Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Как на праздник: 11 обаятельных сибирячек на корпоративах — они пришли в блёстках и мехах
Как на праздник: 11 обаятельных сибирячек на корпоративах — они пришли в блёстках и мехах

27 дек 2018 в 09:19

дурацкие корпоративы ,где выпендриааются перед друг другом и пьянка ,никакой сплоченности коллектива в них нет

Маникюрша одевается в Lukse а финансист забежала и с хватила что под руку попадётся))) мир сошёл с ума, вот вам высшее образование с которым не позволишь разгуляться по люксовым магазинам и училище «шибко голову не применять» - может позволить эксклюзив)))
Кстати МАЛИНА фэшен-чистый ширпотреб из Китая. Сколько раз заходила, но такое брать с торчащими нитками и по цене от 14000 вообще верх глупости. Хотя на девушке платье смотрится более менее

 "....леопардовый принт.."

У меня в 90-е такой комплект постеьного белья был)))))
Простыня, пододеяльник, две наволочки.
Навеяло и похоже)))))

Директор колхоза
27 дек 2018 в 10:38

У нас в колхозе на корпоративе только хардкор (фуфайка, валенки, ушанка) у всех работников. Вы городские совсем зажрались!

"....транспортной компании заместителем генерального директора..."

Заместитель генерального директора?))))
Это так сейчас секретарши называются?))))

Алекс 54
27 дек 2018 в 09:11

В красном платье и дешманской шубке, лицо то скорчила, а-ля светская львица 😂

27 дек 2018 в 09:34

Везет девушкам- забежали, схватили первое попавшееся платье и купили. А я уже три вечера подряд, стирая ноги в мозоли, ищу себе платье и все никак найти не могу, прям печалька. И все осложняется еще тем, что мне туфли нужны, и это прям мука мучиническая искать целыми днями нужную вещь. Не понимаю любителей шоппинга, я уже ничего не хочу, буду без платья лучше, нет моих сил ходить по магазинам. Ну и под конец немного лирики - "выйду в поле голая, пусть сожрет медведь. Все равно мне, бедненькой, нечего надеть"

Факт
27 дек 2018 в 00:56

В прошлом году наших женщин на корпоративе не узнал - так нарядились и накрасились, красивые. Задумался после этого.

112
27 дек 2018 в 04:07

Начальник обалдеет

Неистовый бобонча
27 дек 2018 в 11:00

Корпоративы — это современная форма римских Сатурналий, что праздновались начиная с 17 декабря..
Рабы получали в эти дни особые льготы: они освобождались от обычного труда, имели право носить pilleus (символ освобождения), получали разрешение есть за общим столом в одежде господ и даже принимали от них услуги.
Для современных офисных рабов господа накрывают пиршественные столы и приглашают музыкантов, делят с ними трапезу и праздничные развлечения в виде караоке.
Но суть от этого не меняется. Патриции смотрят на нарядную толпу, как на дрессированных обезьян. Знают, что уже через час эти подобия людей напьются до скотского состояния, будут безобразничать, блевать и исполнять брачные ритуалы, для того, чтобы привлечь самку или самца.
Опытные господа сторонятся корпоратива, присутствуют на нём в особо отведённом месте, куда рабов не допускают эквиты, до бишь охранники, или ограничиваются символическим кубком с произнесением приветственных слов про «мы — команда, спасибо за вашу самоотверженную работу, нас ждёт победа» и прочее.

Житель Н-СКА
27 дек 2018 в 15:04

Корпоративчики , да ещё за счёт работодателя- это здорово! И какая разница кто и во что там одет.

27 дек 2018 в 13:13

смотришь на заместителя ГД транспортной компании и понимаешь, что именно так он и должен выглядеть- искусственная трёшка, мини платье, мексиканский тушкан и гламурный взгляд.....а колея за ней в снегу почему?

Алекс 54
27 дек 2018 в 07:48

Какое убожество леопардовое платье 🤦🏻‍♂️

27 дек 2018 в 00:28

"Я покупаю в одном магазине - MalinaFashion. У них хороший выбор, альтернативы ему в нашем городе не вижу"

На Lukse денег не хватает? )

вайтджек
27 дек 2018 в 00:33

Одели всё самое красивое - сразу!
Извините, цыганщиной отдаёт.

