Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Актриса из Новосибирска попала в список самых сексуальных женщин страны
Актриса из Новосибирска попала в список самых сексуальных женщин страны

15 дек 2018 в 22:56

Ну... Хм. ДА!

Титяшики есть.

"Бешанно" плюсанула везде. И еще хочу.

Если бы
15 дек 2018 в 13:45

т.е. если актирисса не снялась в фотосессии журнала максим, то она в конкурсе не участвует ?

15 дек 2018 в 12:08

Женщина с красивой внешностью красива до тех пор, пока не начнёт говорить, смеяться и есть. Вот после того, как ты услышал, о ЧЁМ она говорит (и как), услышал, как она смеётся и увидел, как она ест, можно судить о её красоте дальше. Когда, например, знаменитая любительница садиться на шпагат при каждом удобном случае Анастасия Волочкова впервые появилась на страницах информ.изданий, мне лично она показалась очень привлекательной внешне женщиной. Но после первого же услышанного интервью вся привлекательность развеялась. И так далее. Будете ли вы считать красавицей женщину, смех которой похож на лай гиены? А я видел такое! А красива ли женщина, которая во время еды чавкает так, что куски во все стороны летят, только успевай уворачиваться? То-то и оно...Так что, красота на обложке подобных журналов - это для подростков красота: тем в силу возраста больше пока и не надо...))
P.S. Справедливости ради (и чтобы никого не обидеть) надо заметить, что всё выше сказанное и к "мужской красоте" относится: чавкающий и недалёкий красавчик может привлечь только себе подобную "крАсну дЕвицу", наверное...))

15 дек 2018 в 22:57

Пашок-то как возбудился. Того и гляди, в гости Кондратория Ивановича ему ожидать.

Бггг...)))

А Тибул как всегда занудствует и раскладывает всё по архивным полочкам. Что бы пыльки побольше было...

15 дек 2018 в 11:45

Удивлена, что в лидерах этого рейтинга Ивлеева. На мой взгляд у нее грубоватая внешность и асексуальное, не женственное поведение.

15 дек 2018 в 11:35

проходим, нас обманули :) тема сисек не раскрыта

Анонимно из Канады
15 дек 2018 в 13:30

Лучше бы по степени красоты конкурсы проводили. Как я понимаю - сексуальность - это что-то вроде женского аналога "а у меня длиннее", только вот проблема в том, что это не тот вопрос который модно или нужно обсуждать публично, а к красоте так вообще прямого отношения не имеет.

Керосин
15 дек 2018 в 11:23

Любителям пышных форм пойдет

15 дек 2018 в 11:41

Ну наконец-то не суповой набор.....Мне понравилась...

15 дек 2018 в 14:03

Как я радовался, что исчез She. Думал, что на НГС больше не будет пошлости. Ан нет.

Вячеслав
15 дек 2018 в 11:29

Очень приятная и привлекательная женщина.. Мне очень понравилась.

15 дек 2018 в 11:44

Хороша, черт побери!)

Теперь читатели НГС видели ВСЕ

Зазнайчик
16 дек 2018 в 02:38

Сексуальные на фото... А в жизни... Хм . Видел Веру Брежневу с очень близкого расстояния. Буквально нос к носу столкнулись у выхода из гостиницы. Лист осенний - вот как можно описать её внешность.

Жалко женщин с грудями по 5 кг весом каждая))) Нам, мужикам, это по приколу. А, ей, бедняжке, таскать такую тяжесть всю жизнь.

15 дек 2018 в 11:33

смотрела Сладкую жизнь - Мария молодец, играла здорово. Я не знала, что она из Новосибирска. приятно! А вот что касается рейтинга - вкусы у всех разные, несогласных будет всегда полно, кто бы в них ни побеждал. Маша, Вы красавица!

Свозил бы такую на море...Обское

патриот
15 дек 2018 в 11:28

Хочу на титички посмотреть!

деревня
15 дек 2018 в 11:56

Так она давно уже в мск,тут и не появляется,живет вообще в Риге.
В одном из рейтингов,одного из многочисленных журнальчиков мелькнула - событие для деревеньки захудалой.Но когда это для полуторамиллионного города предмет обсуждения...

