Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации Довели до мурашек: 2 необычные красотки, от вида которых становится не по себе
Довели до мурашек: 2 необычные красотки, от вида которых становится не по себе

24 окт 2018 в 16:47

Мастера фотошопа 80 уровня. =)

24 окт 2018 в 16:53

очередные мажоры

24 окт 2018 в 16:53

Народ, ну дуркует молодежь и кайфует от этого - на то и молодость !!! А вы развели тут « поиски высоких смыслов»...,Себя вспомните ! А если вспомнить нечего и жизнь с самого начала была « разумно- занудно-взрослой» - ну, сочувствую ...

24 окт 2018 в 16:56

Балуются девочки. да и пусть балуются....Творческие личности радуют миллионы своих поклонников))) Правда чем - я так и не понял!

24 окт 2018 в 17:10

Хотел вытереть бабе слезы… случайно стер ее брови.

Елена К.
24 окт 2018 в 17:29

Черт, Хэллоуин же на подходе. Так что все в порядке.

24 окт 2018 в 17:46

На самом деле, это гораздо круче и интересней среднестатистических утиных губ и распухших частей тела, а так же глупых кривляний тётенек забальзаковского возраста.

Красивый Мущина
24 окт 2018 в 17:55

Ранняя молодость - самое время подурачиться, покуролесить.
Но и границы возможного тоже надо понимать...

Девчонки, ваши парни благодушествуют до поры до времени!
Потому как невозможно долго терпеть на своей шее человека, который только кушает и тратит, ни копейки не принося домой..

24 окт 2018 в 19:09

а эпатаж то где? старшая группа детсада, там тоже детишки друг друга размалевывают не хуже

голубь мира
24 окт 2018 в 21:50

Мерзопакость - вот что ныне в моде.
Шок и эпатаж - дорого продашь.
Ум и гениальность - пошлая банальность,
Тот лишь креативен - кто на всех обижен.

24 окт 2018 в 22:03

Вообще красотка - это от слова "красота", посмотрев на эти фото, где здесь красота? По-моему, полная безвкусица. Такая красота точно Мир не спасет...

24 окт 2018 в 22:10

красивые девочки, я бы с ними потусил!

24 окт 2018 в 22:13

отвратительно!

shirrrro.
24 окт 2018 в 22:28

О боже,посмотрев на коментарии выше остается думать что у некоторых людей довольно маленький кругозор. И в правду некоторые того вызывают антипатию и неприязнь,но есть и те у которых можно поучиться фотошопу и макияжу. Например девушка с гриммом в виде содранной кожи,это кажется вам противным? Я имею ввиду то что это так реалистично? Нет,это эти мышцы довольно не правдоподобные,скорей всего специально. Или девушка с якобы обгоревшей кожей или ослепшим глазом,это сочетание аккуратно сделанное и необычное. По моему эти фотографии креативные и интересные.

Глупые...

24 окт 2018 в 23:51

а на фига они это сделали?

Красные сапожки
25 окт 2018 в 00:39

Страшно представить, что там ниже, если на спине грибы... Это же сколько лет не мыться надо было!

арубба
25 окт 2018 в 01:58

Это такой старомодный, отсталый способ самовыражения, что даже удивительно, как взрослые люди могут серьезно этим заниматься в наши дни. Интересно, кто их лайкает? Детям лет 5-6 и бабушкам-дедушкам за 70, может, понравится.

Ау, девушки, на дворе эпоха искусственного интеллекта и тату!
Выразить свой богатый внутренний мир, придать образу яркую индивидуальность, сделать сексапильной и желанной для мучин - в жизни, а не на виртуальном мире - способны только тату. Отчасти пирсинг.

