Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Сотня новосибирцев выстроилась в огромную очередь ради скидки на косметику
Сотня новосибирцев выстроилась в огромную очередь ради скидки на косметику

!!!!!!!
1 дек 2018 в 19:13

Очередное позорище Новосибирцев.

1 дек 2018 в 19:11

неистребима жажда народа к " халяве".

Руськина мать
1 дек 2018 в 19:23

хто така Крыгина?

соседский кот 😺
1 дек 2018 в 19:11

Людям делать нечего! Жесть 😹😹😹)))

1 дек 2018 в 20:21

Я конечно же как женщина совершенно не против мастер классов и тд...., но на что люди надеялись?, прекрасно же осознавали что будет "не протолкнуться".....Что полезного можно взять из такого мастер класса?, проще любителям данного визажиста просмотреть ее блоги...., ну или я что то не допонмаю......)

Дармайет
1 дек 2018 в 19:08

Только бы не разодрались, как всегда в таких ситуацыях бывает...

Согласен послушать такую личность, если она сама мне за это заплатит...

А я весь такой бегу,а волосы назад
1 дек 2018 в 19:13

Ржачная формулировка-скида 10 процентов,сразу вопрос,а почему не 20 или не 90?У нас что,все знают себестоимость товара,что бы знать, сколько ему(скинули)?Времена меняются,а бусы и туземцы остаются.

1 дек 2018 в 20:33

а смысл кроется в песне алексина про накрашенную и ненакрашенную

На прошлой неделе там был.
Много симпатичных продавщиц есть.

1 дек 2018 в 20:24

Покупаю косметику в интернет-магазинах известных брендов, там и скидки, и подарки.

1 дек 2018 в 19:08

Занимайте за мной!

Наценила 400% на товар в Алика, скинула 10%. Новосибирцы схавают.

1 дек 2018 в 19:40

не вижу ни одного новосибирца.

Возможно, на тех "других покупателях", что не смогли пробиться к стеллажам, магазин больше потерял, чем на поимел с толпы эти стеллажи загораживающей.

девочка-припевочка
1 дек 2018 в 21:22

хорошо, что все уже знакомы по предыдещей очереди в тошниловку

джон2
1 дек 2018 в 19:59

это хорошо

1 дек 2018 в 22:10

Это дичь и позор...

Лена
1 дек 2018 в 19:20

Хотела туда попасть, но там такая очередь.Зато вживую увидела пашку, ржак, которые загружали полные пакетищи в импалу.

1 дек 2018 в 19:36

А я думал, что в магазинах "Золотое яблоко" только "золотыми яблоками" и торгуют. Имея в виду продукцию одной известной корпорации, чья рыночная капитализация одно время перевалила за триллион долларов.

1 дек 2018 в 19:42

ну и ладно, если кому-то это нужно))

Свистун-с-приплясом
1 дек 2018 в 19:32

Интересно, а у косметики срок годности есть? Али как

1 дек 2018 в 21:09

Дикость

Бэлла
3 дек 2018 в 09:15

люди сумашедшие!