне и в день праздника , подарите отдых, свободу от быта в этот день ... Ну не нужны эти безделушки мужикам ...

21 февр 2019 в 11:54

Сколько ненужных вещей....

Михаил
21 февр 2019 в 12:05

НГС подарите мне старый дизайн сайта! Новый это позор какой-то

Анна
21 февр 2019 в 12:18

Вчера в магазине Летуаль купила родственнику парфюмированную воду, поздравить с праздником , так сказать
Azzoro 100 мл за 5 214 руб.
Там тоже, типа военная тема
Но, прийдя домой поняла, что это подделка ...
всё прекрасно сделано и упаковка ( хотя есть нюансы) при ближайшем рассмотрении)
Но самое основное, на флаконе присутствует только два первых знака от батч - кода , который указан на упаковке( коробке ) парфюма , а должен быть указан весь код ( нанесение гравировкой или печатью )
Ну, естественно о батч- коде в специальной программе нет упоминания об этом ( это всё я узнала прийдя домой) ( в специальной программе указываешь марку парфюма и батч- код и выходит дата изготовления и марка парфюма, если нет информации, то это подделка
Штрихкод типа правильный ( но его может нарисовать кто угодно) флакон , упаковка вроде как без изъянов ( кроме целлофана ( было много народу
.... . Соответственно, чтобы вернуть ( парфюм нельз вернуть по закону) надо сделать экспертизу , если магазин не согласится , то в судебном порядке
Может я и решусь на это , но это займёт много времени и ещё и денег кучу ... мне проще это выбросить и купить новый ( сейчас то я знаю, как это надо делать )
......Если в наше время нельзя верить никому, даже крупным магазинам, то как вообще жить?????
Мне даже не денег жалко - пусть подавятся ... мне просто противно .

Астана
21 февр 2019 в 12:18

Настоящий подарок настоящему защитнику отечества - повестка в военкомат с последующей отправкой его куда-нибудь в горячую точку.
Есть желающие получить такой подарок?
Не?
А чо так? )))

фартовая
21 февр 2019 в 12:36

тетки! подарите мужчине день без себя! напасла/наготовила/записочку на прикроватной тумбочке оставила/тихо раненько свалила!!! всЁО!

Джейсон
21 февр 2019 в 14:18

Все, что нужно, мужчина купит сам. Лучше сделайте или купите, что-нибудь к столу.

21 февр 2019 в 14:31

Хотелось бы акцентировать внимание на то,что День защитника Отечества не только чисто мужской праздник тех, кто служил и служит, воевал в рядах ВС СССР и РФ. В рядах защитников Отечества много женщин,подвиги которых покрыты неувядаемой славой. Большинство женщин и в наше время честно и добросовестно несут службу, некоторые и гибнут на боевом посту.
Это праздник и гражданских служащих, кто работает в войсковых частях, на военных производствах и ремонтных базах,кто создаёт военную технику и вооружения не зависимо от пола.
Однако те, кто не служил в армии, не имет воинской специальности и не состоит в запасе, могут не суетиться. Их праздник 8 МАРТА.Во тогда они могут оттянуться по полной программе.

Absynth
21 февр 2019 в 14:33

Мерзость...

Гражданин
21 февр 2019 в 16:56

15 (28) января 1918 г. Совет народных комиссаров принял Декрет о создании рабоче-крестьянской Красной армии (РККА) на добровольных началах.

Причем здесь 23 февраля?

cjdf
21 февр 2019 в 17:34

Я просто спросила наших мужиков (мужа, отца, затьев и братьев) на тему " ЧЕГО НАТЬ?", и получила заказ на..))) пирожные картошка " в моём исполнении". А поскольку картошка вполне может полежать пару-тройку дней в морозилке, я уже отстрелялась)))

21 февр 2019 в 18:54

Хотел сходить с женой в "Анну Павлову", поесть тортиков с кофе. Но, увидев эту пошлятину в виде солдатиков, желание пропало насовсем. Так что, хозяева Анны Павловы, большой привет вам...

Идиотские
21 февр 2019 в 21:41

подарки

Вести Задрищенска
22 февр 2019 в 00:58

Всех женщин с 23 февраля!!!! А что я такого сказал?!

22 февр 2019 в 04:34

Да тут многие критикуют подарки. А мне никто ничего никогда не дарил. Я был бы очень рад и носкам.