Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Новосибирцы начали делать татуировки на внутренней стороне губы
Новосибирцы начали делать татуировки на внутренней стороне губы

8 февр 2019 в 19:14

на внутренней стороне только этих губ или идиотизм пойдет дальше?

8 февр 2019 в 18:20

Как труп опознать, дело полезное

8 февр 2019 в 19:10

А не сером веществе можно делать татуировки извилин?

123
8 февр 2019 в 18:53

бессовестная реклама всякой ерунды

8 февр 2019 в 18:19

Мода беспощадна) До сих с содроганием смотрю на голые лодыжки лёгкие кроссы с тремя полосами в минус 30))

cerb
8 февр 2019 в 18:47

"закатай меня!"..
и индекс инфляции рядом..

8 февр 2019 в 19:32

на внутренней стороне черепа набили бы себе чонить! да хвастались!

112
8 февр 2019 в 18:36

Я бы мог подсказать новосибирцам где еще можно делать тату, но боюсь не пропустят.

8 февр 2019 в 18:33

на веках купола набить тоже круто

8 февр 2019 в 19:11

Для эстетичного орального секса?

8 февр 2019 в 22:04

Не могли бы вы сказать процент таких новосибирцев, что бы всех нас не считали за скот?

9 февр 2019 в 00:01

В фильме "Шестой день" у клонов под нижним веком были метки, количество которых указывало на число клонирований. А вот эти метки под губой похоже указывают на какие-то отклонения в развитии.

Про что-нибудь нормальное написали бы уже

Иван
8 февр 2019 в 19:51

На опознаниях после смерти может и полезная информация.. А так...

8 февр 2019 в 20:16

я же говорю,такие люди должны держаться кучками.и желательно не размножаться.

8 февр 2019 в 19:13

"это для меня определённый этап развития" - емко и кратко.
Действительно определённый этап.

8 февр 2019 в 18:18

Стоматита захотели, посмотрев картинки, сразу представила племя африканцев

8 февр 2019 в 20:08

Какая полезная информация для масонов! При встрече вольные каменщики будут выворачивать губы.

Кино
8 февр 2019 в 18:25

Губа:"Приручи меня,я уже не твоя губа"

Свистун-с-приплясом
8 февр 2019 в 19:19

Начало положено! Ждём продолжения - татуировки в промежбулье (текст по желанию))), на голове члена (под шкуркой, текст - так же), и на глазных яблоках, под веками)))

вопрос
8 февр 2019 в 18:35

Блин!!! Ну ладно- чем бы детя не тешилось....лишь бы мимо горшка не писало....

Дама 60+
8 февр 2019 в 19:10

Как только всесоюзный знак качества появился, так его и стали на себя наносить. На те места, которые чувство юмора подсказывало. Да, мужчины его ТАМ тоже делали.

8 февр 2019 в 20:53

Всем им губозакатывающие машинки бонусом!

Противно - других слов просто нет.

Мисс
8 февр 2019 в 18:31

Какая мерзость....

8 февр 2019 в 18:48

В преисподнюю пропуск..не более того. И куча проблем,до того..Вплоть до онкологии.

Андрей
8 февр 2019 в 20:15

Кстати да, стоматит обеспечен.

8 февр 2019 в 18:39

у них там свои тайные общества...

8 февр 2019 в 22:13

Ужасные фото с грязными порами и прыщами. Видать совсем с внешностью не повезло, да еще тату во рту добавили. Жесть.

8 февр 2019 в 19:57

Да развелось,кому за губу, кому еще куда ни будь, но что поделать, лишь бы им нравилось.

8 февр 2019 в 20:11

Лучше на внешней стороне губ набить!

8 февр 2019 в 20:35

А на внутренней стороне задницы еще не делают?

Анна
8 февр 2019 в 18:22

Сейчас очень много случаев рака во рту , а это еще ближе к этому подвигает
О чем люди думают?

Эххх
8 февр 2019 в 18:20

Да уж... Остановите планету, я сойду...

Все от безделья и базалаберности...

Очень вредная
8 февр 2019 в 19:34

Самое страшное ,что есть люди , которые данные услуги предоставляют. Кровообращение в ротовой полости очень активное, занести заразу очень просто. И , к сожалению ,у нас нет закона ,который бы запрещал человеку измываться над своим телом.

8 февр 2019 в 18:29

Надеюсь, не половых? ))

Будущие пациенты пародонтолога.

8 февр 2019 в 18:52

Кто там у нас хотел татуху в виде дракона?

Это ещё гланды не проверили.

Владимир
8 февр 2019 в 21:55

Ладно бы практические вещи делали, имя, группа крови, дата рождения. А это шляпка реально.
P. S. Кстати давно очень статью читал, что если в черепе сквозное отверстие не большое проверить, то голова никогда болеть не будет и лучше процессы мыслительные, т. К. ДАВЛЕНИЕ нормализуется и питание мозга кислородом улучшается. Возьмите на заметку господа, может войдёт в моду. Кстати, статья была научная вполне серьёзная... может кто прокомментирует....

Свистун-с-приплясом
8 февр 2019 в 19:29

А чё не на языке? Боятся, что поймут неправильно, верно)))

Привет
8 февр 2019 в 20:01

Тайное общество?) Саи Бабы приверженцы вовсю вначале 2000-х на Вокзалке « веселились»: то в барабаны до одури стучали/ пели, то окуривали так, что у прохожих на улице голова кружилась.. у богатых” свои причуды, то космология- ступени к высшему разуму, то вера в индийского бога, который золотые яйца с изумрудами выплёвывает.

9 февр 2019 в 00:51

Маразм крепчал...

8 февр 2019 в 19:50

Настоящие избранные бьют тату на внутренней поверхности век. А это - детские шалости.

9 февр 2019 в 04:44

Тоже встречал чела с наколками на веках.
Тут другое, но я в принципе не против таких маркировок, поскольку сразу понимаешь с кем имеешь дело.

8 февр 2019 в 22:02

Да, до чего техника дошла... А что не на внутренней стороне зада? "новая услуга, партак на шишке гемороя, спешите, скидки". Блин, этот мир сошол с ума.

9 февр 2019 в 00:14

Даже комментировать не хочется....

8 февр 2019 в 18:29

Мне один знакомый с двадцатью пятью годами за спиной рассказывал, на каком месте делали наколки некоторые его, кхм, коллеги. В качестве наркоза использовался сильный удар ложкой.

8 февр 2019 в 22:03

Как говориться... дурное дело-не хитрое