Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации Смыли лоск: 4 сибирячки показали, как отличаются их настоящие фото от снимков в соцсетях
Смыли лоск: 4 сибирячки показали, как отличаются их настоящие фото от снимков в соцсетях

ZlayaKЫсь
10 нояб 2018 в 00:44

С каких пор макияж nude и куча фильтров стали считаться отсутствием косметики?

Бессовестные.
Как и все современные дамы.

10 нояб 2018 в 00:45

И в чем разница? И там и там все искусственное.

Гамаюн
10 нояб 2018 в 00:47

Это что ли одна и та же девушка?

ага
10 нояб 2018 в 00:51

"4 сибирячки показали, как отличаются их настоящие фото от снимков в соцсетях"--Забыли только настоящие снимки прикрепить. Это же развод какой то, даже не понятно где она намазанная,а где нет, т.к они на всех фото намазанные, а ля папуас, не хватает только больших бус и серьги размером с ладонь. А все потому, что показаться не накрашенными, это норма, это позор. И даже эти, якобы "естественные", накрашенные так, будто им парфюмерный магазин по ошибке посылку доставил. И ведь ни одна не обьяснит, почему она это делает, как она к этому пришла своим умом, что именно этому способствовало? Ведь у любого явления есть своя причина и если вы спросите бабу зачем она краситься, в ответ вы услышите примерно следующее: "Что бы быть красивой", "Потому что, так надо" или "ретуширую недостатки, подчеркиваю достоинства" Ну вы же понимаете, что этот ответ должным образом не аргументирован и не обьяснен. А других ответов у них нет. Им просто сказали, навязали, что так надо делать и они делают не вдаваясь в смыслы и рассуждения. Ведь, если ты начнешь мыслить, задумываться, вырабатывать критерии правильности того или иного решения, вырабатывать самостоятельно подходы к решениям, приходить к определенным выводам, основанным на логике и здравом смысле, другими словами включишь ум, то врят ли человек будет делать эту клоунаду. Это все настолько противоестественно, бесполезно и смешно. А ведь многие парни ведутся на эту мазуту и для них она является критерием красоты и привлекательности, и в их головах создается образ какой то особенной, " не такой" бабы. А на самом деле, это всего лишь пыль в глаза и мишура, потому что любая баба приходя домой все это смывает, снимает и становится просто обычной бабой, одной из миллиарда. Хотя, может некоторые накрашенные спать ложатся, а то вдруг парень во сне ее не накрашенную увидит, это же провал будет.

фиалка
10 нояб 2018 в 00:59

Истинная красота бывает от природы.А если нет внешних данных ,то надо брать умом.

10 нояб 2018 в 01:09

Губастики и куклы давно не в моде

ага
10 нояб 2018 в 01:12

"Когда корреспондент SHE попросила девушек показать, какие они в реальности и в ленте Instagram, большинство опрошенных отказалось. Только четыре смелые сибирячки решились на эксперимент и сфотографировались без фильтров."--Не большинство, а все отказались, потому как нет ни одной естетсвенной фотографии. Без фильтров сфотаться это пол беды, заставьте их без макияжа сфотаться, вот это будет репортаж года.

Вместо Ржаки
10 нояб 2018 в 01:37

Дарья, 21 год....-"...никогда не наращивала ресницы, волосы, брови, ногти. Я делала только ринопластику и не скрываю — так я чувствую себя более комфортно..."

И Она реально в это верит???
А грудь кто увеличивал? А.С. Пушкин ???

Вместо Ржаки
10 нояб 2018 в 01:40

"...Ни губы, ни попу, ни грудь в программах себе не увеличивала, не уменьшала, мне это не нужно. Мой профиль в соцсетях практически такой же, как и в жизни, ..."
- а зачем в программах их увеличивать, я в реале их раздула ..

мя!
10 нояб 2018 в 01:46

все-таки накрашенные они лучше, богатый внутренний мир не так сильно в глаза бросается.

10 нояб 2018 в 01:51

Instagram это как Aliexpress - и там и там присутствует презентация образа и цена. Только в одном случае это хлам, а в другом - цыпочки.