25 окт 2018 в 03:32

Местные копии сильно хуже столичного оригинала.
Очередная статья из инстаграма на тему "нечего писать, но материал сдавать нужно"

Красные сапожки
25 окт 2018 в 07:02

Антиэротично? О да!!!
Фрик шоу

25 окт 2018 в 07:55

Ну вроде креативненько, но какую идею авторы пытались донести, я не поняла, образ без смысла, типа додумайте каждый свое. "Дело в том, что ни одна школа не научит вас делать что-то уникальное и необычное." - в школе и даются базовые знания, уникальное и необычное рождается в творческой голове. Тут уж либо ты с фантазией и сможешь придумать, ну либо нет и проси помощи. Девушкам имхо не хватает именно смысловой наполненности, вот когда смотришь на картинку и видишь какую-то идею четко, и она тебя трогает "за живое" - вот да, прямо "прочувствовал", тогда до мурашек.

С той стороны
25 окт 2018 в 09:17

Я тут недавно писал уже эти слова , приходится повторить - эта молодежь будущее страны как ни как ....нафиг мне такое будущее ??

25 окт 2018 в 10:20

А мне понравилось))

вопрос
25 окт 2018 в 10:36

Зачем было так мучительно и долго учиться на юриста в НГУ, если это ограничивает ее творчество?
Столько потраченного времени и чье-то чужое занятое место. Кого-то, кто мог бы отучиться на юриста и проносить пользу обществу, потому что его мозг качественное высшее юридическое образование не ограничивает.

555
25 окт 2018 в 12:49

Мерзость какая.........

25 окт 2018 в 13:01

"...вдохновляет любовь мужчин"? Неужели таких кто-то любит?

25 окт 2018 в 13:29

Несколько отвратительно, но притягательно. Девчонки молодцы!

25 окт 2018 в 13:50

А я думал, творчество - это поэзия, музыка, наука, философия. А тут вон оно чё...

Лили
25 окт 2018 в 13:51

смахивает на грим "жертва маньяка" из какого-нибудь голливудского ужастика

Фрики.

25 окт 2018 в 14:48

нужно красоту создавать, а не людей пугать!

DedMazay
25 окт 2018 в 15:42

У дедушки пошла кровь из глаз. Как ему это развидеть?

велла
25 окт 2018 в 15:42

девушки не хотели бы заняться чем -то полезным?

25 окт 2018 в 16:29

скучно и глупо.всё.

Ан 42
25 окт 2018 в 16:38

Для эпатажа не хватает полета фантазии, техники, ментальности, да и откуда она у тех, кто родился в Сибири? Посмотрите на аналогичные работы европейцев, американцев. Между вами пропасть. Для эстетичности не хватает глубины, духовности, законченности образа. Например картина Аленушка Васнецова и Джаконда. Два разных художника, две разные девушки, а по силе вызванных эмоциональных переживаний равные. У русских вряд ли когда хорошо выйдет гламур, делайте ставку на глубину мысли и скрытый смысл, отсыл к историческим или культурным образам. Ориентируйтесь на Достоевского, т.к. он в итоге достиг признания, а не на Бузову.

имбирь.
25 окт 2018 в 17:02

...дурак не заметит! умный промолчит.

25 окт 2018 в 17:39

Что ж. Заработать по-другому сейчас никак...только предлагая то, на что другие не осмеливаются. Пипл хавает, значит, все ок)) Только, девушки во-первых, не оригинальны. Во-вторых, им не хватает качества фотографии и макияжа. дотягивайте, в общем, приближайтесь к искусству

25 окт 2018 в 20:01

колхозненькие само-фотожабы. сделано грубо и плохо. ни какой фантазии нет. ерунда

666
25 окт 2018 в 21:36

Пусть развлекаются, молодые же)) А я вот что заметила, сейчас молодые люди стали добрее.

Накосину
27 окт 2018 в 11:56

Кушать продолжать не могу.

Lulu
21 февр 2021 в 14:37

Прикольненько. Но есть, к чему стремиться. Удачи))

Сергей
21 февр 2021 в 22:20

...на селе доярок,скотников нехватает,а эти ерундой от скуки страдают..

30 июня 2021 в 19:43

Интересно. Эти девчули явно интереснее однотипных накаченных ботоксом куриц.