Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации С короной на голове
С короной на голове

21 дек 2018 в 22:28

Ну что, с одной стороны за державу не обидно! Истинная красота набрала достойное количество баллов! Значит вкус и чувство прекрасного у людей еще есть!
Однако вторая половина проголосовавших по прежнему выбрала то что вульгарнее и пошлее.

vlad
21 дек 2018 в 22:35

С Женей работали вместе много лет назад в крупной компьютерной фирме, она не только красива, но невероятно доброжелательна. И со всеми открыта как многие только с близкими людьми. И это не комплимент, хотя я всегда искренне ею восхищался.
Помню как она расстроилась когда потеряла всего лишь одну серьгу))))))

Святослав Федоров
22 дек 2018 в 00:13

Девушка, которая Мисс СГУПС в жизни очень красивая, высокая, фигуристая ! Здесь явно фото неудачное, затемненное. На мыльницу как будто сделано. НГС ну как так ?

Оксана
22 дек 2018 в 00:29

Решила озадачиться и поискать всех девушек в вконтакте и инстаграме))😂 скажу так ! по этим фотографиям судить бессмысленно, Мисс Шерегеш оказывается очень яркая девушка и давно не живет в Новосибирске ) мисс НИИЖТ, нынешний СГУПС тоже красотка, видно, что девушка с естественной красотой . Лидия видная , но кажется будто возрастная) слишком намулёванная везде. оценить сложно .
Леди в погонах на Хлою Морец похожа)))

22 дек 2018 в 00:34

Страшевская, конечно. Она мне в жизни не сделала ничего плохого.

ma583 из ЕС
22 дек 2018 в 01:44

самые красивые на конкурсах это венесуэлки, бразилианки и аргентинки.
а тут обычные, коих в Новосибирске тьма.

22 дек 2018 в 14:10

кровь из глаз потекла от такой "красоты"

23 дек 2018 в 09:40

мда уж...все эти конкурсы за гранью понимания....селфи без макияжа выиграла накрашенная девочка, а уж конкурс среди непьющих улыбнул от души- все остальные бухают что ли???ждём конкурсы мисс левая нога или правый сосок

24 дек 2018 в 15:43

Ох, и красивые же наши девчонки!

24 дек 2018 в 15:49

В этом году одержала победу борьба с сексизмом, поэтому даже не думайте о том, чтобы принять участие в голосовании!