10 нояб 2018 в 02:12

Наталья, 27 лет

"Я сторонник того, что дома лучше ходить голой, чем в чем-то рваном или старом"

А как же джинсы с дырками?

"Бывает, что я не нравлюсь себе в зеркале, я же девочка"

Девочка?? 27 лет, а инфантилизма хоть отбавляй..

Дарья, 21 год, фотомодель, студентка

"Я не стесняюсь показывать себя без косметики и прически"

все 4 фото с косметикой )

"Я ни разу не увеличивала губы при помощи пластики, они пухлые от природы"

Так мы и поверили )

10 нояб 2018 в 02:13

Оксана, 29 лет, в декрете

"Ни губы, ни попу, ни грудь в программах себе не увеличивала, не уменьшала, мне это не нужно"

И то верно, зачем губы увеличивать "в программе" если можно просто накачать их ювидермом у косметолога? ))

"Я слишком люблю себя и никогда не думала о том, что в зеркале могу показаться себе страшненькой, нет"

Все еще впереди ))

Все до единого фото постановочные и по-любому на всех косметика есть. На счет фильтров не скажу - никогда не пользовался инстаграмом.

Наталья

1.«Мне важна моя инстаграмная жизнь, в такое время мы живем»
Как страшно, что человек действительно не понимает в какое время он сейчас живет, и принимает за правду ложное,еще и транслирует.

2.«Но французский маникюр, педикюр, тонирование волос и окрашивание бровей — это уже ежемесячный ритуал»
Насколько мне известно, как мужчине, не бывает французского ни маникюра, ни педикюра. Есть дизайн «френч», «лунки», «антифренч»,но про французскую придумку сразу смешно становится). Прикол в том, что девочка сама не знает, не догадывается, что такого нет. О каком ритуале идёт речь?...

Дарья
1. «Я ни разу не увеличивала губы при помощи пластики, они пухлые от природы.»
Также, как и приоткрытый рот и маленькая грудь в белом топике? ...
2. «Не сильно отличаюсь от себя несколько лет назад, просто стала понимать, какие процедуры мне подходят, научилась подчеркивать достоинства»
Жаль, что я один не понял, о каких достоинствах идет речь, походу.

Алина
«В салонах я делаю только ресницы, брови и ногти. Убрав всё это, я не стану менее привлекательной. Просто стану больше времени тратить на макияж по утрам»

Так в том-то и дело. Противоречие сплошное.

Оксана
«Из постоянных салонных процедур сейчас уже не смогу обойтись без ресниц, не знаю, как жила без них 25 лет.»
Раньше и инсты с сториезом не было, и всяческих увеличивающих программ, поэтому, невозможно сейчас быть в молодежном «тренде» без пухлых губ и вышеупомянутых ресниц. Странно, кстати, почему про губы ни слова. Задену за живое, за то самое, больное.

Спасибо за внимание.

Гомер Симпсон
10 нояб 2018 в 02:52

И с макияжем прекрасны и без.

Алекс 54
10 нояб 2018 в 02:53

НГС вообще писать уже не о чем. Про этих «красавиц» уже было 🤦🏻‍♂️

ККБ
10 нояб 2018 в 03:29

нгс, зачем ты показываешь таких неприятных искусственных людей?
не делают они ничего с собой... угу, оно и видно.

Гость
10 нояб 2018 в 03:59

А слабо без тоналки, наращенных ресниц, татуажа бровей, фильтров и ретуши фото выложить. Предпоследняя особенно натурэль прям, хайлайтео даже через фото ослепляет

Гость
10 нояб 2018 в 04:04

Последняя в улей губами приземлилась?

Та ещё Клеопатра
10 нояб 2018 в 04:16

Возьмите в репортаж мою естественную фотографию, где я на даче в телогрейке и с лопатой, очень фактурно, и косметики ни грамма! :))))))) А этих даже комментировать незачем, естественность там и не ночевала. Особенно умилила последняя героиня.