старая добрая девятка
27 дек 2018 в 09:05

главное многим новичкам не забыть нужно что апосля гульбы ещё как то работать придётся, с коллэгами, ну ...
так : )))

27 дек 2018 в 11:29

Красивые!!! Умные!!! Про МалинуФэшен тут явно погорячились: оставил как то отзыв на флампе про сию лавку, чуть глаза не лишился об ихний феншуй на входе

27 дек 2018 в 09:11

Что за предожиреннопраздничный бред я тут посмотрел?

родитель
27 дек 2018 в 14:30

1001 ночь еще симпатично выглядят.
ну предпоследняя в пачке средненько, а все что выше - обожемой.
платье из малины без шубы и надутых губ не засчиталось бы, дорогобогато надо выглядеть на фото.
куда мы катимся...

Тата
27 дек 2018 в 14:54

Не злитесь, все хорошо! Всех с наступающим Новым годом!

27 дек 2018 в 17:17

Фото сверху вниз очень искажает фигуру. Как можно оценить внешность и наряд получившихся коротконожек? Много неудачных кадров.
Уверена, для статьи выбирали действительно интересных девушек, в жизни они лучше!

Шанель Конев
27 дек 2018 в 08:45

Я в тупике: из одиннадцати обаятельных ни один образ не понравился. Первый раз такое, поди тяжелый год будет.

Худой
27 дек 2018 в 13:12

Безупречные комментаторы НГС
добрым напутственным словом
проводили девушек на корпоратив. )

вопрос
27 дек 2018 в 09:38

ниче так педикюрша зарабатывает - в люксе одеваться! налоги-то все вчистую платит, интересно?

Гостья
27 дек 2018 в 02:49

Ой, слабо верится про мастера маникюра Юлию и про люксе. Платье одно из тех типичных, которые висят в шоурумах, торгующими вещами с али с белённой наценкой. Ну а про шикарную шубенцию из песца, стоимостью 2 копейки вообще скромно молчу

27 дек 2018 в 09:59

а мне все нравятся, мне вообще женщины нравятся, а как 300 грамм приму так вообще все красавицы)))

старая добрая девятка
27 дек 2018 в 09:00

заместитель генерального в транспортной ...
Не плохо не плохо : )

Прекрасно понимаю выбор генерального, прекрасно понимаю : )

".....многих девушек новогодний корпоратив так же важен...."

))))Золушки мечтают о приглашении на бал и встрече с принцем на белом коне?

ликвидатор
27 дек 2018 в 10:47

чтоб одеваться в люксе, педикюрша по совместительству должна быть как минимум владельцем сети салонов красоты. Или мадам содержанткой.

27 дек 2018 в 19:46

Да нормально всё!!!! Чо пристали к девчёнкам!!!! Знатоки вкуса и моды!!!!! Вкидывайте свои праздничные фото (лица закрасить) и посмотрим на ваши познания в мире вкусов.....

27 дек 2018 в 10:24

Дарья — специалист в сфере продаж, походу от волнения, запуталась в своих ногах)))...что за фортель, перекрученных ножек??...

Гость
27 дек 2018 в 07:35

Первое фото прям из категории «дорохо бохато», без дешманской шубы из песца, купленной в одном из инста-магазинов - никуда!

27 дек 2018 в 17:47

В каждом наряде ссылаются на принт.
Их что, напечатали на принтере?))
Совсем русские слова позабывали? Скоро "модными луками" НГС нас будет удивлять...

В маске
27 дек 2018 в 19:24

Неискоренима тяга к понтам у нашего народа! Работать педикюрщицей и одеваться в люксэ - смешно. Из той же оперы, что брать в кредит мерседес и жить с бабушкой в хрущёвке. Всё пытаются пустить пыль кому-то в глаза... Одна моя родственница покупала бриллианты за сотни тысяч «как нечего делать», чтобы создать образ роскошной женщины, а сын спалил её - брякнул, что у мамы на молоко денег не хватает. Ох и прилетело же дома мальчишке! И это уже грустно.
Притом что многие действительно богатые люди (не те, которые из грязи в князи) зачастую одеваются скромно и не афишируют своё благосостояние. Ведь им не нужно никому ничего доказывать. Я сама с зарплатой заметно выше среднего могу платье на корпоратив купить хоть в модисе на распродаже, хоть в секонд-хенде. Потому что не в платьях счастье.
Ещё удивило, что у многих героинь репортажа одежда (а кое у кого и бельё) как минимум на размер меньше. Выглядит странно.

