Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

564 комментария к публикации «Пышность перевалила за 100 кг»: 3 красотки в теле, которые любят свои формы
«Пышность перевалила за 100 кг»: 3 красотки в теле, которые любят свои формы

8 нояб 2018 в 00:08

Эти в теле??? Господи не травмируйте людей! Нормальные девушки!

Мордвин.
8 нояб 2018 в 00:11

Люблю пышных женщин, всегда есть за что подержаться!

Красные сапожки
8 нояб 2018 в 00:11

Какие девушки красивые! И полностью с ними согласна - надо любить и принимать себя такой, какая есть, и если хочется что-то поменять, то делать это без самобичевания, это и есть здоровый бодипозитив

Бумажный Самолёт
8 нояб 2018 в 00:13

Красивые девчонки. У меня знакомая всем любит говорить, что у неё пышные формы. Но по факту она корова. А тут приятно посмотреть. По крайней мере на фото.

Мордвин.
8 нояб 2018 в 00:14

Как пели "Одесситы" - "за коленку возьмёшься порежешься, но зато в ней такие флюиды!"((
Лучше полненькие, титьки как подушка, по пьяне спишь как убитый!!!

Гость
8 нояб 2018 в 00:14

На коленях? Шутка? Какая бы она не была никогда! До свидания

8 нояб 2018 в 00:14

В общественном месте где дети гуляют, делать такие фото?? Ей не стрёмно?

Гость
8 нояб 2018 в 00:17

Кто такая это ким? Сами придумают того чего нет поверят и навязывают других в это тоже поверить

8 нояб 2018 в 00:22

Ага , а что будет с этими красотками когда они родят? Вес под 200кг. целюлит, варикоз, и обвислые груди?

Красивый Мущина
8 нояб 2018 в 00:25

Предлагаю НГС заголовок следующей статьи.

ТРИ КРАСИВЫХ ТОЛСТЫХ МУЖИКА!!!
Они не стесняются выставлять свои голые пуза. Они носят на пляже узкие плавки.
И все бабы от них без ума!

ага
8 нояб 2018 в 00:39

"Но, как по мне, пышные формы — это как минимум эффектно"--Пышные формы, это как минимум отдышка, проблемы с суставами, артриты, артрозы, остеохондрозы, давление, диабет, проблемы с жкт и куча, куча других проблем. Самая лучшая красота, это здоровье, а здоровье и пышные формы идут чаще всего параллельно, как те рельсы, на которых сидит баба в красном купальнике с татухой на пятой точке и с намазанным лицом.

Жонатый холостяк
8 нояб 2018 в 00:42

ну и где обещанные "откровенные фото"?

даже титьки голые не показали...((

ага
8 нояб 2018 в 00:47

"В полном автобусе в самый час пик он садится у моих ног и завязывает шнурки. Этим-то он меня и покорил с первой минуты"--Очередной пример того, что для бабы не важен сам человек, кто он из себя, какие у него ценности, взгляды идеи, чем он живет, для нее главное какие он поступки делает и какие эмоции у нее вызывает. Завязал шнурки, принес на коленках букет роз с кольцом, прогнулся под ее прихоти-молодец, доступ открыт.. И в любой момент когда ей наскучит этот герой со шнурками, она перепрыгнет на телегу к какому нибудь иностранцу, потому что тот веселый, активный, интересный и ей с ним легко и комфортно. А герой со шнурками отправится горевать в недоумении,что же он не так делал, ведь столько вместе прожили, столько сэлфи для инстаграма сделали, столько шнурков ей завязал..почему ж так вышло..Наверное, надо было ей еще колготки надевать помогать, подумает он…

8 нояб 2018 в 01:10

-Есть ли у меня что-то общее с Ким Кардашьян? Определённо один типаж: пухлые губы, пышная грудь и аппетитная попка..- Мне всегда было интересно, по каким критериям женщины определяют аппетитность своей попки? Я, как мужчина, всегда имею свои в этом плане свои предпочтения, другому нравится абсолютно противоположное.

Вовчик1955
8 нояб 2018 в 01:11

ути пути какие лапочки. не то что селедки худые

инга
8 нояб 2018 в 01:41

Да как-то они не полные совсем. Вторая на фото из спортзала так вообще спортивная девочка, подкачанная, просто не засушеная, что собственно и не надо делать.

8 нояб 2018 в 02:16

Александра очень симпатичная.

А так проясните, пожалуйста, Ким - это круто, да? И я не про Чен Ира, я про ту самую, о которой тут пишут.

