Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Начальник обалдеет: 15 образов на праздник, которые легко носить каждый день и не выглядеть чересчур
Начальник обалдеет: 15 образов на праздник, которые легко носить каждый день и не выглядеть чересчур

Красные сапожки
12 дек 2018 в 04:09

Да, если придти в полосатой пижаме на работу, то обалдеет не только начальник...

Барышня
12 дек 2018 в 02:24

а почему начальник должен обалдеть, почему не бухгалтер обалдеет или грузчик обалдеет?

12 дек 2018 в 09:50

пижамная вечеринка?
а кто будет пузыри пускать?)

Пойду просто красивая
12 дек 2018 в 12:58

Платье с белым воротничком и манжетами на последнем фото - это же униформа горничной отеля? короче я не стилист от слова совсем...

12 дек 2018 в 12:29

Прекрасно быть женщиной.
После долгого рабочего дня - снять костюм, рубашку, белье... А потом надеть обратно костюм - и вечерний наряд готов.)
Если такое же сделает обалдевший начальник, боюсь народ не поймет.

12 дек 2018 в 09:01

какой "продуманный" стилист ! даже покупку барахла она позиционирует как очень выгодные вложения на долгие годы.

12 дек 2018 в 09:35

я представил обычную среднесатистическую бухгалтершу в брючном костюме с пиджаком на голое тело.

тут похоже обалдеет не только начальник.

12 дек 2018 в 10:17

Молодость- лучший стилист ! А дальше в меру своих финансовых доходов выбираем стиль. Главное должно быть УДОБНО и Функционально!

12 дек 2018 в 08:58

Понравился брючный костюм на голое тело,только вот грудь нужно побольше.

япона мама!! маты не пропустят(

12 дек 2018 в 00:03

А что? Может еще на работу устроюсь, говорят же, что сейчас за отказ трудоустроить пенсионеров - ответственность.
Поэтому и меня возьмут.
Например, агрононом бы устроилась.
Знания имеются.
Пока дачного сезона нет, могу подработать.
Вот и пригодится там эта одежда.

andyyy
12 дек 2018 в 17:45

Пиджак на голое тело это интересно. Мужикам можно?

114
12 дек 2018 в 15:05

зачем мужики читают эту рубрику?

12 дек 2018 в 09:19

Жил-был в море ежик славный
Он любил свою пижаму.
В ней всегда он сладко спал,
Без нее не засыпал.
Как-то раз морская свинка
Принесла ему перинку
И, надев свою панаму,
Попросила: «Дай пижаму»
Ежик наш был добрый малый —
Подарил свою пижаму.
Бедный ежик мерз всю ночь
И никто не мог помочь.
Еж за ночку стал колючий
Неотзавчивый и скучный,
И теперь морскую свинку
Не зовет чесать он спинку.

Мурзинцева К.

12 дек 2018 в 01:18

стройной красивой девушке все подойдет. а что надеть неказистой?

Гучча
12 дек 2018 в 13:13

Мода , навязанная стилистами ужасна- все эти пижамы, ужасные штаны, те же кюлоты. Ни один мужчина не выберет такое пугало, если рядом женщина в платье, например, облегающего или полуоблегающего силуэта, с разрезом или открытыми плечами. Нам втюхивают «вчерашний день», вместо модных тенденций. Ещё про шубки чебурашки не дописали , а так, весло в руки и норм!

уха-ха-ха
12 дек 2018 в 13:52

Серьезно!!!?? На голое тело!!?? Я молчу про то, что это просто не гигиенично! Но блин, фигуры у всех разные. И если женщина так сказать "в теле, с наливными грудями" оденет такое, то обалдеют даже офисные растения)) А если, извините дамы, девушка так сказать "без форм"? Ей же этот костюм всю фигуру окончательно испортит! Не, ну на моделях этот костюм сидит нормально...только вот модель это профессия и они свою фигуру годами делают.

уха-ха-ха
12 дек 2018 в 13:55

Вот платье еще куда ни шло. И то! Если у девушки форма песочные часы, то платье может не подойти. Хотя об этом, щас посмотрел, уважаемый стилист упомянула. Короче, Анна, если что, у меня спрашивайте не стесняйтесь))

18 дек 2018 в 05:32

смотрела в магазине, как народ покупает платье за 500 рублей.

18 дек 2018 в 05:29

на вечеринку не пойду. сдавать по 3 тысячи, нет уж.

незнайке интересно
12 дек 2018 в 16:10

а на что ещё готовы барышни чтобы понравиться начальнику ?

18 дек 2018 в 13:39

с таким декольте только на работу, вопрос кем??

ну и те кто может позвонить за такие цены покупать, скорей вообще не работают.

18 дек 2018 в 08:38

А я хочу туфли - телесного цвета, классические лодочки, на шпильке 5-7 см, но везде огромные шпилища по 12 см. Где мне туфли найти?

18 дек 2018 в 12:11

Чуваки а у кого нибудь была лысая женщина в жизни когда нибудь? Именно лысая которая специально себе прическу такую сделала.
Я просто спросил еслив что

Брюнетка
18 дек 2018 в 10:13

Да уж. Если я ради вечеринки решу сменить свои волосы длиной до талии на короткий ёж, как на втором фото, и вместо любимых платьев облегающего силуэта надену огромную полосатую пижаму, обалдеет весь коллектив! Единственный вопрос - муж домой пустит в таком виде? (сарказм, если кто не понял)

мария
12 дек 2018 в 07:52

обожаю Анну ! прекрасный стилист, который заряжает позитивом, прекрасно знает свое дело!

Просто Мария
12 дек 2018 в 13:13

+ много к варианту с костюмом а-ля смокинг. Очень эффектно смотрится! Проверено :)

12 дек 2018 в 09:32

Красотки