27 дек 2018 в 09:43

Екатерине очень идет комбез, мне понравился)

гостья
27 дек 2018 в 09:37

Леопардовый халатик такой милый! Барышня из БКС одно рабочее платье поменяла на другое рабочее платье, только перерыв зря потратила. А Ольга из банка молодец - свои "достоинства" очень грамотно засветила))) Ну на то он и корпоратив)))

27 дек 2018 в 09:33

дополнив его аксессуарами. Работа - не место для откровенных нарядов. Если бы вы купили дорогую блузку, люди со вкусом обязательно оценили бы. Серьги, колье, сумка, туфли - с этим можно поиграть, и продемонстрировать потраченные деньги. Но стиль должен быть строгим и офисным.

27 дек 2018 в 19:38

Расстроили меня комментаторы мужского рода в большей части своей, такое ощущение что все они живут с фотомоделями 906090, вковывают их в одежку из суперпупербутиков и сами альфабетазета самцы с кубиками. Порадуйтесь за девушек, не каждая отважится разместить свое фото на НГС, они наряжались, готовились к этим корпоративам, надеялись хотя бы на комплименты, худели, не кушали ночером возле шкафчика с лампочкой и холодком. Потом эти все маникюры, педикюры, эппиляции(2 п потому что больно это), ресницы, волосы. Короче поменьше желчи, вкладывайте больше в своих женщин: красота требует вложений

Красивый Мущина
27 дек 2018 в 21:08

Молодцы, девчонки! Все красавицы!
Такова уж молодость - хоть мешок от картошки одень, и все будет хорошо...

И не брюзжите, комментаторы! Новый год - как раз такие дни, когда можно слегка и подзабить на "элегантность". И подурачиться, и посмеяться.

Даже я вот тоже по гостям нынче езжу поздравляться в серых джинсах с дырками сэконд-хэнд, в зеленой цыганской рубахе, и синем "классика" пиджаке.

И кто мне чо скажет? Никто, и ничо!

27 дек 2018 в 09:30

Реальная жесть. Первое фото и леопёрд вообще дичь и деревня. На 4м фото - надо было прикрыть ноги. Остальные хотя бы без претензий, надели что под руку подвернулось и пришли побухать )) Девушки, на корпоративные вечеринки надо одеваться в ОФИСНОМ стиле, лишь немного

27 дек 2018 в 02:49

с макияжем можно и обезьяну в красавицу превратить

27 дек 2018 в 00:14

Ну да, пришли на корпоратив в свою компанию, и пиарятся...Да...А как посмотрит потом начальство? Или это было предусмотрено?

Зимидоркин
27 дек 2018 в 10:11

Быть звездой можно и без платья. И нижнево белья, в одном только узеньком поясе. И туфлях...

Владна
28 дек 2018 в 11:10

У лицемера хвалы мешок, а у завистливого хулы горшок.

28 дек 2018 в 21:47

Кроссовки с платьем - о.к.)

Художник
27 дек 2018 в 10:02

Самое интересное будет в конце корпоратива, когда пьяные дамы будут потерянные трусы искать по залу)))

27 дек 2018 в 10:51

Всегда вопрос возникает,глядя на комбинезон-"а как до ветра бегать?" Смотрится хорошо,стильно...Но какое терпение надо иметь!!! Хм...Была у меня юбка-брюки...Всё было круто,кроме одной детали.Неудобство. Потом переделала просто в юбку. А вообще,понтов выше крыши..жеманства,чванства...Обычный корпоратив.Пока вам его делают за счет начальства,выёживайтесь. Но,помню,в нашем офисе директор предложил скидываться ,за свой счет. Тут все и приуныли и понты рухнули.Корпоративы ограничились тортиком из ДОБРЯНКИ. От директора.

27 дек 2018 в 12:18

Ни на ком глаз не отдохнул,а жаль

Жаделина
27 дек 2018 в 00:44

Наряды в репортаже отбросили лет на 15-17 назад.. женщина в белых туфлях - исключение. Хотя рыжая в зеленом- моветон. А леопёрд- это не леопард, ещё и рюши.(((

Кузьма
27 дек 2018 в 09:53

Пытаются продать себя подороже, тешат своё самолюбие. А в этоги большенство останется одинокими и несчастными. Жалко очень корпоративных девушек.