Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Умер один из самых влиятельных модельеров мира Карл Лагерфельд
Умер один из самых влиятельных модельеров мира Карл Лагерфельд

20 февр 2019 в 06:38

Почему комментаторы вдруг решили что все новости должны обязательно касаться Новосибирска? На нгс появляются так же важные в целом новости и для Новосибирчан в том числе. Умер талантливый человек, известный во всем мире и новосибирцам в том числе. В нашем Городе так же есть знающие этого человека люди и знакомые с его творчеством.

Евгений
19 февр 2019 в 21:28

Уходят титаны- уходит эпоха.

19 февр 2019 в 19:00

Великий старина молодчик свое имя сделал сам

васька
19 февр 2019 в 18:59

жалко дядьку! Плохо когда люди умирают,вот бы вечно жили и не старели классно было бы.

Пульман
19 февр 2019 в 19:27

Ждем статью трансляцию от НГСа с похорон

20 февр 2019 в 10:07

Во как.... А я всё смотрел в шкафу на барахло от него и думал, выкинуть или нет. Пусть теперь висят - с каждым годом дорожать будут.

19 февр 2019 в 19:08

При всем уважении к мертвым: для Чёртова городища это так уж важно? Новостей в городе больше нет?

Встречался с ним в Милане в 90х годах, когда ваучеры скупил у народа.

Дворник
19 февр 2019 в 19:05

Новосибирцы носят вещи исключительно от китайских дизайнеров, а Лагерфельдов знать не знаем

Реклама
19 февр 2019 в 19:07

Все пацаны и до и после зоны
У ЛАГЕРЬфельда шьют комбинезоны.

поповичок
19 февр 2019 в 21:27

Праду надо носить.

запад
19 февр 2019 в 19:09

Я думал, что в Европе дольше живут.

19 февр 2019 в 19:31

Что-то мрут новосибирцы (да, Карл!) один за одним. Даешь новости из роддомов!

19 февр 2019 в 19:36

ну если других новостей по городу и области нет, то ладно. Но ведь и эта новость без позитива.

православный профессор
19 февр 2019 в 21:32

К Новосибирску мало кто и что имеет отношение. Здесь у нас свои законы, обычаи, знаменитости, события, мода и свой особый путь, который пройти можно лишь крестным ходом.

имбирь
20 февр 2019 в 05:13

не плохо пожил.

Гостья
20 февр 2019 в 18:06

Очень импозантный мужчина и великий мастер своего дела. Жаль, что умер.

19 февр 2019 в 19:25

Какое отношение это имеет к Новосибирску?

Клара
19 февр 2019 в 19:18

Так он из Новосибирска что ли? Вот это да...

19 февр 2019 в 22:31

ой беда то какая! как жиж мы без него то?

Свистун-с-приплясом
19 февр 2019 в 20:18

Теперь будем знать, как будет выглядеть БГ через 20 лет))) тема моды мне не близка, но всё равно - Р.И.П

Если бы
20 февр 2019 в 12:21

Абибас это его тема ?
И вроде король-модельер, а ходит в велосипедных перчатках, а у нас так не модно.