Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Сибирячка нарисовала переводные татуировки, которые продаются по всему миру
Сибирячка нарисовала переводные татуировки, которые продаются по всему миру

22 нояб 2018 в 14:46

в любом случае такие временные тату гораздо лучше , чем наколки ))

22 нояб 2018 в 15:05

Вот, молодцы!
Продвигают интеллектуальный потенциал нашей страны по всему миру!
Делают полезные, необходимые людям вещи.
Так возродим нашу экономику!

Даааа
22 нояб 2018 в 14:57

Я в Посудо Центре такие же картинки на тарелках видел.

22 нояб 2018 в 16:09

Интеренсно, почему у большинства творческих людей такие неоднозначные фамилии. Понятно, что кто-то специально берет псевдонимы звучные, но если приглядется, то художников, артистов и т.д. с интересными фамилиями намного больше, чем тех, которые распространены.

пожиратель стен
22 нояб 2018 в 15:35

Временные - другое дело. Это простое, понятное, иногда даже милое человеческое развлечение, разновидность бодиарта по сути. В отличие от постоянных татух, которые просто глупость, которой себя клеймят навсегда.

Главное для коммерческого успеха такого проекта - оперативность и работа на заказ. Вздумалось к вечеринке перевести тематическую картинку - идешь в салон и там тебе её оперативно рисуют и переводят. Это бы пользовалось спросом, скорей всего.

22 нояб 2018 в 14:39

ладно тату, которые исчезают или стираются со временем...но ведь есть, которые набиты на всю жизнь...и женщина с тату, совсем не секси...тем более с жесткой тематикой и в самых видных местах...не могу представить бабулю лет 70 на пляже, где череп, набитый на груди, растянулся до пупка....или японские иероглифы, исчезающие местами, в целлюлите....

22 нояб 2018 в 14:36

Сейчас набежит хипстота кредитная и скажет, что времянки "не труъ" и что выпущенные в тираж "не оригинально". Хотя у них самих их "тру" оригинальностью не блещут и издали напоминают в лучшем случае экзему.

ЗБС
22 нояб 2018 в 15:07

Чем-то напомнило иллюстрации из советского учебника биологии)

Красные сапожки
22 нояб 2018 в 22:40

Очень красиво и нежно, вот это мне понравилось. Может, прикуплю)

пожиратель стен
22 нояб 2018 в 15:43

Дарю идею.

Разумнее всего ввести конвенцию отмечать временные тату каким-то минималистичным маркером, например, точкой, чтобы не отпугивать потенциальных партнеров, для которых наличие/отсутствие постоянных татух - принципиальный критерий.

Директор Завода( Ржака)
22 нояб 2018 в 15:14

Я вот набил себе на спину трубы моего завода и не жжужу!

22 нояб 2018 в 19:04

в 90х такие переводки в качестве вкладышей к жевачкам продавались

22 нояб 2018 в 14:38

Тату это срамота и позор на всю жизнь... Люди с тату особенно женский пол ничего кроме отвращения не вызывают...

22 нояб 2018 в 14:48

Татуировки это отвратительно, пошло, не женственно никому из нормальных мужчин они не нравятся...

весельчак...
22 нояб 2018 в 15:01

знатоки тролли васказали мнение своё как всегда что и надо ожидать нытьё было

22 нояб 2018 в 14:43

Знаю ситуацию, когда у девушки были татуировки на груди, плечах, руках. И вот свадьба! платье открытое. Смотрелось ужасно...и постыдно...

горожанин
22 нояб 2018 в 15:07

годнотаааа

fgyu
22 нояб 2018 в 21:34

рисунки, действительно, красивые и нежные. Но вот были переводные на руки с жвачек, они при сгибе на коже так противно сжимались и трескались. Что эффект красоты очень быстро пропадал. Даже если ходить, как статуэтка и минимально делать движения, все равно переводные картинки на теле быстро тускнели, расползались и теряли вид.
Надеюсь, что технологии шагнули вперед, и то, что мы видим, не быстро становится отбросом и шлаком на нежной женской коже.
Выглядит красиво. Я б себе налепила на неделю. По цене не выше 180р.

22 нояб 2018 в 15:21

Секси.)

22 нояб 2018 в 14:48

На Шаттерстоке в векторе не выкладывали?

22 нояб 2018 в 19:36

Наляпать на себя такую наклейку можно только при отсутствии вкуса или своего рода "залипуха" для придания некой "эксклюзивной" неповторимости.Человеческое тело,если оно конечно не испорчено фас фудом,столь прекрасно,что тюнинговать подобным образом его просто глупо.Никто же не клеит на кадиллак или лексус наклейку "Super Turbo"или что то в этом роде.Это удел пацанчиков на копейках..

Горский
22 нояб 2018 в 14:41

Вообще не айс, выглядят как картинки на чашках и тарелках (деколь).

22 нояб 2018 в 14:55

Очень пошло👎

прпр
22 нояб 2018 в 18:04

Чем бы баба не тешилась..

Инкогнито
22 нояб 2018 в 19:12

По всему миру, говорите, продает? И почем в Зимбабве будет кило таких переводок?