патриот
15 дек 2018 в 11:27

неудачный ракурс! Титичек не видно!:((

вопрос
15 дек 2018 в 11:57

Паша, ей 29 лет.До твоих 30+ ей осталось немного.И чё, ты думаешь она сильно измениться?Да фиг тебе, она и в критический( по твоим меркам) возраст будет выглядеть классно.

denchik
15 дек 2018 в 11:27

Ну,не знаю.... На вкус и цвет.... все фломастеры разные)

калинка
15 дек 2018 в 12:03

не знаю такую

15 дек 2018 в 22:41

Нам актрисы не особенно нужны, с ними каши не сваришь. А красивые гражданские девушки в новосибе есть, и это хорошо, были бы деньги и скучать не придётся

Аня
16 дек 2018 в 20:04

На табуретке сидит скромная, воспитанная, с чувством собственного достоинства женщина... (см. фото с подписью Мария Шумакова снималась в сериалах «Сладкая жизнь», «Зверобой 3», «Второе зрение» и другие).

21 дек 2018 в 19:14

Ада Роговцева в молодости

ага
15 дек 2018 в 15:13

Любят у нас обычных баб возводить в ранг королев красоты. По факту обычная, простая баба, одна из миллиарда, выхвати любую из толпы, схожую по фигуре и разницы не заметишь.

15 дек 2018 в 12:41

Приятная внешность у неё.

15 дек 2018 в 16:42

Богат Новосибирск наш красивыми девушками! Они лучшие у нас в стране!

Огромные титьки есть - это для женщины главное.

Хм.
15 дек 2018 в 11:53

Да пусть хоть какой красотки опубликуют на НГС, но всё равно будет куча недовольных( кому далеко до героинь и у кого жены страшней атомной войны)!

15 дек 2018 в 20:27

самая обычная

17 дек 2018 в 11:02

Подскажите, что за "Сладкая жЫзнь" такая?

15 дек 2018 в 16:50

Брежнева на верхних строчках.. о май гад, вы серьёзно?! Где Шейк и где Брежнева и Серябкина...

15 дек 2018 в 14:48

Хорошая фигура:попа,груди,талия -все есть)))

Ажуров
15 дек 2018 в 15:26

Галушка- Киперман -Меладзе- Брежнева каким боком?
Наша Мария Талантлива!

Местный
15 дек 2018 в 23:53

Всё что можно купить за деньги - уже дёшево.

16 дек 2018 в 00:02

там живут несчастные люди дикари, на лицо ужасные, добрые внутри (с)
о вкусах не спорят, но не миловидная ни разу. а на одном бюсте (снимаю шляпу, он хорош) далеко не уехать.

17 дек 2018 в 21:22

Хорошие сиськи! Достойный выбор редакции!

112
15 дек 2018 в 11:57

Знойная женщина, мечта поэта!

Красные сапожки
15 дек 2018 в 15:40

Очень хороша! Хоть и без тату, тоннелей и силикона)
красавица

15 дек 2018 в 17:48

Скучная и пресная внешность. Тоску наводит.

15 дек 2018 в 16:21

Красивая женщина.....чарующая формами.... Кто-то конечно предпочитает и моделей вешалок

Одинокий Волк
15 дек 2018 в 16:27

Красота женщины не в титьках и их размерахххх-х-х! Всё относительно в этом мире! на вкус и цвет товарищей нет! Да и жюри относительно компетентное!!! :-))

имбирь
16 дек 2018 в 12:47

обыкковенная девка.. коих полно в городском транспорте.

дедок из Бийска
15 дек 2018 в 12:14

Ёлочка мне нравится!

алексей
15 дек 2018 в 14:59

Девушка как девушка ,личико не модельной внешности нечего особенного .

16 дек 2018 в 15:55

Лукерья всё равно круче!!!

15 дек 2018 в 12:17

Сексуальность сейчас имеет несколько иные критерии. Как среди женщин, так и среди мужчин. Формами уже не удивишь. Только если на самом примитивном уровне

Евгений