8 нояб 2018 в 02:33

"если пышность перевалила за 100 кг, то тут уже ожирение"

Ожирение куда раньше наступает. Она про индекс массы тела (ИМТ) не слышала?

"Кстати, с будущим мужем мы познакомились в автобусе: я ехала на учебу, он на работу. Он любезно предложил завязать мне шнурки, которые были развязаны"

Вангую что комментатор с ником ага напишет про "бабораба" после этого ))

"Лично мне нравятся сочные и в то же время упругие формы тела"

Скорее рыхлые. Упругие - это к спортивным телам фитоняшек

"а не издеваться, сажая организм на безумные диеты и занимаясь по 2 часа на беговой дорожке"

Как все примитивно. Про интервальные тренировки она не слышала?

8 нояб 2018 в 04:27

Таких толстожопиц я обхожу стороной...

Варвара Сергеевна
8 нояб 2018 в 05:43

А Ким-то знает, что надо завидовать ?

Патриот
8 нояб 2018 в 05:48

Все правильно сказал.после родов скорее всего девушки ещё больше округлятся...

8 нояб 2018 в 06:24

Первая фотография, та, что с рельсами- огромный минус и фотографу, и героине. Ну, а так- нормальные, симпатичные девчонки.

8 нояб 2018 в 07:29

И опять 25. Женщин описывают как товар (еду). "Аппетитная попка" - это что, еда? "Губы свои и грудь сама выросла", героини, действительно, считают это своими достижениями в жизни? Про шнурки, вообще, без комментариев, наверное у неё бы руки отвалились, если бы сама их себе завязала. Зачем пишут "все завидуют фигуре", "мужчины стоят на коленях", это что, смысл жизни? Тело, даётся нам для жизни, а не для зависти, мужчина - равный партнёр, друг, а не паж при принцессе. Где их успехи, как личностей, почему я этого не увидела?

фиалка
8 нояб 2018 в 07:46

Нормальные, красивые девушки.Как говорила моя мама:мужчины на кости не бросаются.

Манко
8 нояб 2018 в 07:51

Пышная тут только первая, остальные обычные со средней фигурой девушки.
Анастасия очень красивая, просто неуверенная в себе, поэтому мало внимания мужчин.

8 нояб 2018 в 08:08

Ой, повеселили с утра)))
"Мой мужчина ходит к мастеру депиляции" - говорит мастер депиляции Анна.
Это как? Либо Анна говорит о себе в третьем лице, либо муж не доверяет ей свое тело для депиляции и ходит к другому мастеру?

8 нояб 2018 в 08:36

Ух, девчонки!!!! Красотки!
Так бы и съел))

8 нояб 2018 в 08:54

Какие же они классные ))))

Светлана В-ва
8 нояб 2018 в 09:11

Ким, Ким заело что ли на пустышку-селфи ? Не знают что ли интересных талантливых людей в теле. Лучше например посмотреть на Кэти Бейтс или Мелиссу Маккарти.

А я весь такой бегу, а волосы назад
8 нояб 2018 в 09:16

А мне врач, на ночь жирное запретил.

8 нояб 2018 в 09:27

Обычные фигуры, размеры 48-50. Где вы там сильную пышность обнаружили и сходство с Кардашьян?))

С той стороны
8 нояб 2018 в 09:31

Не нужно было первой девушке садится на рельсы ....сразу все недостатки пятой точки стало видно . И это не наколка ....это другие недостатки .

шилорама
8 нояб 2018 в 09:39

"Ушки на бедрах" - это что такое?

Звучит как какой-то тошнотворный образ из произведений В.Сорокина. Ну типа: ушки на бедрах, носики на груди, пальчики на лбу, пяточки на спине и т.д.

8 нояб 2018 в 09:43

" влюблять в себя мужчин даже в переполненном автобусе"

так вот чем они в автобусах занимаются.
я то думал они просто протискиваются и пытаются влезть в переполненный автобус.
а оказываеся они любовь ищут.
вот дожили.

8 нояб 2018 в 09:46

я то по простоте душевной думал, что главное, чтобы человек был хороший.
ну чтобы женщина была хотя бы мало мальски вертной, хотябы капельку умной, хоть маленько умела вести хозяйство, умела за детьми смореть, не блы паталогической лгуньей, мошенницей и манипуляторшей.
а оказыватеся все дело в ушках.

