Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации «Если Маша может, то я чем хуже?»: 5 спортивных парней показали свои фото до кубиков и банок
«Если Маша может, то я чем хуже?»: 5 спортивных парней показали свои фото до кубиков и банок

11 дек 2018 в 12:02

закидайте меня тапками (ну либо тем что вы сейчас жуете), но стройные красивее!

11 дек 2018 в 12:16

по факту это рекламная статья.
понравилась история парня, который отложил конфетки. это так мило:)

12345
11 дек 2018 в 12:24

на вкус и цвет... если есть время и желание, можно и кубиками озаботиться. лично я за идею физкультуры для здоровья без привязки к форме и размеру мышц.
и да, как к тренеру я б обращалась только к тому, кто с медицинским образованием и то, если он физиотерапевт или споптивный врач на худой конец. а в идеале тренер все же дрожен закончить факультет физической культуры в педагогическом вузе. очно! и иметь хоть минимальное спортивное прошлое. а то похудеют такие 20летки за год, накачают булки и банки, забив на суставы и связки, и идут учить (калечить) других. и даже в голову не приходит, что организм вывозит их фирменные программы только за счет молодости.

Любительница
11 дек 2018 в 12:47

И всё же кубики на животе - это красиво, и хорошо очерченные косые - красиво, все остальные мышцы, выглядящие как у профессионального гимнаста - это изумительно.

Вообще мужское тело, сформированное не тупой накачкой, а именно занятиями борьбой, плаванием, гимнастикой и пр., то есть упражнениями, предназначенными для развития тела - его навыков, подвижности, гибкости - любоваться такими и любоваться.

Но вот мне лично "надувные бройлеры" вовсе не нравятся, я искренне не понимаю, когда гора мяса выращивается "для красоты".

Особенно дико, когда такая гора мяса ограничивает подвижность мужчины.
Мясному быку понятно, зачем выращивают все эти массивные бугры - на мясопродукты, а мужчине - нет.

Мужчине достаточно просто не заплывать жиром и иметь хорошую физическую форму.
Хотя кубики... их, конечно очень хочется, чтобы были)

11 дек 2018 в 13:42

Очень нравятся мужчины в хорошей форме, которые следят за собой, правильно питаются, без жира на боках, но всякие качки никогда не нравились, огромная гора мяса-это малоэстетично, да и жирнеют они потом стремительно, если тренировки прекращают

11 дек 2018 в 14:47

молодцы.результаты вау..теперь главное держаться..

11 дек 2018 в 18:31

Начинающим блогерам дарю идею! Свободна ниша обозревателей доставок в нашем городе, можно запилить как инсту, так и ютюб канал. Была б я не такая стеснительная, давно бы уже сама это сделала, я-то любитель опробовать все подряд :)

Халк
10 июля 2020 в 08:50

Окай, а Шелест тут нафига? Это ж химзавод ходячий...