Elena
10 нояб 2018 в 05:09

Первая и третья -довольно естественные и миловидные, остальные -как матрёшки -всё искусственное и одинаковое. Особенно, последняя, которая ни разу губёхи не накачала.

10 нояб 2018 в 05:42

Хозяюшки, добрые, отзывчивые.

Ржу
10 нояб 2018 в 05:56

А где фото без косметики–то? Забыли выложить ))

Витя
10 нояб 2018 в 07:15

Ну и бабы нынче пошли. Такая беда ходит по городу.

Костя
10 нояб 2018 в 07:56

Это же печаль. Хорошо, что в наше время девушки были красивыми и аккуратными.

Бывает
10 нояб 2018 в 08:08

Действительно, сейчас и фотошопов не надо, на телефон уде предусиановлены фильтры, которые улучшают фотографии, корректируя, морщины, пятна и т.д. К чему все эти флешмобы без косметики.
А о перманенте я вообще молчу или это считается теперь натуральным?

Я ничего не имею против пластики, фильтров, макияжа, но давайте вещи своими именами называть

Eileen
10 нояб 2018 в 08:23

Была недавно на утреннике в саду у сына и подумала: "Как же хорошо, что у меня мальчик". Рубашка, брючки, волосы рукой поправила - и к празднику готов. А мамы дочек и кудри им накрутили, и губы с ногтями накрасили, и платье как у принцессы. Подросшие дочки уже сами наращивают, накачивают, красят. Надо же соответствовать.

Эстет
10 нояб 2018 в 08:37

Красота не может быть такой страшной, это кто то вас обманул.

ага
10 нояб 2018 в 08:42

Интересно, если мода свыше пойдет, брови в два или в три ряда рисовать, будут наши бабы так делать? Вопрос риторический.

Элль
10 нояб 2018 в 08:51

Даже у меня фото ненатуральное на аватарке, брови немного выщипаны, хоть глаза и лицо ненакрашены, но зато цветокоррекция всего фото присутсувует. А тут вообще про натюр говорить просто смешно.

Из Академа
10 нояб 2018 в 09:09

Позанудствую немного: во все времена и во всех культурах красивым считалось мало распространённое сочетание признаков: тонкая талия, общая стройность и большая грудь до недавнего времени, греческий нос (переходящий сразу в лоб, без провала на переносице) у античных греков и византийцев, светлая кожа и большие глаза у корейцев и японцев, та же выдающаяся круглая (не висящая!) попа без целлюлита в сочетании с тонкой (не относительно попы, а вообще тонкой талией) как у той же Ким. В природе "красота" практически не встречается, вот все не и рисуют. Зачем? Чтобы повысить свою стоимость на брачном рынке, свой рейтинг среди других женщин, воспринимаемый социальный статус (красивые воспринимаются как более успешные и компетентные, им даже платят больше). Это часть той же самой системы ценностей и установок, в рамках которой люди покупают ушатаный гелик (на нем же год не написан), айфон в кредит, кроссовки определённого бренда за треть зарплаты или ещё что круче, подделку под эти кроссовки. Я, конечно, привела крайние примеры, но элементы такого демонстративного поведения в той или иной мере присущи всем. Это не инстинкт, инстинктов у человека не бывает, это, скажем так, не отрефлексированнный стереотип поведения. Что делать? Уйти в отшельники? Не...отрефлексировать и качать булки с полным осознанием, что и зачем делаешь)

Боря
10 нояб 2018 в 09:39

Может со мной что-то не так, но мне больше понравились их фото без макияжа.

10 нояб 2018 в 09:40

Натурального почти ничего нет, а разрисованные, как близнецы, как раскрашенные куклы с нарисованными бровями и надутыми губами, ничего интересного и даже симпатичного.

10 нояб 2018 в 09:41

Да что они все такие губастые то? Неужели сами не видят, что такие губы - некрасиво!

10 нояб 2018 в 09:51

фото со шпицом - это вообще что за ужас ? почему собака не опрятна ? я своего шпица перед какими то важными мероприятиями (выставки, фото) в розовую пантеру на стрижку по породе.