"В полном автобусе в самый час пик он садится у моих ног и завязывает шнурки. Этим-то он меня и покорил с первой минуты. Вот уже 13 лет мы не расстаёмся."

бабораб!

8 нояб 2018 в 09:48

"Всё должно быть в балансе. Какие бы стандарты красоты нам ни диктовали с обложек журнала, самым ценным будет всегда только здоровье."

а ум!!! ум где!!!! баланс то нарушен!

что ты еще можешь предложить кроме красоты то? ничего?
как так?

8 нояб 2018 в 09:50

мужчины, вас привлекают женщины с кожными заболеваниями?

Лили
8 нояб 2018 в 10:01

Интересно, первая героиня протерла рельсу, прежде чем сесть на неё, а то - фуууу!

8 нояб 2018 в 10:20

важоне замечание для мужей этих женщин:

мужчина, муж! знай! выставлять на показ свою женщину публично, в сексуальных позах на фотографиях - это ЗАШКВАР.

да есть некоторые народы, в которых принято делиться с гостем своей женой, но в культуре русского народа это не принято.

это понятно?

8 нояб 2018 в 10:30

"а мужчины стоят перед ними на коленях "

отвечу библейской фразой:

"Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь,"

мужчины, если вы сами, добровольно, назодясь в трезвом уме и здравой памяти подчиняете себя женщине, то вы рабы!
это же просто как дважды два!

соответственно относиться с вами будут не как с господином, а как с рабом.
а раба не уважет никто, на то он и раб

8 нояб 2018 в 10:53

"Встала баба на весы, затаив надежду..."

11111
8 нояб 2018 в 11:48

Дорогие женщины, давайте обсудим как распознать мужчину непригодного для брака. По крайне мере, молодые девушки, что-то полезное узнают для себя.
А то будут натыкаться на разного рода АГА, АК и им подобных. Подумают, что нормальных то нет.
Первый признак непригодности, много льет воды в уши. Следовательно если много болтает и ничего не делает- непригоден.
При знакомстве понтуется: показывает невзначай пачку фальшивых пятитысячных, может быть китайский айфон или тому подобные вещи-непригоден.
Пытается поцеловать на первом свидании, или развести на секс: бабник, кобель, скорей всего есть ЗППП-непригоден.

Из Академа
8 нояб 2018 в 12:13

Хорошо, когда разъедаясь, становишься пышной девушкой с формами. Я вот превращаюсь в бесформенное полено. И тренировки не помогают. Приходится быть стройняшкой. А героини все красивые!

ААААА
8 нояб 2018 в 12:39

Когда от природы женская фигура (гитара) то это смотрится очень здорово даже при повышенном весе. А вот когда яблоко, то это проблема((( Вот и приходится следить за питанием и заниматься спортом.

8 нояб 2018 в 12:57

Как это прекрасно, что в теме про пышные женские фигуры, есть три женоненавистника, которым есть о чем поговорить)))Так сказать создали массовость своими комментами. А то б совсем тихо было

8 нояб 2018 в 13:10

Да пока молодые это не плохо, но к сожалению после 40 они все обабятся, так как конституция фигуры такая. А на миниатюрных и стройных любо дорого смотреть в любом возрасте.

8 нояб 2018 в 13:11

вот оно бабское лицемерие, от мужика требуется быть стройным и подкаченным а девушка сойдет и толстая. Нет уж я считаю худые к худым, толстые к толстым, мужики не дешевите. Все эти поговорки про мужик не бросается на кость придумывают сами женщины. Если вы создадите анкету слегка полного мужчины на сайте знакомств девушки вам даже не ответят а предпочтут накаченного красавчика, а сами при этом топят за свой бодипозитив. Нет уж нет уж нас такими статьями не возьмешь.

8 нояб 2018 в 13:29

сегодня знатный день, готовьте огнетушители, на обсуждении уже 113 и его клоны!

8 нояб 2018 в 13:37

У полного человека одышка, повышенное потоотделение, неприятный запах и прочее. Как он может кому то нравится? Это чисто женское, мол ты такая красотка и в теле. На самом деле это больной человек, мужчина или женщина, неважно. В первую очередь вправить мозги нужно, что бы отказаться от животных инстинктов, потом все остальное. Женщин, тягающих гантели в залах и штанги вообще не понимаю. Достаточно наладить питание, ограничить его количество до разумного, и простые упражнения в домашних условиях. Естественно отказ от алкоголя и всего вредного. Толстый человек - не умеющий усмирить свои страсти.

8 нояб 2018 в 14:09

Шо? Опять?