Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

379 комментариев к публикации В пух и мех: 8 стильных красоток — о том, как отлично выглядеть зимой
В пух и мех: 8 стильных красоток — о том, как отлично выглядеть зимой

29 нояб 2018 в 15:03

ппффф нашли чем удивить, знаю я одео ателье, там да, не шубы, а картины! atelier_finch если хотите удивиться, можете посмотреть работы.

Альбирео
29 нояб 2018 в 15:18

Тридцать пять ударит - и всем будет пофиг, как выглядеть

медицина и собственность более менее одеты. первая про нью йорк зря упомянула, не оценят. Кстати, может даже и правда живет, у местных н-ских богатеев часто такой вкус в одежде, макияже да и вообще в манерах, что просто рука лицо, но бабки тем не менее есть.

29 нояб 2018 в 17:59

Остановите этих "эко". Синтетическое производство тканей вреднее для окружающей среды, чем тяжелая металлургия. Нет, они типа о животных думают. Искусственные питомники не вреднее теплиц. А химпроизводство убивает экосистему. Хотя, дурь модная на руку нам, красавицам в шубах) Все равно, женщина в шубе сразу видна. Шубы нет-счастья нет.

admana
29 нояб 2018 в 21:03

Вероника, умница, не смотря на юный возраст, в шерстяном пальто выглядит элегантнее и актуальнее остальных девушек. Помпон и меховые карманы - пришли из прошлого сезона, акцентная сумка отлично смотрится.Интересно было бы посмотреть на сапоги, как они дополняют образ. Если честно, пуховики и чебурашки надоели не меньше, чем норка. Поэтому Ваш образ, Вероника, сегодня лучший на she

29 нояб 2018 в 21:55

Ужас полный! Где тут стиль? Колхоз какой-то...

30 нояб 2018 в 00:50

Спасибо за совет про линзы, я до вас не слышала про такое изобретение!)

Петра
30 нояб 2018 в 02:22

мне очень понравилось, как одета Анастасия, 31 год 👍 все гармонично

30 нояб 2018 в 08:48

На НГСе как всегда бессмысленные и ничем не примечательные статьи! непонятно зачем вообще их пишут!
Поменяйте штат, плиз!

30 нояб 2018 в 09:24

Не хотела бы я выглядеть как Валерия, 30 лет, стилист... и никогда не обратилась бы к стилисту который так выглядит.

Спецкомпозишн
30 нояб 2018 в 09:40

Мода приезжих захлестнула наш город. Больно смотреть . Еще лет -надцать назад женщины в большей части были по- сибирски красиво одеты- шубки, беретики, шляпки и ушанки.. дубленки тоже модно было встретить надлежащего качества.
Бомжевидные и одеялоподобные изделия из полиэстера с шапками - помпонами ( не на катке!) удручают.( Слава богу, угги ушли в прошлое.🙄

Иван
30 нояб 2018 в 10:38

Самозанятая Марина платит налоги?

30 нояб 2018 в 12:29

Странное ощущение от того, что увидел. Героини о одежке не продумывали, а просто брали перво попавшееся и всё, что под руку попадало.

Блонди
30 нояб 2018 в 12:32

Типичные комментарии для местных. Да какая разница кто как одет? Главное, чтобы было человеку удобно, не слишком вульгарно и не грязно.

Мария
30 нояб 2018 в 14:58

Мне вот все равно на одежду людей, главное, чтобы не голые ходили. А вот про шубы - печально, животных не жалко? наверное, мало кто знает и уж тем более мало кто видел, как все это делается. Косметику, которую тестируют на животных, тоже используете? Посмотрите в интернете видео и фотографии.

30 нояб 2018 в 15:55

А кто-то может объяснить, с чего это шубы линяют?

30 нояб 2018 в 16:39

Девушки симпатичные, но профессии у всех никому не нужные. Лучше бы писали просто имя и, например, хобби.

Мак
30 нояб 2018 в 16:54

Какой ужас, балахоны нынче в моде.

Стилист
30 нояб 2018 в 19:31

Первое место: Ирина. Остальные одеты отвратительно. Анастасия, 26 лет, беда - печаль, похожа на бабушку.

Политкорректор
30 нояб 2018 в 21:00

Марина, купи что-нибудь посолиднее своего экопуховика. Или твоя первая сибирская зима станет последней))

1 дек 2018 в 11:58

На первой фото стилист?? Серьезно?? В 90-е лица без определенного места жительства так одевались.

1 дек 2018 в 12:35

Не увидел здесь ни стильных, ни красоток.

fgfhfh
1 дек 2018 в 20:37

Я вспомнила - 30 лет назад вдруг возникла мода на фуфайки (настоящие, ватные - и носили их многие, и мальчики, и молодые парни. Те, кому сейчас 40-50-60 лет - помните? Мода длилась недолго - наверное, 2 сезона. Не все подряд, но носили. Причем тоже оверсайз - маленьких размеров фуфайки видимо не бывали, поэтому все в "оверсайзе" ходили. Причём, даже особо "продвинутые" девушки носили - курили за школой. Помните такое? Тоже смешно было.

3 дек 2018 в 12:05

Народ, как вам Этот город не узнать. НГС публикует онлайн-версию книги «Новосибирск 1998–2018»? Тряхнули стариной, пока читали? :) Жаль, что про сам НГС маловато написано, интересно было бы почитать более подробную историю развития портала :)

3 дек 2018 в 16:37

Чё то ни одной рыжей бесстыжей нет. Скормницы одни

3 дек 2018 в 23:00

Правильно девчонки. Шубы не модно. Это гадость. Выбрасывайте их поскорее, только скажите, куда выбросите и когда?
Мех- это классика. Классика вечна. А пуховик- прошлый век, я помню в 90-е обменяла ваучер на уродливейший пуховик и думала, что стильная и модная.

4 дек 2018 в 07:25

Я бы статью озаглавила иначе: ПРОБЛЕМЫ СО ВКУСОМ.

5 дек 2018 в 13:34

Чем выше интеллект - тем меньше желание вредить животным, девочки в "эко" - умнички!!!
В современном мире носить натуральный мех стыдно, и не модно уже, кстати говоря!