10 нояб 2018 в 09:55

Не понимаю для кого пишут эти статьи

10 нояб 2018 в 10:01

Тут Лобода-которая певица ляпнула что ничего себе никогда не делала-вся естественная.Даже не смешно было...грустно...

Ага
10 нояб 2018 в 10:02

Господи боже, как же надоели эти однотипные инстаграмные женщины (ок, скажем так) со своей инстаграмной жизнью! сил нет! Самое верное-удалиться из данной соцсети и не видеть этот информационный мусор, эти одинаковые постановочные томные лица, это ведь мрак, ужас и тупость какая-то. Интересно есть шанс выбить из нашего поколения инстаграмное мышление?..

Свистун-с-приплясом
10 нояб 2018 в 10:26

За всех не скажу, но вторая уже была...думал, за прошедшее время изменится, но нет, увы

10 нояб 2018 в 10:40

Нашли в себе силы сфотографироваться "без макияжа" (ну вы видели его отсутствие ведь, правда?!) Вот это подвиг! Давайте теперь им памятник поставим при жизни! Деньги предлагаю сбрасывать на мой киви-кошелек)

10 нояб 2018 в 10:47

Девушки - вы специально издеваетесь?
Фото - где то постановочные, где то с макияжем, огромные серьги с халатом.
"Косметикой я почти не пользуюсь, минимально — блеск для губ, иногда помада, иногда подводка " "В салонах я делаю только ресницы, брови и ногти." "Я делала только ринопластику и не скрываю"
Не бывает беременных на половину. Или - или.
Но почему то у вас можно пользоваться косметикой 50 на 50 или наводить глянец на фото 50 на 50.

Красивый Мущина
10 нояб 2018 в 11:08

Девчонки, не загоняйтесь! Берите пример с мужчин!

Мы всегда красивые. Хоть с пузом, хоть в майке.
Хоть с макияжем, хоть без...

Таможня
10 нояб 2018 в 11:09

Ну хорош уже из пальца высасывать темы!.. тоска и тошнота- вот имена всех последних колумнистов...

10 нояб 2018 в 11:22

Бедные женщины! Что только не делают, чтобы привлечь мужчин!

Медовая
10 нояб 2018 в 11:30

Здесь только одна девчонка продемонстрировала свою натуральность. Первая. У остальных оформлены брови, сделаны губы, нанесен хайлайтер, фильтр, ресницы нарощены. Вопрос вообще не к девчонкам. Вопрос к редактору. Вы кого обманули то, себя или нас? Я сама часто фоткаюсь без мейка, но сейчас фильтр встроен прямо в камеру. Так что натурально можно было сделать только если бы фотали вы сами. Кстати год не выходила в свой иг. Выключила эту зависимость. И всем рекомендую.

Дочь
10 нояб 2018 в 11:44

Только одно фото без косметики, там где девушка на природе.

10 нояб 2018 в 11:57

Оксана 29 лет))) все натуральное, особенно вареники-губы, такая смешная с ними)).
А вообще, в е типо «модели» не интересны. В 20 лет можно и без фотошопа. Интересны снимки девочек за 40. Я например всегда ретуширую фото, кому интересны твои мешки под глазами от бессонницы или межбровная морщинка, приобретённая с годами))) а что такого то? Почти все натуральное, как у Оксаны, 29 лет)))

10 нояб 2018 в 12:02

Очередной парад губ-вареников, татуированных бровей и фальшивых ресниц. И это еще и за естественность выдают.
При царе Алексее Михайловиче был исторически задокументированный случай. Некая младая боярыня зело лепа красою своею была и имела прекрасный свежий цвет лица. А потому не белилась, не румянилась, брови не сурьмила, губы не красила, а ходила на людях как есть. Так другие боярыни, объединившись, царю на нее жалобу подали - дескать, позорит она весь женский род, с нагим лицом расхаживая.
У наших женщин прямо-таки генетическая потребность делать из себя куклу-клоуна и этим хвастаться.